Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет! Девочки-россиянки, посоветуйте, как можно искать сиделку? Какие сайты-сервисы есть? Местные газеты смотреть?
Нужна сиделка в городе Ставрополь для 80-летнего мужчины после инсульта. Поскольку дети в Украине, то важно очень, чтоб можно было как-то проверить работу.
Буду благодарна за любые советы!
Helenna
Авито, Профи.ру, можно там попробовать
Поблагодарили(1): Helenna
Я незнаю как на всей территории рф но в Питере я оформляли через собез пологалась сделка от государства, там определенное количество часов, с расчетом оплаты из пенсии. Получались копейки. Мне давали список фирм которые предоставляли сиделок. Их нужно было обзванивать и выбрать. Мне часов было мало и я планировала как мои друзья в свое время делали и мне советовали дальше уже договариваться самой на прямую с сиделкой. Или агенством.Но там уже другим расценки соответственно. Мне нужна была с постоянным проживанием. У друзей оформляли приходящуюю.
Поблагодарили(1): Helenna
SunshineGirl
rudi
Большое спасибо девочки!!!
А подскажите пожалуйста, какие у вас самые удобные клиент банки? Чтоб открыть счет и можно было удаленно если что на него и с него деньги переводить? Счёт на гражданку РФ будет.
Helenna
Сбербанк у нас универсален, тем более в Ставрополе. У нас Лена Монмартра из Ставрополя напише ей в личку... думаю она тебе подскажет подробнее...
Поблагодарили(1): Helenna
olandia
Спасибо!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах