Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение


Всем привет!
Ну что, трахнём стариной?😁
Прочитала, что есть желающие на данный флешмоб 😏 Тогда немного напомню, что да как😉
Мы тут не показываем свои фигуры, не ищем недостатки или достоинства внешности, а просто подбираем и показываем свой гардероб в цвете соответствующему цвету дню недели, делаем фото, делимся, общаемся.

Как участвовать?
Записываемся в теме, старт 19 апреля.
С 19 по 25 апреля ежедневный фотоотчёт вашего наряда (можно выкладывать фото не каждый день, а за два-три дня), соответствующий цвету определенного дня, то есть, например, если день красный - выбираем наряд или хотя бы отдельные детали наряда красного цвета.
Ну и не важно, фотографируете Вы себя сами, или Вам в этом помогают.
Букетики каждой участнице гарантированы!
Девочки, кто дойдет до конца, получит по виртуальной "модной" награде!

Участницы:
Спойлер:

Понедельник - зелёный (олива или любые другие оттенки)
Спойлер:

Вторник - синий ( голубой или другие оттенки)
Спойлер:

Среда - розовый (малиновый)
Спойлер:


Четверг - серый ( черный)
Спойлер:


Пятница - белый ( молочный)
Спойлер:

Суббота - фиолетовый ( сиреневый, лавандовый)
Спойлер:

Воскресенье - день ваших вкусов и желаний ( цвет любой 🤗).
Спойлер:
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Натусе4ка


Последний раз редактировалось: skrolik (28.04.2021 0:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Наталия-НБ
спасибо)
Мой зеленый понедельник))
Спасибо ФМ, нашла давно забытое платье))
Ничего не имею против него, но модель требует высокий каблук, причем, чем выше, тем лучше)
на 12 см ходить в течение дня тяжело, поэтому платье практически не востребовано... (тут каблук низкий, около 7 см)

Поблагодарили(13): SunshineGirl, rudi, Galchonok, g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, mavka, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, ElenCH, мамаАня1234
Юбка на фоне дома как то обесцветилась.или просто выгорела.,, Винтажный вариант,, моя мама носила её в 80х.

Поблагодарили(13): SunshineGirl, Galchonok, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, mavka, skrolik, Оксана!!!, Enigmatic lady, Helenna, ElenCH, мамаАня1234
У меня оливковый полувер сегодня.


добавлено спустя 1 минуту:

rudi
А мне очень юбка понравилась. Мне даже кажется, что шарфик ее "простит".

добавлено спустя 5 минут:

SunshineGirl
Классная ветровка.

Helenna
Какой здОровский сочный зеленый!

мамаАня1234
Очень красивая ткань на платье, его бы под другим ракурсом глянуть.

Enigmatic lady
Вы хороши! йоу

добавлено спустя 29 секунд:

Наталия-НБ
Как всегда, очень элегантно!

добавлено спустя 1 минуту:

Purity
Нет-нет! Это платье нельзя выкидывать!
Поблагодарили(10): SunshineGirl, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, ElenCH, мамаАня1234

Понедельник - зелёный😊
Поблагодарили(13): SunshineGirl, rudi, Galchonok, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, mavka, Enigmatic lady, Purity, Helenna, ElenCH, мамаАня1234
Наталия-НБ
Такая шикарная челюсть улыбаюсь мечтаю о такой. Очень долго будешь молодо выглядеть (извини что не в тему).
Marishka777
Такой взрослый образ. Если бы я не видела тебя, молодую девушку, не поверила быулыбаюсь

добавлено спустя 18 секунд:

skrolik
Просто подросток..

добавлено спустя 33 секунды:

мамаАня1234
Платье огонь

добавлено спустя 25 секунд:

Так необычно.. Читаешь людей, представляешь их.. А потом вуаля, совсем не они
Поблагодарили(2): Наталия-НБ, мамаАня1234
Всем привет улыбаюсь с первым днём ФМ девочки!
Ссори, я сегодня особо не могу писать, но всех посмотрела😁
Завтра выйду на связь 😉

добавлено спустя 27 секунд:

Ириска-14 писал(а):

Просто подросток..

Это ты про кого?😂

добавлено спустя 28 секунд:

Ириска-14 писал(а):

Так необычно.. Читаешь людей, представляешь их..

Ага, согласна)
skrolik
Про девушку на фото улыбаюсь
Девуни, с почином такого весеннего и такого женского ФМ!)
Purity
Может, длина и подкачала, но верх и цвет-изумительные! Мне кажется, как раз тот самый изумруд (с учетом погрешностей цветопередачи), которого так хочется подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:

SunshineGirl
Обожаю такой фасон ветровок)
И олива в твоём случае, действительно, освежает, а не зеленит!)

добавлено спустя 49 секунд:

Helenna
Самая жизнеутверждающая зелень за сегодня! Прям улыбаться хочется) очень счастлива

добавлено спустя 45 секунд:

мамаАня1234
О, вот о таком платье я мечтаю!! Ооочень красиво!! это любовь

добавлено спустя 1 минуту:

Enigmatic lady
В тренде оба -и работник домашнего офиса, и его напарник улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Наталия-НБ
Как всегда -неотразима!)
За необыкновенной улыбкой платье потерялось, но оно, между тем, очень хорошо!
Очень благородный оттенок зелени!

добавлено спустя 3 минуты:

rudi
Юбка-ключевой элемент, хотя стены и шарфик и пытаются перетянуть внимание на себя подмигиваю
Я видела мало женщин, на которых юбки такого фасона и такой длины смотрятся гармонично! Для этого нужны стройные ноги и тонкие щиколотки) Тут 100%-е попадание! от сердца и почек дарю вам розочку

добавлено спустя 3 минуты:

Marishka777
Интересное цветовое сочетание. А юбка темно-серая или с фиолетовым оттенком? Хотелось бы ещё фактуру пуловера рассмотреть...

добавлено спустя 2 минуты:

skrolik
Ещё один любимый оттенок зелени!
Надо бы тоже спортивным костюмом, или хотя бы худи в таком цвете обзавестись-очень выигрышно смотрится при дневном свете)

добавлено спустя 1 минуту:

Всё, всех рассмотрела, всё , что интересовало -поспрашивала, теперь пойду свой отчет грузить подмигиваю

добавлено спустя 14 минут:

Понедельник
Показалось, что зелёного не найду ничего. Но, как оказалось, просто показалось)
С вечера вспомнила о любимой изумрудной пижамке)
Фотка утренняя



Надеялась, что при дневном свете сфотографирую и то, в чем решила на работу идти ( удачно вспомнила про тёплый кашемировый блузончик темно-зелёного цвета), но срочно пришлось выбегать.
Сыскалась домой только к 8-и вечера (слава Богу, что были кеды в офисе на сменку).
Потому, вид слегка потрёпанный , а свет-вечерний:

Поблагодарили(11): SunshineGirl, rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, мамаАня1234
Happy_moon писал(а):



Marishka777
Интересное цветовое сочетание. А юбка темно-серая или с фиолетовым оттенком? Хотелось бы ещё фактуру пуловера рассмотреть...


Юбка цветом как черный шоколад, но со стальным переливом, поэтому, видимо, такой эффект дает. Сапоги практически в свет юбки,тоже со стальным переливом. Пуловер между косами пруглушенного болотного цвета, косы более бронзовые с золотым люрексом.

добавлено спустя 42 секунды:

Happy_moon
Безупречно!
Не холодно в туфлях?

добавлено спустя 19 минут:

skrolik
Солнышкооо! Веет теплом и комфортом с фото. Абсолютная противоположность офисному освещению, когда вообще непонятно, какое время года и какая погода за окном. опаньки ...
Marishka777
Очень удачная длинна у свитера, визуально увеличивает длинну ног
Happy_moon
Наталия-НБ
Как всегда безупречны

skrolik
Helenna[ /b]
Мой любимый оттенок зеленого. Очень жизнерадостный

[b]мамаАня1234

Красивое платье, сама весна
SunshineGirl
Стройная и свежая
Enigmatic
Мне нравиться футболка ,хорошо на фигуре сидит.
Поблагодарили(5): SunshineGirl, Наталия-НБ, Enigmatic lady, Helenna, мамаАня1234
Мой зелёный за вчера.
Поблагодарили(9): SunshineGirl, rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon
Вторник, голубой
Поблагодарили(8): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
День второй улыбаюсь


Реальный цвет юбки:
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Happy_moon
Ира, какая ты роскошная женщина это любовь
Девчонки все такие красивые, но вы с Наташей просто сошли с подиума или с обложки глянцевого журнала очень счастлива
Глядя на вас, начинаю жалеть, что меня все больше тянет не в женственность, а в спорт и удобство, к рваным джинсам и безразмерным толстовкам йоу йоу ржу нимагу Все же элегантность и каблук это так красиво!
Поблагодарили(10): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234


Последний раз редактировалось: SunshineGirl (20.04.2021 8:52), всего редактировалось 1 раз
SunshineGirl
удобно в такой юбке?
я как раз присматриваю себе кожаную
Purity
Да, очень, у меня несколько кожаных
SunshineGirl
Хорошо, а то я не знала как оно в носке
Давно хочу, вот решилась
Хочу черную и пудровую)
ну и где все?

Вторник - голубой.
Поблагодарили(11): SunshineGirl, rudi, Ириска-14, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Enigmatic lady, Purity, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
Вторник синий (вся верхняя одежда у меня синего цвета оказалась неожиданно за последние годы).

Поблагодарили(11): SunshineGirl, rudi, Ириска-14, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Purity, Happy_moon, мамаАня1234
rudi

Классная юбка. Очень удачный фасон!

Marishka777

Как всегда, очень удачное сочетание деталей гардероба!


Happy_moon

Какая шикарная пижамка и хозяйка этой пижамки! йоу
От второго фото прям таким спокойствием и гармонией веет!

skrolik

Очень по-весеннему! У вас так тепло! Красота!

Lelyak

Когда речь заходит о зеленом, у меня ассоциация именно с таким оттенком.
Прям в "яблочко" ФМ)

Purity

Что значит, миниатюрная фигурка! Что ни оденешь - во всем хорошо!

SunshineGirl

Какого красивого цвета свитер!!!!
Вообще, очень удачный лук получился, такой прям спокойный и комфортный для восприятия

SunshineGirl писал(а):

Purity
Да, очень, у меня несколько кожаных


Присоединяюсь, тоже люблю и имею в гардеробе пару кожаных юбок.
Абсолютно непроблемные в уходе и обычно хорошо сочетаются с многими вещами.

skrolik

Какая же ты хорошенькая на фото!!!!

Helenna

Спортивный - явно твой стиль!
Я что то про синие джинсы и забыла, а где то были....



Мой сегодняшний день - Синий....



Что-то межсезонный ФМ мне как-то сложно дается)) Вроде, цвета в гардеробе присутствуют, но не все сочетается с верхней одеждой или обувью)). В теплое время, было все значительно проще))
Поблагодарили(10): SunshineGirl, rudi, Ириска-14, g@J|4onok, Натусе4ка, skrolik, Purity, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
Готовимся к аттестации, поэтому пол-дня на тренировке. Костюм на самом деле тоже синий. Ну и маска, в последний год. как аксессуар к одежде

добавлено спустя 22 минуты:

Поблагодарили(7): rudi, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon
SunshineGirl писал(а):



Happy_moon
Ира, какая ты роскошная женщина это любовь
Девчонки все такие красивые, но вы с Наташей просто сошли с подиума или с обложки глянцевого журнала очень счастлива
Глядя на вас, начинаю жалеть, что меня все больше тянет не в женственность, а в спорт и удобство, к рваным джинсам и безразмерным толстовкам йоу йоу ржу нимагу Все же элегантность и каблук это так красиво!


Спасибо, Настюш)
Умеешь ты в краску вогнать чет засмущалась я
Я обожаю рваные джинсы, кеды и толстовки, и ношу их гораздо чаще, чем каблуки подмигиваю
И знаю по прогулкам и возне с племяшками - именно джинсы и кеды то, что надо)
Вот вырастут дети- как разгуляемся на каблуках улыбаюсь очень счастлива Прям, сантиметров по 10-12 носить будем йоу очень счастлива

Относительно твоего сегодняшнего комплекта - цвет джемпера просто умопомрачительный! А вот на кожаную юбку, да ещё такого красивого оттенка, могу только с завистью смотреть ...
Не решусь , брюки-это мое всё!
А на тебе очень гармонично!!

добавлено спустя 16 минут:

Marishka777 писал(а):

Happy_moon писал(а):



Marishka777
Интересное цветовое сочетание. А юбка темно-серая или с фиолетовым оттенком? Хотелось бы ещё фактуру пуловера рассмотреть...


Юбка цветом как черный шоколад, но со стальным переливом, поэтому, видимо, такой эффект дает. Сапоги практически в свет юбки,тоже со стальным переливом. Пуловер между косами пруглушенного болотного цвета, косы более бронзовые с золотым люрексом.


Вот же искажение цвета через монитор...
Вживую, наверное, цвет очень благородный.
И косы на пуловере просто заинтриговали - наверное, ассоциация со старинной бронзой с патиной.
А можно в порядке личной просьбы сфоткать близко фактуру пуловера? Очень хочется рассмотреть чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Marishka777 писал(а):



Happy_moon
Безупречно!
Не холодно в туфлях?

Спасибо букетик
У нас до сегодняшнего дня очень тепло было, я уже давно с голыми щиколотками ржу нимагу
У нас сегодня лето+ 23
Поблагодарили(8): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, Happy_moon, мамаАня1234
Потом голову уберу
Поблагодарили(11): rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, ElenCH, Lissa_2017, Happy_moon, мамаАня1234
skrolik
Такая юная и чудесная !! Спортивный стиль-однозначно твоё )

добавлено спустя 3 минуты:

Helenna
Блин, ну как можно так молодо выглядеть?) чет засмущалась я это любовь
Люблю синий в лбом проявлении йоу

добавлено спустя 3 минуты:

Наталия-НБ
С такой фигурой в любое время года и в любом наряде можно выглядеть сногсшибательно!

добавлено спустя 5 минут:

мамаАня1234
Сколько оттенков синего в одном образе ! йоу
Так интересно рассматривать, люблю многослойные образы!

добавлено спустя 5 минут:

rudi
Какой-то лазурный цвет! И образ очень романтичный... и второй день даже стены участвуют от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(4): rudi, Наталия-НБ, Helenna, мамаАня1234
Marishka777
Ух, какой синий цвет красивый!
Marishka777
Не надо голову убирать!! )
Цвет ультрамарин, наверное? Очень яркий и красивый! это любовь
Все наряды очень красивые и разные, и девушки прекрасны в них, смотреть приятно! Не успеваю всех комментировать, но лайки мои всем!
Вторник
На улице очень похолодало, а у меня сегодня как раз день на удаленке подмигиваю
Поэтому могу позволить себе ходить весь день в пижамах ( тем более они под сегодняшний цвет подходят) чет засмущалась я
Правда расслабленный стиль на уровне нагрузки никак не сказался-работы и домашних дел просто вал подмигиваю
Половину дня проходила в любимой «дневной пижаме»:



Вечер, когда стало посвободнее и домашние сбрелись наконец-то к «семейному очагу» -в вечерней )

Поблагодарили(11): SunshineGirl, rudi, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, mavka, skrolik, Enigmatic lady, Helenna, ElenCH, мамаАня1234
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах