Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Всем привет!
Ну что, трахнём стариной?😁
Прочитала, что есть желающие на данный флешмоб 😏 Тогда немного напомню, что да как😉
Мы тут не показываем свои фигуры, не ищем недостатки или достоинства внешности, а просто подбираем и показываем свой гардероб в цвете соответствующему цвету дню недели, делаем фото, делимся, общаемся.

Как участвовать?
Записываемся в теме, старт 19 апреля.
С 19 по 25 апреля ежедневный фотоотчёт вашего наряда (можно выкладывать фото не каждый день, а за два-три дня), соответствующий цвету определенного дня, то есть, например, если день красный - выбираем наряд или хотя бы отдельные детали наряда красного цвета.
Ну и не важно, фотографируете Вы себя сами, или Вам в этом помогают.
Букетики каждой участнице гарантированы!
Девочки, кто дойдет до конца, получит по виртуальной "модной" награде!

Участницы:
Спойлер:

Понедельник - зелёный (олива или любые другие оттенки)
Спойлер:

Вторник - синий ( голубой или другие оттенки)
Спойлер:

Среда - розовый (малиновый)
Спойлер:


Четверг - серый ( черный)
Спойлер:


Пятница - белый ( молочный)
Спойлер:

Суббота - фиолетовый ( сиреневый, лавандовый)
Спойлер:

Воскресенье - день ваших вкусов и желаний ( цвет любой 🤗).
Спойлер:
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: skrolik (28.04.2021 0:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Поправила основной пост, что-то сегодня не все показались я тут не причем
Четверг
Чёрный сегодня, как нельзя кстати!
Самый неприхотливый и демократичный -для трудового дня самое оно... подмигиваю
Я ж сегодня только в 22.30 сыскалась- пришлось после работы посидеть в счётной комиссии ТСЖ (это примерно, как в фильме Рязанова «Гараж»-все, вроде, в одной лодке, но гребёт каждый в свою сторону очень счастлива йоу )
Планировала ещё чёрное длинное платье с разрезом и голой спиной показать, но, видно, в другой раз йоу

В общем,сегодня так:



добавлено спустя 2 минуты:

Marishka777
Завидую умению носить такие костюмы... подмигиваю Очень хорошо сидит!

добавлено спустя 3 минуты:

rudi
50 оттенков, и все -благородные!! Обожаю такие холодные, стальные тона. И, что очень здОрово -несмотря на цвет волос и отсутствие яркого макияжа -лицо совершенно на теряется в таком обилии серого! Это, однозначно, талант йоу улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Наталия-НБ
Я даже не знаю, как ЭТО можно прокомментировать!! Вечернее платье с аксессуарами просто сразило наповал) это любовь это любовь это любовь

добавлено спустя 2 минуты:

Lelyak
А что под пальто? Платье?)
Хочется увидеть подмигиваю йоу

Очень красивый цвет брюк -наверное, это его называют «марсала»)
Поблагодарили(10): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, мамаАня1234
Пятница. Белый
Поблагодарили(11): SunshineGirl, rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
Ну и бонумом белые, но не совсеп чистые кроссы
Поблагодарили(3): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка
Пятница в белом улыбаюсь
У меня версия лайт, потому что заскочила в офис всего на пару часов, а потом бегом на дачу и удаленку очень счастлива Надела что удобнее.
Поблагодарили(10): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon
SunshineGirl писал(а):

Пятница в белом улыбаюсь
У меня версия лайт, потому что заскочила в офис всего на пару часов, а потом бегом на дачу и удаленку очень счастлива Надела что удобнее.

Мы одинаковые сегодня)
Я тоже сразу с работы на дачу и оделась поудобнее
Поблагодарили(1): мамаАня1234
Happy_moon писал(а):

Оригинальное платье!

Cпасибо,! очень счастлива

Платье кстати самое обычное -лапша, а жилетка очень оригинальная, я ее и с платьями таскаю, и с рубашкой можно, и с футболками, под любой образ. Всегда и везде комплименты отхватываю))

добавлено спустя 2 минуты:

Marishka777 писал(а):

Трикотажный костюм

Интересный, тебе идет! Пыталась разглядеть, это пиджачок и юбка?
rudi писал(а):

как у истинной дочери Питербурга у меня в шкафу есть 50 оттенков серого

Классно, мне понравилось очень счастлива И колготки даже)))
Наталия-НБ писал(а):

а это сейчас едем в ресторан, опять черный)

Моя челюсть просто на полу нифига себе Тебя еще муж водит куда-то? Меня бы муж не выпустил, побоялся бы, что украдут! ржу нимагу Ты просто сногсшибательна! это любовь

добавлено спустя 47 секунд:

Happy_moon писал(а):

Планировала ещё чёрное длинное платье с разрезом и голой спиной показать, но, видно, в другой раз

Требуем отдельным бонусом после окончания ФМ)))
А мне кажется, или я у тебя уже в дневничке что-то с голой спиной черное видела?

добавлено спустя 1 минуту:

Purity писал(а):

Я тоже сразу с работы на дачу и оделась поудобнее

Точно))) Пояс я только забыла))
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
у меня полный ступор с завтрешним днем
ничего нет любимого цвета нифига себе
Happy_moon
В чёрном кардинальное перевоплощение!

добавлено спустя 28 минут:

Белый йоу
Поблагодарили(9): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
SunshineGirl писал(а):

Happy_moon писал(а):

Оригинальное платье!

Cпасибо,! очень счастлива

Платье кстати самое обычное -лапша, а жилетка очень оригинальная, я ее и с платьями таскаю, и с рубашкой можно, и с футболками, под любой образ. Всегда и везде комплименты отхватываю))


Ого, так это съемная жилетка? Круто!! Мне такая срочно нужна! Это ж просто палочка-выручалочка на любой случай)

SunshineGirl писал(а):



Happy_moon писал(а):

Планировала ещё чёрное длинное платье с разрезом и голой спиной показать, но, видно, в другой раз

Требуем отдельным бонусом после окончания ФМ)))
А мне кажется, или я у тебя уже в дневничке что-то с голой спиной черное видела?

Да? очень счастлива очень счастлива Может...
У меня много платьев с голой спиной -это мой бзик йоу подмигиваю
Наверное, в таком возрасте можно было бы быть и посдержаннее, и не светить везде голыми телесами, но не могу себе отказать, как-нибудь ближе к пенсии угомонюсь чет засмущалась я ржу нимагу

А планировала нарядиться в новое, ещё нигде не засвеченное -к мероприятию на след. неделе купила )

добавлено спустя 2 минуты:

Lissa_2017 писал(а):

Happy_moon
В чёрном кардинальное перевоплощение!

Серьезно?)
А мне кажется-вот в чёрном -это прям я. Я так 80% времени в повседневной жизни выгляжу очень счастлива

добавлено спустя 6 минут:

Purity
SunshineGirl
Lissa_2017
Девочки, вот как вы так умеете белые футболки и майки носить? Так всё гармонично!
Я за всю жизнь так и не обзавелась ни одной белой футболкой или майкой, которая бы нормально сидела рыдаю
Вечно, то в плечах посадка дурацкая, но широко, то узко, то слишком коротко, то длинно ...
Исключение -обычная майка-алкоголичка, купленная на рынке без примерки лет 20 назад йоу но она давно кончилась очень счастлива
Так что я в вечных поисках опаньки ...

Пятница - белый.
Поблагодарили(10): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
Все то же плхоое освещение. Твидовый сарафан.
Поблагодарили(10): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
За вчера чёрный - у меня столько чёрного, что выбрать сложно что либо. Джинсы и любимая футболка.

Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
Сегодня только дом и тренировка. Уже после нее
Поблагодарили(9): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon
Lelyak

Не смотря на черный (мрачный)) день ФМ, мне он нравится на тебе.
И отличное сочетание черного гольфа с темно-малиновыми (у меня монитор так передает)) брюками.

Happy_moon

Модно, стильно, удобно!
Жаль, что не нашлось повода показать платье с открытой спиной...тоже люблю такие вещицы)

SunshineGirl писал(а):

Моя челюсть просто на полу нифига себе Тебя еще муж водит куда-то? Меня бы муж не выпустил, побоялся бы, что украдут! ржу нимагу Ты просто сногсшибательна

Ну так муж тоже присутствует)) Спасибо!)

Пятница
Смотрю, белый идет всем, вне зависимости, что это, футболки/куртки/платья.
Цвет отлично освежает образ в целом

skrolik

Очень мне нравятся твои уличные фото! Такие все "живые" и весенние.

Marishka777

Класс! От образа в целом веет таким спокойствием и гармонией!

Мой белый (сегодня было два разных выхода, но в обоих задействован белый цвет)



Поблагодарили(10): rudi, g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
Наталия-НБ
Ну шикарная улыбка, ты очень красивая, улыбайся всегда от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Ириска-14 писал(а):

Наталия-НБ
Ну шикарная улыбка, ты очень красивая, улыбайся всегда от сердца и почек дарю вам розочку

Полностью согласна! очень счастлива

добавлено спустя 8 минут:

skrolik
И стильно, и комфортно!) очень счастлива

Marishka777
Мне ооочень нравятся сапоги и сумка! это любовь
А сарафан вообще без рукавов? Как оформлена пройма? я тут не причем

Helenna
У меня тоже сложность выбора чёрного был только в том, что его слишком много очень счастлива

Как у вас уже зелено!


добавлено спустя 1 минуту:

мамаАня1234

Самый необычный белый сегодня!
Восхищаюсь увлечёнными спортом людьми! Побед! от сердца и почек дарю вам розочку

добавлено спустя 4 минуты:

Пятница
Сегодня была важная рабочая встреча, поэтому белая рубашка и шпильки были кстати подмигиваю
Погуляла в туфлях по офису, погрустила о временах, когда другой обуви у меня просто на было -с утра до вечера на 10 см йоу

Утеплилась джемпером молочного цвета с жемчужинками

Поблагодарили(8): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity
Happy_moon

Ооочень классно! Интересно блузку без джемпера посмотреть. Очень люблю белые блузки, но они у меня все какие-то неподходящие к джемперам. я тут не причем
Пройма самая обычная на сарафане, ничего особенного. А сопоги еще и типа со шнуровкой сзади.
Здесь видно пройму.
Спойлер:


добавлено спустя 3 минуты:

Вот нашла свои сапоги, с официального сайта уже убрали. https://www.ebay.de/itm/ZARA-SPLIT-SUEDE-HEELED-KNEE-HIGH-BOOTS-WITH-BRAIDED-DETAIL-BEIGE-REF-1001-610-/274579335802

добавлено спустя 2 минуты:

Purity
SunshineGirl
Классные луки с футболки.

добавлено спустя 3 минуты:

Happy_moon
И черный тоже стильный день.

добавлено спустя 2 минуты:

Наталия-НБ
Как всегда, очень изысканно!
Я не совсем расмотрела вчера: то блазер-платье в дневном варианте?

добавлено спустя 2 минуты:

rudi
Серый очень понравился! Если бы мне показали все эти вещи, я бы подумала, что слишком много всего, но в результате выглядит гармонично и интересно, неизбито!

добавлено спустя 59 секунд:

skrolik
Класс! Плащ и обувь очень понравились.

добавлено спустя 2 минуты:

Lelyak
Очень красивый цвет брюк и вчерашний день в темном тоже гармоничный.

добавлено спустя 1 минуту:

SunshineGirl
Присоединяюсь, жилетка- хайлайт образа. Я почему-то подумала, что это одно цельnoе платье.
Поблагодарили(3): rudi, g@J|4onok, Purity
Пятница БЕЛЫЙ
При звуке флейты слон теряет волю

Итак мама на кухне

Мама на прогулке

мама выпендрилась

Ну и что бы оценить масштаб катострофы мамин шкаф,
Поблагодарили(10): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Котёныш, Enigmatic lady, Purity, Helenna, мамаАня1234
мамаАня1234
Ну просто восхищаюсь, начать заниматься профессионально, по несколько тренировок каждый день выдержит далеко не вся молодежь.
SunshineGirl
Жилетка замечательная, отсылка к античности, где тога только на одно плечо, богиня одним словом

Happy_moon
Вроде чёрный низ белый верх работник сберкассы , но вот всего один джемпер и тот кстати белый но уже стильная интересная женьщина
Marishka777
Мое любимое сочетание белый и бежевый, благородно.
Сапоги визг моего восторга. К сожалению зара не моя колодка от слова совсем эх

Наталия
В черном платье просто каролева.
Белый ой мороз мороз
давно ищу себе именно такую юбку на зиму с свитерами. А из чего она сделана? Состав явки пароли..... я тут не причем нежно и женственности
А вот с брюками уже совершенно другой образ, женщина вамп, икона стиля
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, Happy_moon
Чудом на даче нашла штаны с сиреневым поясом, на фоне сиреневых стен дача стайл ржу нимагу
Субботы. Сиреневый
Поблагодарили(7): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon
Белый
Поблагодарили(7): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon
Белый за вчера (дома зеркал нет, сори за фото в ванной)
Поблагодарили(8): rudi, g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon
А сегодня я одна что ли?

Суббота - сиреневый.
Единственная вещь подходящая под сегодняшний день. Снизу джинсы и белые кроссы.
Поблагодарили(8): rudi, g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon
Purity
Я уже точно знаю, что одеть, вечером сфоткаю.
Поблагодарили(1): Lelyak
Purity
Уже нет ржу нимагу
Happy_moon

Шикарный офисный вид!

Marishka777 писал(а):

Наталия-НБ

Я не совсем расмотрела вчера: то блазер-платье в дневном варианте?


Да, блейзер-платье Zara (кстати, куплено благодаря твоей ссылки на него в какой-то модной теме), только ты показывала эту модель в белом цвете).

rudi

Просто Вау! От третьего образа в полном восторге! Очень элегантный образ!
Вам очень идет, как светло-серый, так и белый!

rudi писал(а):

Наталия

давно ищу себе именно такую юбку на зиму с свитерами. А из чего она сделана?


Юбка куплена была достаточно давно, но актуальна и время от времени используется до сих пор)
Это плотный лен.

Purity

Резинка такого красивого цвета!
Вот очень люблю именно такой цвет, но в моем гардеробе он отсутствует...


Lelyak
Helenna

Вот белый, однозначно, идет всем

skrolik

Симпатичный свитерок!

У меня с сиреневым тоже скудно... Нашла единственное платье, в расцветке которого присутствуют сиреневые оттенки. Платье это не люблю (сегодня было одето второй раз)), до сих пор не пойму, что оно делает в моем гардеробе... Видимо, этого ФМ ждало))





Завтра утром уезжаем в мини-отпуск, надеюсь, будет возможность отчитаться по последнему дню.
Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, mavka, Enigmatic lady, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon
Порылась в детском шкафу, поло размер 10-12 лет ржу нимагу


добавлено спустя 3 минуты:

А можно меня на ты, а то ощущаю себя черепахой тартилой в этом цветнике
Поблагодарили(10): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, mavka, Enigmatic lady, Helenna, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon
Marishka777 писал(а):

Happy_moon

Ооочень классно! Интересно блузку без джемпера посмотреть. Очень люблю белые блузки, но они у меня все какие-то неподходящие к джемперам. я тут не причем


Мне тоже с блузками не особо везет(
А тут в прошлом году у Hugo Boss нашла рубашку -широкую, по типу мужской. Очень многофункциональная, как выяснилось: с каблуком -рабочий вариант, а с кедами и джинсами -можно по городу гулять очень счастлива бееееее
Спойлер:




Marishka777 писал(а):

Пройма самая обычная на сарафане, ничего особенного. А сопоги еще и типа со шнуровкой сзади.
Здесь видно пройму.

Спойлер:




Вот нашла свои сапоги, с официального сайта уже убрали. https://www.ebay.de/itm/ZARA-SPLIT-SUEDE-HEELED-KNEE-HIGH-BOOTS-WITH-BRAIDED-DETAIL-BEIGE-REF-1001-610-/274579335802


Спасибо)
А то я не могла про горловину понять -а это водолазка под сарафаном. Я тоже хочу научиться сарафаны носить, но водолазки, которые лучше всего смотрятся с ними, мне не подходят -терпеть не могу закрытое горло((

Сапоги на тебе гораздо лучше смотрятся, чем на странице сайта. Увидела бы в инет-магазине- внимания не обратила, а на тебе прям очень круто!


Marishka777 писал(а):


Happy_moon
И черный тоже стильный день.

Спасибо букетик

добавлено спустя 1 минуту:

rudi
Вот это Мама!!! На все руки ( или на все случаи жизни!) чет засмущалась я очень счастлива Такая разная везде!
Помимо 50 оттенков серого, в шкафу ещё и 70 оттенков белого это любовь

добавлено спустя 1 минуту:

Purity
Стены в тренде бееееее

добавлено спустя 7 минут:

Наталия-НБ
Вот и наступил звездный час платья очень счастлива
Но справедливости ради нужно сказать, что сидит очень хорошо , и тона приятные )

У меня такая же история-есть пара платьев-футляров именно цветочных расцветок... Смотрю на них иногда и сомневаюсь в своей адекватности на момент их покупки я тут не причем
Поблагодарили(3): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах