Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Всем привет!
Ну что, трахнём стариной?😁
Прочитала, что есть желающие на данный флешмоб 😏 Тогда немного напомню, что да как😉
Мы тут не показываем свои фигуры, не ищем недостатки или достоинства внешности, а просто подбираем и показываем свой гардероб в цвете соответствующему цвету дню недели, делаем фото, делимся, общаемся.

Как участвовать?
Записываемся в теме, старт 19 апреля.
С 19 по 25 апреля ежедневный фотоотчёт вашего наряда (можно выкладывать фото не каждый день, а за два-три дня), соответствующий цвету определенного дня, то есть, например, если день красный - выбираем наряд или хотя бы отдельные детали наряда красного цвета.
Ну и не важно, фотографируете Вы себя сами, или Вам в этом помогают.
Букетики каждой участнице гарантированы!
Девочки, кто дойдет до конца, получит по виртуальной "модной" награде!

Участницы:
Спойлер:

Понедельник - зелёный (олива или любые другие оттенки)
Спойлер:

Вторник - синий ( голубой или другие оттенки)
Спойлер:

Среда - розовый (малиновый)
Спойлер:


Четверг - серый ( черный)
Спойлер:


Пятница - белый ( молочный)
Спойлер:

Суббота - фиолетовый ( сиреневый, лавандовый)
Спойлер:

Воскресенье - день ваших вкусов и желаний ( цвет любой 🤗).
Спойлер:
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: skrolik (28.04.2021 0:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Purity
Вот твой образ прям 100% попадание в мой любимый стиль одежды). Цвет шикарный, обожаю пиджаки с футболками.
Поблагодарили(1): Happy_moon
Marishka777
Просто сумасшедший образ!!!
Восхитительно, и очень тебе к лицу! это любовь

добавлено спустя 1 минуту:

rudi
В этом платье прекрасно всё-и цвет, и фасон, и хозяйка!! Очень люблю вещи в таком стиле йоу

добавлено спустя 5 минут:

Цитата:

Marishka777"]

Happy_moon
Классные пижамки! Интересно, каких еще цветов есть... йоу


Ну вот, сегодня розовая была, но передумала выставлять -чересчур откровенная чет засмущалась я очень счастлива
Поблагодарили(1): rudi
Happy_moon писал(а):

Ну вот, сегодня розовая была,

Жаль улыбаюсь я смотря на твои пижамы подумала даже об пижамном ФМ🙈

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon писал(а):

Интересно на платье целиком бы посмотреть

Обычное платье гольф)))
да, небо красивое)
Среда
Я сегодня опять дома, поэтому розовое пальто висит невыгулянным подмигиваю
И, назло дождю и холодине за окном, нарядилась в любимое платье-комбинацию и белые кеды...Кеды, потому что удобно, и потому, что при всем количестве моей именно розово-телесной обуви, достойных балеток не нашлось... я тут не причем
Вроде нашла и заказала неделю назад, а они только к выходным придут опаньки ...
Платье купила для поездок на море, но оно такое удобное, что носила летом и в городе



А вечерами или в прохладную погоду дополняю розовым же джемпером)

Поблагодарили(9): SunshineGirl, rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, мамаАня1234
Happy_moon писал(а):

дополняю розовым же джемпером)

Хм, классная идея. Надо взять себе на заметку, красиво смотрится и я уверенна в таком виде комфортно носить и платье и джемпер.
skrolik писал(а):

Happy_moon писал(а):

Ну вот, сегодня розовая была,

Жаль улыбаюсь я смотря на твои пижамы подумала даже об пижамном ФМ🙈


Ой, я за любой кипиш очень счастлива
Даже за виртуальную пижамную вечеринку -все одновременно в пижамах и с бокальчиком шампусика или винишка ( в зависимости от предпочтений бееееее очень счастлива ) подмигиваю

добавлено спустя 4 минуты:

Enigmatic lady писал(а):


И с бровями сегодня переборщила) теперь пару дней буду Брежневым ржу нимагу


Честно? А мне лицо кажется очень гармоничным с такими бровями!)

добавлено спустя 2 минуты:

skrolik писал(а):



Happy_moon писал(а):

Интересно на платье целиком бы посмотреть

Обычное платье гольф)))


Не верю! 100 пудов какая-нибудь фишка есть -на рукавах там, или на горловине подмигиваю очень счастлива
Happy_moon
ржу нимагу Нетуу

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon
Не, ну ты красотка....хоть в одежде, хоть без🙈 красивый образ!
П.С. в зелёном дне почему-то я вижу только одно твоё фото, в пижаме. Второе не отображается
Поблагодарили(1): Happy_moon
Happy_moon
Очень классно с джемпером смотрится!

добавлено спустя 5 минут:

rudi
Люблю платья простого покроя, цвет вообще замечательный, пудровый.
А цвет волос это же не свой? Может в более теплый сменить? Или с каким-то сиреневым подтоном блонд попробовать. я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Enigmatic lady
Какая улыбка! Фyтболка очень идет.

добавлено спустя 4 минуты:

мамаАня1234
Куртка с кроссовками отлично подходят, я бы так и носила всегда их в паре.
Поблагодарили(2): rudi, Enigmatic lady
Purity
Вот вроде все легко и просто, но по собственному опыту знаю,что не каждый пиджак так хорошо к джинсах подойдет. Очень романтично
SunshineGirl
Очень жаль,что большое фото цвет юбки исказило, красивое сочетание. Розовый красивый оттенок и на стройной фигуре бадлон беспроигрышный вариант.
мамаАня1234
Синий великолепно подчеркнул цвет глаз. И куртка розовая такая нежная нежная
Наталия
,,розовый, восторг просто и цвет и драпировка на талии . Все прекрасноот сердца и почек дарю вам розочку
Helenna
Юбки вещь такая капризная. Я поняла,что их надо покупать под что то уже имеющееся. Если наоборот то как правило ,,муки творчества обеспечены,, а твоя ещё и с претензией вышивка плюс валан. С белым в целом хорошо. Может быть подойдет серый большой свитер без ярко выраженной текстуры. Сыграть на контрастах. А Может и нет конечно я тут не причем у самой чувство прекрасного страдает
Marishka777
Синий раскошен, высокая талия на стройных девушках красиво. Вот обувь тежаловато мне кажеться.
А вот сапоги меня покорили. Красивая обувь мой фетиш. к сожалению у нас это или по цене крыла от самолета или только онлайн. А мне без примерно нельзя, нога капризная.
Платье мы выяснили нам нравиться одинаковые. Женственный образ получился
Спойлер:
,
Enigmatic lady
А где розовый батик у цветка? Синий был ему к лицу.
Прекрасные футболки. У розовой вырез лодочкой чудесен. Их и с джинсами и с юбкой. Универсально практично удобно и красиво.
skrolik
Голубой с серым впрочем как и розовый с ним же мои любимые сочетания. Беспройгрышно. Платье видно плохо конечно но ногииии, не выкидывай оставь дома ходить. Если на улице не конфортно. Ну хорошо же .
Happy_moon
Непринужденно легко и игриво. Что в пижаме, что с открытым плечем в платье. И наконец что я увидела женщину на которой такие платья смотрятся как платье ,а не ночная рубашка. Я и про пижамы подумала,что костюм я тут не причем И бесенята конечно в глазах так и пляшут. Даеш пижамную вечеринку ой мороз мороз
Правда у меня это будет утренник
Lelyak
Волосы с рыжинкой наверное да? Зеленый хорошо к ним подошел. И синий спокойный такой. На черном хорошо смотриться.
Поблагодарили(6): SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon


Последний раз редактировалось: rudi (22.04.2021 8:41), всего редактировалось 1 раз
Четверг - у меня чёрный улыбаюсь в деталях улыбаюсь



Спойлер:
Поблагодарили(12): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
rudi
Седина... У меня гдето 60% волос седых.. Мне толкь 40.. Или уже 40. Такая мука. Ни туда ни сюда. Когда буду седая вся, буду красить в красивый платиновый блонд. Сейчас остатки своих тоько в рыжий выходят. пипец
Happy_moon
Шикарный образ
Тоже так хочу)

добавлено спустя 1 минуту:

SunshineGirl
Ооочень оригинально и классно

добавлено спустя 4 минуты:

Четверг. Черный
Я в черных джинсах
Поблагодарили(9): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
Простите, но у меня только декрет-стайл йоу

И чёрное и серое йоу

добавлено спустя 42 секунды:

SunshineGirl
Просто шикарно!!!

добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon писал(а):

Ой, я за любой кипиш
Даже за виртуальную пижамную вечеринку -все одновременно в пижамах и с бокальчиком шампусика или винишка ( в зависимости от предпочтений )

Ээээх, была у меня идея с др в прошлом году, но все накрылось медным тазом))
А в ФМ пижамном я бы тоже с удовольствием поучаствовала ой мороз мороз
Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Happy_moon
Lissa_2017
удобненько
и чего это у меня нет ни одной черной футболки, надо исправляться
Поблагодарили(1): Lissa_2017
сегодня фоточка только такая. Видно только кофту(все остальные вещи тоже черного цвета) Немного уставшая, но с медалью. Мои девятые 5 км
Поблагодарили(10): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon


Последний раз редактировалось: мамаАня1234 (22.04.2021 14:10), всего редактировалось 1 раз

Четверг - черный/серый.
На этот раз штатив мой - дерево🙈
Мама стайл😁 в этом удобно и комфортно мне.
Поблагодарили(11): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
skrolik
Мой любимый образ: костюм, жилет, барсетка и гугулька на голове очень счастлива Тоже так хожу большую часть времени очень счастлива
SunshineGirl
улыбаюсь Ага,и мой
SunshineGirl писал(а):

skrolik
Мой любимый образ: костюм, жилет, барсетка и гугулька на голове очень счастлива


очень счастлива
Для меня гулька-это вообще причёска на все времена йоу Варианты для манёвров : с челкой/ без челки, высокая/низкая ржу нимагу

добавлено спустя 3 минуты:

SunshineGirl
Оригинальное платье! Очень хорошо сидит на тебе! это любовь такая тоненькая!
Happy_moon писал(а):

с челкой/ без челки,

О, как вариант😁👍
У меня сейчас в основном зачесала- закрутила-погнала🙉
Purity
Ну вот максимум, лет 15!)
Откуда у этого подростка трое детей? очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

Lissa_2017
Какая шикарная грива! от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(2): Purity, Lissa_2017
В плохом освещении делала фото, не берет телефон по-другому. НА самом деле свет чисточерный, без синего. Трикотажный костюм.


добавлено спустя 6 минут:

rudi
Шикарные волосы! Многие укладку делают и то так не получается. НА мой взгляд, только в такой прическе носить. Можно не красить, а ополаскиватели оттеняющие попробовать. У меня свекровь так делает, выходит легкий сиреневый оттенок. Еще брови подвести супер будет.
Поблагодарили(11): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Lissa_2017, Happy_moon
Purity
Твоя толстовка затмила весь образ ржу нимагу
Marishka777
Симпатичный костюм, видно что черный.
SunshineGirl
Интересное платье улыбаюсь и тебе очень идёт!
мамаАня1234 писал(а):

Немного уставшая, но с медалью

Поздравляю от сердца и почек дарю вам розочку
У нас как всегда погодные качели сегодня +9 , и как у истинной дочери Питербурга у меня в шкафу есть 50 оттенков серого

Дитё в роли штатива
Поблагодарили(7): g@J|4onok, Lelyak, Enigmatic lady, Helenna, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon
skrolik писал(а):

Наталия-НБ
Очень Ты мне сегодня нравится🥰яркая! И в кедах не привычно видеть😁


Спасибо! Спортивная обувь для меня, действительно, скорее исключение)),
очень некомфортно в ней себя ощущаю)). Но, если надо долго ходить по брусчатке (у нас ее много) или по горам, выбираю естественно такого типа обувь.

Helenna

Юбка интересная, но под нее, действительно, очень сложно что то подобрать....

rudi

Платье такого благородного оттенка и фасона!


Marishka777

Просто Вау! Ты мой фаворит этого дня!
Очень красивое платье и все остальные детали образа!


Enigmatic lady

Классная такая позитивная фотка!


Happy_moon писал(а):

Наталия-НБ
Наташа, у меня случится цветовой коллапс, теперь ужас как хочу узнать точное название цвета блузки -коралл? ярко-розовый? или есть спец название?? Очень красивый цвет!


Спасибо), я как-то не большой специалист по оттенкам))
Но фото очень четко передало цвет. Действительно, что-то между коралловым и розовым.

Happy_moon

Образ платье с джемпером прям супер!!!
Удивительно, что даже с спортивной обувью смотрится шикарно!

Четверг

SunshineGirl

Очень интересное платье!


Purity

Как же тебе идет такой стиль!


Lissa_2017

Как у тебя удачно цветовая гамма подобрана!)
Одно фото и охвачены три дня. Второе фото и сразу два допустимых цвета!


мамаАня1234

Круто! Поздравляю с медалью!
Total Black у меня сегодня тоже)


skrolik

Фото классное! Такое беззаботное! Прям хорошим настроение веет!

Marishka777

Мой любимый стиль! Мне нравится!

rudi

Супер! Очень удачный благородный образ!
Дочке респект, классно фотку сделала!

_______________

Черверг - черный
у меня сегодня тоже total black))
муж утром был в шоке, увидев меня полностью в черном))

рабочий вариант


а это сейчас едем в ресторан, опять черный)
Поблагодарили(9): rudi, g@J|4onok, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, ElenCH, Lissa_2017
Наталия-НБ
Какая Ты красивая 😍🌷это любовь и тебе очень идёт улыбка как на фото в платье.
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Почему то фотки переворачивает боком, девочки не знаете что с этим сделать, не могу прикрепить фото.

добавлено спустя 5 минут:

Наталия-НБ
На твои фото можно смотреть не отрываясь!!!! от сердца и почек дарю вам розочку Красота)
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Lelyak
У мен тоже так) я в редакторе фото переворачиваю стрелочкой, немного обрезаю и сохраняю. После этого нормально загружается.
Черный


добавлено спустя 1 минуту:


А это за розовый день, у всех такие вещи нежного розового, у меня ничего такого нет, а так захотелось.

добавлено спустя 22 секунды:

skrolik
Спасибо, получилось)
Поблагодарили(8): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Lissa_2017
Lelyak писал(а):

у всех такие вещи нежного розового, у меня ничего такого нет, а так захотелось.

У меня тоже ничего нет такого, одна футболка но пока в ней холодно🙈и тоже захотелось, сижу уже в итоге, присматриваю🙉

добавлено спустя 1 минуту:

Оля, хоть и не розовый цвет, а бордо зато образ такой гармоничный👍
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах