Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Так что нужно дальше продолжать. Держитесь.[/quote]
Спасибо!улыбаюсь
Len4iko писал(а):

хочу пойти в Надию 16.02. Кто идет?

я записалась.. але під питанням чи йду чи не.
Ей - дівчатка!
З святом вас всіх) Хай кохання вам подарить супер солодкий подаруночок на узі улыбаюсь)))) і заповітні // )))
Девочки, кто завтра собирается в Надию , можем после присесть где-то поболтать, пишите на Вайбер 0966151889
Наш фотоконкурс "Первая любовь" подошел к концу. это любовь
Осталось выбрать лучшую фотографию. это любовь, детка Помогите определить победителя. это любовь Девочки, голосуем!
http://ovulation.org.ua/forum/post5427812.html#5427812
Привіт) Хто був на лекції? Про що говорили?
Девочки, зашла пожелать вам всем удачи!@@@@@

Год назад в этот день у меня была пункция. Забрали 21 ооцит. Получилось 11 эмбрионов, 5 остановились в развитии. 6 заморозили на 5-й день. Была гипера, ушли в крио. Через месяц перенесли 1 эмбрион. Результат на линеечке!

Ловите девчачий записюханный подгуз! улыбаюсь
Marsy-Yanka писал(а):

Девочки, зашла пожелать вам всем удачи!@@@@@

Год назад в этот день у меня была пункция. Забрали 21 ооцит. Получилось 11 эмбрионов, 5 остановились в развитии. 6 заморозили на 5-й день. Была гипера, ушли в крио. Через месяц перенесли 1 эмбрион. Результат на линеечке!

Ловите девчачий записюханный подгуз! улыбаюсь

Я ловлю руками и ногами ржу нимагу !
Всем приветик!
Девочки подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался со спайками, были ли трудности при пункции?У меня на последнем узи обнаружили спайки на обоих яичниках к кишечнику. Доктор говорит что это может стать проблемой при пункции из-за того что яичники неподвижны и находятся высоко.
И ещё вопрос по поводу овуляции, у меня после последней гистеры месяца три уже нет овуляции, гормоны в норме.В чем может быть причина?
Мы в марте-апреле планируем ехать в Надию уже определяться конкретно с дальнейшими действиями и в какую программу вступать но вот отсутствие овуляции и спайки теперь не дают покоя.
Penchu
У мене дуже великий спаєчний процес. І яєчник припаєний під матку. Нічого..що в надії, що в ісіді взяли всі клітинки. Так що не бійтеся))

добавлено спустя 57 секунд:

Marsy-Yanka
Дякую) я пам'ятаю як ти минулого року в протоколі була) от вже як час біжить))
Penchu, кстати на лекции говорили, что в Одессе скоро откроется филиал!
Будет называться "Надія-Одесса" або "Надія- Мама" улыбаюсь
Carmella
Да, я об этом слышала, говорили что в феврале откроют но пока ничего)
Туда якобы перейдут врачи из другой нашей репродуктивной клиники
Да просто отделение репродукции университетской клиники станет иначе называться и переедет в отдельное помещение улыбаюсь Мне там в ультимативной форме отказались переносить эмбрион у меня ПМС хотя уже думаю, что слава Богу! )) все случилось к лучшему! Поэтому принципы их лечения вряд ли изменятся за пару месяцев.
Lissi
Вот и я так думаю, изменится лишь название!
А почему отказали?
Орида писал(а):

Хто був на лекції? Про що говорили?

В принципе ничего нового.
От врачей в этот раз была Маслий.
Интересный доклад был у эмбриолога.
Ничего такого особенного. Много чего повторилось с предыдущей лекции.
Людей было оооочень мало, удивилась прям.
Carmella писал(а):

От врачей в этот раз была Маслий.

ну вона була позаминулий раз теж. І ембріолог Нагорний був в позаминулий раз.. Жартував ще що ембріологів іноді називають ембріонологами, але вони не злопамятні а записують)

Блін... мало людей - то ж більший шанс виграти))))
Орида писал(а):

Блін... мало людей - то ж більший шанс виграти))))

тоже так думала, но не выиграла ржу нимагу
Penchu писал(а):

А почему отказали?

По ИГХ нашли ХЭ, но больше ничего на него не указывало.

Carmella писал(а):

было оооочень мало,

Кто-то выиграл что-то?
Lissi писал(а):

Кто-то выиграл что-то?

ну насколько поняла они каждый раз разыгрывают сертификат на бесплатное ЭКО.
Выиграла какая-то тетенька.
Carmella
Ты гистеру не надумала делать?
Lissi, неа!
Солидарна, что не фик без особых показаний лезть куда не просят)
Кто сейчас у веселовского в.в?
Carmella
Иногда нужно лезть,у меня по узи все ок было,а по факту плохо
Я бы тоже полезла, особенно если нет возможности на вторую попытку. Отсутствие Б столько лет- это уже показание капнуть глубже.
Анастасиечка
ржу нимагу Как дела???
Annie2 писал(а):

ХГЧ на 7ДПП 50.3

как дела? хгч 2й раз сдавали? надеюсь у вас беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Svetga писал(а):

Анастасиечка
Как дела???

Присоединяюсь! ???
Lissi
С узи уже неоднократно убедилась,что на сегодняшний день не самый достоверный способ узнать что и как ,на моем пути встречались доктора кто после 2 пролетов категорически не хотел гистеру,как по мне лучше потратить 4000 на нее и исключить то что может быть не так ,чем очередной пролет
Oksik11
Полностью согласна!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах