Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Tet-Kalinka
Да уже вышли с отпуска.
Девочки, а зачем хорагон 1500 колется после подсадки?Кто знает, объясните?
fialka78 писал(а):

Девочки, а зачем хорагон 1500 колется после подсадки?Кто знает, объясните?

Вроде бы Хорогон поддерживает выработку прогестерона в желтых тела в яичниках после овуляции.
Девочки, спасибо за поддержку! это любовь Очень она сейчас нужна, типает целый день как узнала.

Делаем в Одессе на Тенистой, ivf-clinic при медуниверситете которая, врач Визир Е.Н.

Сказала ре срочно все анализы сдать и переслать, вчера включила всю свою харизму, абаяние, упорство и настойчивость и уломала медперсонал сделать печеночные пробы и гепатиты в поликлинике, запись на них за 2мес нифига себе сегодня мазки пытались сдать на онкоцитологию и флору. На флору сдала в центре планирования (в ЖК врач будет только 10 октября, а больше взять мазок никто не может), а цитологию ждать месяц! взяли стеклышко и повезли сами в онкодиспансер в лабораторию, через полгорода приехали как раз к закрытию. Пришлось опять подключать абаяние и харизму неудачный макияж 10минут 50грн и анализ готов. В общем написали что флора воспалительного характера палочковая. Ну а какой ей быть если мы в антисанитарных условиях его транспортировали. Врач сказала ничем нельзя накрывать, потому что прилипнет, так и везли. Надеюсь заключение не повлияет на допуск к протоколу, на флору ж отдельный мазок, главное, что не выявлено плохих клеток в цитологии? Завтра гормоны и торч поедем сдавать, разрешили уже в какой есть ДЦ, а если будут отклонения, то пересдам во время стимуляции.
Lana30
Ну как твои делишки? Тесты делала уже? Держу за тебя кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@
Tet-Kalinka писал(а):

Lana30
Ну как твои делишки? Тесты делала уже? Держу за тебя кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@

спасибушки большое))) нет не делала думаю ещё рано не хочу расстраиваться))))да и страшно если честно грущу

добавлено спустя 5 минут:

Сегодня целый день живот поднывает, то с одной стороны стрельнет то другой,хожу прислушиваюсь опаньки ...
Lana30 писал(а):

да и страшно если честно

@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат!
а с какого дня обычно показывает// после подсадки?
Lissi

А зачем такие сложности, если цитологию и мазок можно в Синево сдать чуть дороже, но головни меньше и никаких антисанитарных условий и результат готов или в этот день или на следующий. А если оплатить на сайте заранее то 10% экономии.
Lissi писал(а):

Lana30 писал(а):

да и страшно если честно

@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат!
а с какого дня обычно показывает// после подсадки?

я незнаю но мне ещё точно рано)
Lissi писал(а):

Lana30 писал(а):

да и страшно если честно

@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат!
а с какого дня обычно показывает// после подсадки?

Я на 5 ДПП уже увидела призрак.
А на 6 ДПП уже не только я но и муж видел)
Juli_2017 писал(а):

цитологию и мазок можно в Синево сдать чуть дороже

мне получилось бы даже дешевле, тк прием у врача платный ржу нимагу не знала я и не подсказал никто грущу что в Синево делают онкоцитологию. Мне в ЖК сказали (да и врач тоже), что у нас только в гос клиниках берут, и делает их только онкодиспансер, поэтому и ждать так долго. Я тоже оплачиваю онлайн и получается скидка, уже оплатила так все оставшиеся анализы. мелочь - а приятно!
Lissi

Кстати у меня есть лишняя карточка на 10% скидки на ЭКО+ИКСИ расходные материалы на Тенистой, т.е. то что ты будешь клинике оплачивать. Они на Дне открытых дверей раздавали. Если что пиши в личку, могу по Новой почте тебе отправить. Действительна она до 7 декабря.
SANDRA25
а где вы делали эко? мы - соседи)

добавлено спустя 2 минуты:

Juli_2017 писал(а):

Lissi

Кстати у меня есть лишняя карточка на 10% скидки на ЭКО+ИКСИ расходные материалы на Тенистой, т.е. то что ты будешь клинике оплачивать. Они на Дне открытых дверей раздавали. Если что пиши в личку, могу по Новой почте тебе отправить. Действительна она до 7 декабря.

нифига себе я уже пошла в личку! Спасибо большое, а я как раз на него не попала, хотя регистрировалась. Малый заболел накануне.
SANDRA25 писал(а):

Lissi писал(а):

Lana30 писал(а):

да и страшно если честно

@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат!
а с какого дня обычно показывает// после подсадки?

Я на 5 ДПП уже увидела призрак.
А на 6 ДПП уже не только я но и муж видел)

у меня сегодня 4дпп ничего не буду делать, 2.10 хочу сдать кровь это будет 8дпп! Как вспомню пустые тесты страшно! Никогда двух полосок не видела 😥
Lana30 Удачи Вам. Все будет хорошо 🌺🦋
Lana30
Света, удачи!Пусть все сбудется как хочется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На большущий красивый ХГЧ!!!
Lana30
И я страшная трусиха, жди конечно еще

добавлено спустя 2 минуты:

Девочки, у нас СБ+ ❤️чет засмущалась я 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Моя сладкая бусинка.......
Не могу описать те чувства, я рыдаю.....
Это крошечное стучащее сердечко, муж заревел весь кабинет тоже, страшную сырость развели там.
Lana30. желаю Вам 3-х значный хгч и // на тестах 😘
Olga_2018
👏👏Класс,аж я прослезилась) ПОЗДРАВЛЮ ВАС!!!!!Пусть развивается в срок ваша лялечка👶👶👶🎉🎉🎉🎈🎈🎈

добавлено спустя 34 секунды:

Allmaz
Спасибо большое))))

добавлено спустя:

fialka78
Спасибо)))
Девочки, крио в ЕЦ, желтое тело 15мм-маленькое.Поддержка прогинорм 200 *2 в день.Не маловато ли?
Olga_2018
Это волшебно, от всей души Вас поздравляю! от сердца и почек дарю вам розочку
Lana30
Да ну эти тесты, один стресс, хгч точно все скажет. Желаю, чтобы он был положительный.
Olga_2018
Поздравляю с сердечком! Пусть дальше все будет так же хорошо. Переходи к нам в беременную темку.
Lissi
Я делала в Исиде у Турбанист.
Удача с первого раза.
АПЧХИ-АПЧХИ на вас девчачьим!
Mertsana писал(а):

Девчонки, в эту субботу в Надии день открытых дверей, кто хочет, еще не поздно зарегиться! Кто идет-до встречи!)

Привіт, Ти не знаєш в них день відкритих дверей буде рівно до 14 чи раніше закінчиться? ( а то поїзд на 14,30 )))
Lana30 писал(а):

у меня сегодня 4дпп ничего не буду делать, 2.10 хочу сдать кровь это будет 8дпп! Как вспомню пустые тесты страшно! Никогда двух полосок не видела 😥

Читаю и вспоминаю свои переживания, когда ждали результат. У меня тоже тесты всегда были пустые, ни разу не видела //, поэтому в победном решила, чтоб не переживать лишний раз из-за чистого теста, ждать анализ ХГЧ. А когда получили положительный ХГЧ тогда сделала тест на память! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат, чтоб был беременно- рожательным и для закрепления АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!

добавлено спустя 2 минуты:

Olga_2018
Поздравляю!!! Пусть беременность будет легкой и в срок- рожательной!
Девочки,хелп!четвертый день прогиновы, сегодня вечером начались выделения творожистые и живот поднывает.Завтра перенос.Это молочница или реакция на прогик такая?что делать то??перенос при молочнице возможен?
fialka78 Натуль, успокойся и ложись спать! Тебе завтра нужно быть отдохнувшей и красивой!!!)))
А по поводу выделений, завтра у Ха спросишь. Думаю, в них нет ничего страшного, и при необходимости она тебе что-то назначит!
Удачи тебе на завтра! Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
озадачена Strekoza_007
Спасибо Наташ!У тебя получилось,я успокоилась и прям легче стало.
fialka78
Держим@ @@@@@@га удачный перенос всё получится@@@@@@@
А на счет творожных у меня они тоже были не много! Ни очем плохом не думайте и вперед за детками в хорошем настроение!!!!!
Olga_2018
Поздравляю!!!!💐💐💐 Ура! Развивайтесь по срокам)

добавлено спустя:

fialka78
Удачи сегодня @@@@@@@
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах