Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Nata Lia
Хм....
Как сказать.Как тогда сильные эмбрионы класса АВ часто рождаются детьми с синдромом Дауна ,если"матка чувствует неправильные эмбрионы"?

добавлено спустя 4 минуты:

SeaStar
Но Надия и не говорит нет Биовену,если вы настояли,по крайней мере на мое желание капать Биовен ,сказали -ок

добавлено спустя 5 минут:

Zarya
НадиЯ и так без счастья из пробирки была с самой лучшей эмбриологией в Украине и да,врачи их по клиникам не бегают,как в Исиде к примеру,и после ухода Зинченко Исида очень изменилась ,и уход многих докторов подтверждение
Девочки подскажите.ХГЧ на 11ДПП-168
на 14ДПП-319 .Это норм или медленый рос?
Елена_2020
На сайте wantbaby есть калькулятор.
Он говорит, что рост медленный, но мне кажется, он неравномерно может расти.
В одной и той же лабе сдавала?
Елена_2020 немного замедленный. Но все индивидуально, есть вероятность,что разгонится еще! Удачи!


добавлено спустя 3 минуты:

А насчёт ощущения конвейера-такое будто везде. И в Исиде, и в Надии одинаково. С другой стороны, обычно долго ждать не нужно. Я как вспомню, как я в Адонисе первичку больше часа ждала, врач опаздывала, так вздрогну. В Исиде и Надии не больше 20 минут ждала.
Поблагодарили(1): Julia_2017
Mertsana
Да,в одной.Еще завтра здам,посмотрим.
Mertsana Танюш,как ты? Как самочувствие? Ты больше прогестерон не мониторила? У меня тут мазнуло, бежевый утрик вышел в пятницу, бежала на УЗИ, как угорелая....по УЗИ все ок, есть правда отслойка 1 см*0.5 см. Я же отменяю дивигель, думала из-за этого, но врач убеждает, что вряд-ли, эстрогены не влияют, больше прогестерон. Назначила мне для успокоения сдать прогестерон и эстрадиол, но там всё в норме ( очень удивилась результату прога, учитывая, что не отображаются препараты в крови, мой прогестерон вчера пришел 68, при норме 1 триместра от 11 до 44, значительно превышает, я теперь парюсь, что много тоже не хорошо), не знаю, возможно уже пора снижать дозу прогестерона, буду обсуждать с ней. Кроме этого сказала, что прикрепление низкое, это тоже может влиять. Тьфу тьфу после пятницы больше не мазало.
Miracle26
Я потихоньку. Завтра узи. Очень боюсь и стараюсь отвлекаться.
Держите за нас с кнопкой кулачки))
Крови с 11 го не было. Но тянет низ живота регулярно, ставлю папаверин. Хотя не исключаю, что постоянное лежание усугубляет.

А насчёт тебя- это может быть из-за эстрогенов. Девочки писали на ББ, что у них такое бывало при отмене эстрогенов. Но другой вопрос-насколько это угрожает. Если отслойка маленькая, то просто контролируй и все. И побольше лежать.
Насчет прогестерона-от отображается, это Дюфастон не отображается. На дифе не может быть лично твой прог 66))) согласуй с МВ уменьшение. Но он может и отказать тебе пока что с учётом отслойки.
Не боись, такое бывает и обычно все хорошо.

добавлено спустя 55 секунд:

Кстати да, и низкое прикрепление дает мазню почти у всех.

добавлено спустя 32 секунды:

Елена_2020
Удачи тебе большущей!!
Mertsana да, написала Борисову также, просто хочу услышать его мнение. Интересное, ответит ли?!) в МиДе хоть и удивились моей огромной прогестероновой поддержке, но изначально были настроены на постепенную отмену только с 12 недель.

Держу за вас кулачки с деткой! Пусть завтра всё пройдет идеально и вас наконец-то отпустят домой)))
Miracle26
Спасибо!!!
И вам всего благополучного!
Miracle26
Mertsana
Вам и вашим деткам море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Поблагодарили(2): Mertsana, Miracle26
Девочки приветик. Всем большое спасибо за ваши кулачки это любовь
Мы уже вернулись домой с нашей крошечкой, лежу отдыхаю.
Перенос конечно был... нечто! я тут не причем
мое время было на 12:20, позвали в 11, спрашивают писять хотите, говорю пока нет, но со мной 1,5 литра воды, сейчас наполним, время то еще есть.... и тут... нифига себе нифига себе нифига себе я переступаю порог палаты, у меня начинает жутко крутить живот чет засмущалась я я в туалет. Не могу выйти. Пришла эмбриолог... я не могу выйти чет засмущалась я пить воду не могу я тут не причем зову девочек, таблетку не дают. Как на кресло лезть не знаю. вопросик однако Но слава Богу все прошло нормально, меня попустило блым блым
Но пошла я с не очень полным мочевым, после переноса сказали самой вставать и идти (в прошлый раз меня везли на каталке и говорили голову не поднимать что б не напрягаться), полежала я 20 минут и мне сказали вставать одеваться я тут не причем (в прошлый раз сказали 30 минут не вставать вообще, потом только в туалет можно сходить), в общем как то все по другому. Очень чувствуется что я без врача. Вела меня Ши, потом она ушла, я была одна какое то время, а перенос делала Турбанист.
Перенесли мне 1 эмбриончик 3ВВ. Из поддержки назначили только Лютеину 200 утром и вечером. Вот думаю не маловато?
Maru_2019
Мой первый перенос делала Турбанист, сказали тогда, что у неё легкая рука и при ней прям с полным пузырем не нужно. А что так быстро отпустили конечно странно, они обычно так долго держат, аж самой хочется встать и уйти. На перенос я кстати тогда тоже раньше приехала (боялась в пробку попасть) и мне сделали его раньше. Держу за Вас кулачки от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(1): Maru_2019
Maru_2019
Умения перенос тоже пошёл не по плану, мой врач была Ха, но в день переноса ее не было, и мне делала Ши. Мало того, что затянулось почти на час позже, передо мной я слышала как другой врач сказал - вначале возьмите мою девочку, хотя мое время уже на полчаса опаздывало. И лежала на кресле я минут 10 ждала, когда врач подойдёт. Плакала, что вот никому я не нужна, забыли про меня. Но в итоге все сложилось хорошо, чего и вам желаю!
Поблагодарили(2): Mertsana, Maru_2019
Maru_2019
Тебе папаверин не давали? У некоторых на него начинается диарея.

Пусть крошка крепко держится за маму на все 9 месяцев!!@@@@@@@@
Если крио в ЕЦ, то не мало прогестерона.
Поблагодарили(1): Maru_2019
Mertsana писал(а):

Maru_2019
Тебе папаверин не давали? У некоторых на него начинается диарея.

Пусть крошка крепко держится за маму на все 9 месяцев!!@@@@@@@@
Если крио в ЕЦ, то не мало прогестерона.

Спасибо. Да, в естественном
Julia_2017 писал(а):

НадиЯ и так без счастья из пробирки была с самой лучшей эмбриологией в Украине


ржу нимагу
Кто так сказал? Это сугубо личное мнение каждого пациента, так как нет рейтинга частных клиник и их результативности. Понятно, что каждая жаба свое болото хвалит))))

добавлено спустя 5 минут:

Maru_2019 писал(а):

переноса сказали самой вставать и идти

Да, сейчас так - встал и пошел))) я тоже переживала последний раз, но мне фея сказала "На имплантацию это не влияет, все как в реальной жизни" ржу нимагу И таки да - не влияет)

добавлено спустя 54 секунды:

Maru_2019 писал(а):

Из поддержки назначили только Лютеину 200 утром и вечером. Вот думаю не маловато?

Это ЕЦ? Если ЕЦ, то даже многовато
Поблагодарили(1): Maru_2019
Tatti_young писал(а):

Maru_2019
Мой первый перенос делала Турбанист, сказали тогда, что у неё легкая рука и при ней прям с полным пузырем не нужно. от сердца и почек дарю вам розочку

Скажите, по результату действительно легкая рука у Турбанист оказалась? Не знаю я, уходить за Ши или попробовать с ней.....
Нюшик писал(а):

по результату действительно легкая рука у Турбанист оказалась

У меня была имплантация, когда Турбанист была на замене. Потом правда ЗБ в 8 недель, но это уже качество эмбриона я тут не причем
Турбанист кстати назначили заведующей отделения репродуктологии в Исиде. подмигиваю
Поблагодарили(1): Нюшик
Нюшик
Беременной я тогда не стала) но это не в Турбанист думаю дело, а в том, что посадили единственную двухневку. Сейчас планирую проверить лёгкую руку Мороз ржу нимагу
Nata Lia
У каждой клиники есть результативность по ЭКО
Нюшик писал(а):

Tatti_young писал(а):

Maru_2019
Мой первый перенос делала Турбанист, сказали тогда, что у неё легкая рука и при ней прям с полным пузырем не нужно. от сердца и почек дарю вам розочку

Скажите, по результату действительно легкая рука у Турбанист оказалась? Не знаю я, уходить за Ши или попробовать с ней.....

Скоро проверим еще разок )) 11 числа у меня ХГЧ, но тест я буду мочить раньше. Сегодня 2 день после подсадки, а у меня уже руки чешутся ржу нимагу
Mertsana Тань, как дела?
Maru_2019
Лучше потерпеть, я в прошлый раз смогла дотянуть до 12 ДПП, наверное это титаническая воля ржу нимагу
Поблагодарили(2): Mertsana, Maru_2019
Miracle26
Ничего, гематома уменьшилась, если все будет ок в среду выпишут.

добавлено спустя 17 секунд:

Miracle26
А ты как?
Mertsana хорошие новости! я хорошо. Мазня больше не повторялась, продолжаю снижать дивигель. Надо становиться на учёт...
melanka писал(а):

Отчитываюсь
на 5 сутки - 4ВВ, 3ВВ, 3ВА, 4ВС
6 сутки - 3АВ.
распальцовка распальцовка распальцовка
ВС часто даже не берут в заморозку, так что на него надежд мало

Мне точно так же говорили, что на ВС надежд мало, но морозили его. Переносили всегда АА или АВ. А когда закончились все эмбрионы мне перенесли этот 5ВС и 4ВВ. Сейчас моим мальчикам уже 2 годика! Причём ВС 2 раза заморозили и разморозили.
Поблагодарили(3): Zoltk, Nata Lia, melanka
yuli83
Как хорошо! Вселяет надежду))

Девочки, привет,
Читала где-то на форуме, уже не помню где и когда, что в крио на блокаде диф вроде надо колоть пораньше, типа на 19 день, а не на 24, и это связано с какими-то гормонами. Кто-то такое помнит? Я же не придумала это?
Я все никак не могу понять как действовать в крио. Сначала Бо меня направил на УЗИ на 6 д.ц. и сказал, что потом на 19-24 д.ц. ждет меня на фолликулометрию (в Киеве) , я сходила, результат ему отправила. А он теперь пишет ,что на 19 - 24 д.ц. опять мне нужно сходить на УЗИ и отправить ему на почту. Так в это время же укол дифа надо делать? Как мне быть с уколом тогда? Я планировала в клинике препарат покупать и там же и колоть...
И Бо до сих пор не расписал мне мою схему крио.
Переживаю я из-за того, что не понимаю как мне с ним коммуницировать. По почте он как-то общими фразами пишет. И ничего не прокомментировал по моему УЗИ. Боюсь, что шаблонно пройдет крио цикл, как и стимуляция и пролечу с треском рыдаю
При личных встречах он хорошо все рассказывает, а по почте не могу не добиться конкретики. Девочки как вы крио проходили? Особенно если из другого города ?
Девушка-счастье привет. У меня была дистанционная подготовка с Бо в крио. Я делала УЗИ сначала на 7 дц в Надии, потому на 19 дц у себя в городе, сотправляла ему результаты, если вопросов у врача по УЗИ не было, писал, что необходимо сделать укол сегодня-завтра, по итогам укола просил отписаться. Отписывалась и получала дальнейшие рекомендации. Вообще проблем в коммуникации с Бо не было, всегда все доступно пошагово расписывал.

добавлено спустя 2 минуты:

Девушка-счастье привычной схемы, как при стимуляции у меня не было. Я пришла на перенос без листа назначений.
Miracle26 Спасибо, а препарат покупать просто в аптеке? И когда оплачивать криоцикл?
А еще у меня идея, сделать попросить сделать укол в клинике -партнере "ЦПС Т.Луговской", хотя думаю, что вряд ли согласятся. А сами дома , боюсь не справимся с этим уколом из-за того что он застывает быстро.
Тебе было больно во время укола? Я когда колола 0,2 диф перед пункцией - было очень больно, может место неудачное выбрали.
И вопрос далеко наперед - не говорил ре почему в Надие перенос на 7 день прогестерона? Мне кажется на 5-й надо чтоб синхронизироваться с 5- дневной бластоцистой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах