Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
[quote="Lana30"]Девочки,а почему нельзя загорать и купаться? Мне врач сказала но я не уточнила почему,а муж как услышал так теперь и в тень меня не пускает! Во дворе хожу а он замной "уйди с солнца" достал уже! Ну купатся я понимаю что бы инфекций не нацеплять,а загоратт типа не перегреватся!? Я вообще не любитель жарится под солнцем ну вот на озеро в лесу собираемся ,я ж думаю ничего если в теньочке посидеть?

После гистероскопию вродеби две или три недели нельзя ни загорать, купаться и физ нагрузки
Я как только вступила в протокол с первого дня мне сказали не загорать и не купаться, ещё за долго до гистеры
Lana30 писал(а):

Я как только вступила в протокол с первого дня мне сказали не загорать и не купаться, ещё за долго до гистеры


Не загорать так как может из-за перегрева меняться реакция организма на препараты, да и клетки внутри нас иначе растут. А не купаться скорее всего из-за того что в наших водоемах столько всего неизведанного живет улыбаюсь

А в тенечке вполне можно посидеть, если не очень жарко и нормально себя чувствуешь
Обезьянка_я писал(а):

Не загорать так как может из-за перегрева меняться реакция организма на препараты,

Загорать запрещено во время стимуляции,так как тело нагревается и будут медленно расти фолликулы.Под влиянием ультрафиолета и гормонов доброкачественные клетки могут перерождаться.
А вот после переноса многие девочки улетают на курорты и всё у них хорошо)) Только без фанатизма,на пляж только вечерком.
У меня была параовариальная киста. Сказали не перегреваться т.к это благоприятные условия для образования и развития кист. По этой же причине нельзя горячие ванны и сауны/бани.
irychka
Я принимала Визан, у меня все было ок. Я даже переживала, что он не действует. У каждого свой организм, пока не попробуешь не узнаешь, подходит он тебе или нет.

добавлено спустя 7 минут:

Анастасиечка писал(а):

Доброе утро! Пришли мои анализы чет засмущалась я

Спойлер:

Вроде все в пределах нормы.
Сегодня пришли месячные ржу нимагу

Отличные новости! На удачную консультацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и [color=blue]ААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ [/color]

добавлено спустя 3 минуты:

Lana30
После гистеры нельзя недели 2 купаться и загорать. Чтоб при купании инфекцию не занести, там же все свежее, а загорать мне говорили, чтоб кровотечение не открылось.
Анастасиечка писал(а):

Доброе утро! Пришли мои анализы чет засмущалась я

Спойлер:

Вроде все в пределах нормы.
Сегодня пришли месячные ржу нимагу


Пусть консультация будет удачной и новый врач воплотит твою мечту в реальность!
Спасибо девочки огромное!!!
Я сегодня прям счастлива ржу нимагу
yuli83
Спасибо
Девчонки привет. Завтра еду на день открытых дверей от Надії. Может кто-то тоже собирается, пишите. подмигиваю
Я иду

добавлено спустя 28 секунд:

Буду в самом розовом платье))))
Mertsana
Тогда до встречи 👋
mariposa_2017
улыбаюсь и пусть нам повезет))
Я тоже хотела но с работой не получается грущу удачи вам девочки зарядитесь позитивом!!!!!

добавлено спустя 55 секунд:

Анастасиечка
@@@@@@@ тебе на завтра пусть завтра ты обретёшь своего врача и всё получится!!!!!!!
Анастасиечка
Как дела? Была уже на приёме у ХА?
yuli83 писал(а):

Анастасиечка
Как дела? Была уже на приёме у ХА?

Была ржу нимагу перевариваю информацию чет засмущалась я
Запутала я ее со своими операциями йоу
Назначила она мне ИГХ на 6.08
Сказала на гистеру пока нет показаний, ещё назначила принимать гормоны, что бы киста ушла , и сказала что киста есть и похожа на функциональную .
И витамины принимать до..... Пока не отменит ржу нимагу
Ещё анализы назначила, но я не читала что там ржу нимагу не успела. чет засмущалась я
Анастасиечка
А разве 2 пролёта это не звоночек к гистере? нифига себе Странно...
Julia_2017
В Исиде видимо политика партии такая - если на узи ничего не видят, что могло бы быть показанием к гистере, её не делают, а отправляют на ИГХ. я тут не причем И видимо бесполезно спорить с Ре.

Хотя я тоже за гистеру.
Анастасиечка
Ну хорошо, что хоть киста не эндометриоидная.
Julia_2017 писал(а):

Анастасиечка
А разве 2 пролёта это не звоночек к гистере? нифига себе Странно...

Ну не 2 пролета , а по факту 1 пролет , ( перенос в том году на гнойную трубу ,,я не считаю его, он изначально провальный) последний .
мне говорят все что не нужна гистеру и РЕ и ГИ все сходятся на этом мнении.
Я спросила у ХА ,может все же гистеру, она сказала что не видит показаний, как только увидит без сомнений отправит меня.
Анастасиечка
Как тебе вообще общение с ХА? Понравилась тебе?
Viktori858585 писал(а):

Анастасиечка
Как тебе вообще общение с ХА? Понравилась тебе?

Мне понравилось общение с ХА
Надеюсь у нас все сложится ржу нимагу
И то что она копалась в моей истории и то что не назначила ок мне увидев кисту.
да мне понравилась ХА.
ещё и доп анализы назначила о которых я не в курсе была.
правда видела я по ее лицу что она озадачена моим случаем.


Последний раз редактировалось: Анастасиечка (14.07.2018 18:53), всего редактировалось 1 раз
Oleysha Привет! Ты как? Тестами баловалась уже?)
А ещё ХА удивило кол во гормонов в протоколе для роста эндометрия, спрашивала - он что плохо растет у тебя,
А он всегда у меня 10-12 мм и без
приема гормонов опаньки ...
А во всех протоколах дают ударную дозу для роста я тут не причем
Вот я сегодня чумная после приема ржу нимагу
Потихоньку перевариваю ))
Анастасиечка
привет, поздравляю тебя с первым приемом. пусть она разберется и поможет тебе стать мамой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Анастасиечка Здорово что Ха тебе понравилась!!! Пусть она станет и твоей феей.
Анастасиечка
Дай Бог, чтобы ХА разобралась и нашла самый верный путь для тебя!!! Пусть первый же протокол с ХА станет беременным! улыбаюсь
Strekoza_007 писал(а):

Привет! Ты как? Тестами баловалась уже?)

Привет. Сделаю во вторник, перед тем как кровь сдавать, чтоб не здуреть пока буду результат ждать. А пока я сама для себя хожу беременная улыбаюсь
Oleysha вот это выдержка)
Oleysha
Я после ИИ тоже оттягивала тест, ходила беременная))) так что ты не одна такая)

добавлено спустя 41 минуту:

Была вчера на дне открытых дверей в Надии, встретила mariposa_2017)) Алина красотка, нет слов))))
Мне очень понравилось, доклады четкие, по делу, потом можно подойти и задать вопросы, я так со всеми пообщалась)) как оказалось, они активно мониторят форумы (особенно Овуляшки)), это хорошо, что они следят за настроениями и своей репутацией в сети.
Очень понравилась Судома И.О., такая спокойная, плавная, уверенная. Я у нее за свой чертов плазмаферез спросила, она ответила, что не нужно. У них есть статистика использования биовена и др. средств в протоколах, то есть занимаются изучением эффективности.
Очень много говорили про двойной перенос, что после Викиного случая тоже интересно и актуально было послушать.
Про пиноподии говорили, что Э способен имплантироваться куда угодно, кроме нерецептивного эндометрия.
Генетик был, очень приятный и знающий врач.
Я еще к Борисову подошла с вопросом, видно по общению, что человек фанат своего дела.
Веселовский рассказывал про статистику по клинике удачных переносов по докторам (без фамилий). Примерно на одном уровне она, так что все они там хорошие))
Но был слайд из клиники США, там показано, что в некоторых случаях "рука" очень важна, у кого-то было 20-30% удачных, у кого-то за 50-60.
Так что после пролетов когда меняют руку-это правильно))

добавлено спустя 3 минуты:

Я уверена, что если бы Исида проводила такие мероприятия, они бы тоже все рассказали и показали, и даже СВ говорила бы много))))
Думаю, они на равных, Исида и Надия, в чем-то первая даже лучше, в чем-то вторая (слушала про ядерный перенос, это нечто!!), посему буду наверное смотреть цены. В Надии слегка дешевле. Эх, жаль я не выиграла в их розыгрыше))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах