Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Strekoza_007 писал(а):

Анастасиечка поздравляю! Очень-очень рада за тебя!
Настя, Вика, какой вид протокола у вас был при двойном переносе?

Спасибо 😘🤗🤗🤗🤗🤗
Протокол был на диф.
Lora_88 писал(а):


В першу чергу змінили лікаря, моя фея Малишева І. В.) а також робили гістеру і в наступному циклі протокол, додатково вітаміни і Метипред, а ще в цей період я просто була щаслива)
А зараз неймовірно щаслива, слава Богу вже все наладилося і насолоджуюся своїм станом)


А метипред в какой дозировке пили? И до какого срока?

добавлено спустя 4 минуты:

Lissi писал(а):


Мне назначили по 100мг, не глядя в анализы, пила до 7 недели, начал дико болеть желудок, перестала. Теперь вот переживать буду опять, не повлияет ли. Смотрю, не всем назначают.


Так сдай д-димер, оак, гемостазиограмму и поймешь нужны тебе гепарины или нет.
Juli_2017 писал(а):

гемостазиограмму

а где такое сдают?
Olga_2018 писал(а):

Mia-Mariya
Нет,о двойной заморозке ,проверке и заморозке


Так пусть ЭКО делают там где один раз морозят и берут свежие на проверку.

добавлено спустя 11 минут:

Lissi писал(а):

Juli_2017 писал(а):

гемостазиограмму

а где такое сдают?


При Роддомах должны такое делать. И в некоторых лабах тоже есть.
Juli_2017
Так эмбрионы есть готовые уже,но непроверенные,у нее девочке 4 года,сейчас хотят проверить оставшиеся эмбрионы и перенести мальчика,зачем куда -то идти,а этих что оставить? нифига себе нифига себе


Последний раз редактировалось: Olga_2018 (01.03.2019 10:00), всего редактировалось 1 раз
Olga_2018 писал(а):

Juli_2017
Так эмбрионы есть готовые уже,но непроверенные,у нее девочке уже 13 лет,сейчас хотят проверить оставшиеся эмбрионы и перенести мальчика,зачем куда -то идти,а этих что оставить? нифига себе нифига себе


Ну так пусть проверяют что есть, риски при заморозках разморозках всегда есть, даже если это первая заморозка не то что вторая. Тем более у них старая заморозка и может вообще ничего не разморозится или половина только. Вон Исида сейчас размораживает на крио несколько штук,смотрят, лучшего переносят,а второго снова морозят и ничего ))

И может у них там мальчика и нет вообще)) У Тет-Калинки все девочки были))
Juli_2017
У нее в Надии,а не в Исиде,которая теперь тестовой разморозкой балуются,потому что морозили старыми методами,рассказывая,что путем витрификации,ладно,я думала у вас по сути,а теоретически предположения у нее и так есть
Olga_2018 писал(а):

Juli_2017
Так эмбрионы есть готовые уже,но непроверенные,у нее девочке 4 года,сейчас хотят проверить оставшиеся эмбрионы и перенести мальчика,зачем куда -то идти,а этих что оставить? нифига себе нифига себе

получается ее эмбрионы не 40 летней, а 35-36 летней женщины, поэтому качество должно быть получше, можно рискнуть если уж так принципиально хотят мальчика, при условии, что они заморожены были новым методом, а так я б не рисковала, кого Бог даст, даст вторую девочку, значит пойдут за третьим мальчиком, удачи ей в принятии верного решения!
Juli_2017 писал(а):


А метипред в какой дозировке пили? И до какого срока?

4 мг на ночь до 12 недель, затем 2 мг, сейчас 17 недель, так через день 8 дней и отмена. Каждые 3 недели контроль НК -клеток
Анастасиечка
Настенька, поздравляю с сердечком! Ростите и развивайтесь в срок! Лёгкой беременности! Мы тоже в октябре родились улыбаюсь
Ия2018
Насколько я понимаю,что хотелось бы сына,коль есть девочка,но в силу возраста скорей третьего не потянут чет засмущалась яПервостепенно просто не хотят каждый раз переносить именно не проверенные эмбрионы,боиться,что лет же немало могут быть пролеты,а с проверенными вероятность то в разы больше. У нее 13 криошек,надеюсь,что здоровый ребенок там есть и не один ржу нимагу Спасибо.Эмбрионы заморожены путем витрификации
Olga_2018 писал(а):

Ия2018
Насколько я понимаю,что хотелось бы сына,коль есть девочка,но в силу возраста скорей третьего не потянут чет засмущалась яПервостепенно просто не хотят каждый раз переносить именно не проверенные эмбрионы,боиться,что лет же немало могут быть пролеты,а с проверенными вероятность то в разы больше. У нее 13 криошек,надеюсь,что здоровый ребенок там есть и не один ржу нимагу Спасибо.Эмбрионы заморожены путем витрификации

если такое количество, то я б точно делала ПГД, тем более витрифицированные, а не заморозка старым методом, я уверенна,что будет кого переносить на здоровую беременность!
Ия2018
Спасибо
Olga_2018
Мне переносили 2 эмбриона, один из них 2 раза был заморожен и разморожен, оба теперь с нами .
девочки ,извините за подробность)на 9 дпп утрожестан на салфетке выход прям белый.....и днем конечно с водичкой тоже...до этого вроде просто более-менне водичка была....может я не замечала?
yuli83
Ухтыыыыы,спасибо что откликнулась,переносили 2 проверенных или просто криошек,вы в какой клинике?

добавлено спустя 28 секунд:

Natel
Ой,этот Утрожестан у меня все время вытекал,как твой ХГЧ?
Olga_2018 писал(а):

Ой,этот Утрожестан у меня все время вытекал,как твой ХГЧ?

я не сдавала....хочу побыть еще немного беременной)....уже не такой надутый животик, грудь болит и внизу тянет животик и поясница(

добавлено спустя 2 минуты:

хотя и температура пока держиться,наверное прогестерон нормально работает....а так никаких ощущений....на запахи нет реакций,сплю нормально,в туалет не бегаю(
Natel
Апчхииииииу на тебя пацанячье😋
Olga_2018 писал(а):

Апчхииииииу на тебя пацанячье😋

спасибо!!!!!у меня еще есть маленькая надеждочка) это любовь ...муж был бы рад мальчику)да и вообще ребеночку

добавлено спустя 2 минуты:

знаю уже поздно,но ночью был как оргазм)или приснилось)точно не помню)
Olga_2018
Нет, не проверенные, просто криошки. Причём в того, который дважды замораживался не верили, он был качества 4ВС . Делали в Исиде.
Natel
Пусть ХГЧ порадует, нашис мальчиками @@@@@@@@@@@@
это любовь это любовь
yuli83 писал(а):

Пусть ХГЧ порадует, нашис мальчиками @@@@@@@@@@@@

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! это любовь
Juli_2017 писал(а):

При Роддомах должны такое делать

кто же меня туда пустит ржу нимагу спасибо, спрошу у врача. В лабах нету.
Lora_88 писал(а):


4 мг на ночь до 12 недель, затем 2 мг, сейчас 17 недель, так через день 8 дней и отмена. Каждые 3 недели контроль НК -клеток


Спасибо! А за сколько до переноса начали его пить? И какой анализ сдавали для контроля НК клеток?
yuli83
Спасибо,ещё раз убеждаюсь,что визуально отличник может быть с хромосомными аномалиями ,а тот в которого не верят-может превратится в ребенка,лёгкой беременности вам !
Olga_2018
Не за что! ))) и Вам спасибо, но мы уже родились нами уже 4 месяца! очень счастлива
Juli_2017 писал(а):

А за сколько до переноса начали его пить? И какой анализ сдавали для контроля НК клеток?

Мне кажется с начала подготовки эндометрия, но точно надо смотреть (сейчас в больнице, то не могу), а анализ в Диле "Діагностування НК-клітинноі ланки"
yuli83
Ой,простите, чет засмущалась я Тогда поздравляю вас ,здоровья,новых умеечек,и хорошей судьбы карапузикам😍🤗💐

грущу

добавлено спустя 28 секунд:

ой,извините,такое большое фото получилось(
Natel
ХГЧ не сдавали? рыдаю
Oksik11 писал(а):

ХГЧ не сдавали?

нет....уже и животик не тянет и грудь меньше,больше каменная стала(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах