Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Katre
Спасибо!💐

svet_povtoreyko
Спасибо!💐
Да, у тебя надо просто поучиться верить в лучшее! подмигиваю
svet_povtoreyko писал(а):

Вера делает чудеса ты же знаешь

Твой пример именно об этом и говорит, помню твою историю, ты умничка!✌️💪
Viktori858585
В меня абсолютную уверенность вселил доктор и муж, я вообще уже была в мыслях беременной, ещё не будучи беременной, верю в силу мысли, по Вере вашей да будет вам. чет засмущалась я
Апчхиииии
Апчхиииии
АПЧХИИИИИ на тебя, заражайся
Viktori858585
Удачи тебе
@@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Viktori858585
Викуля,
Чих самый беременный свежей Хажиленковский от нас тебе!

Очень ждём тебя в беременной темке!

добавлено спустя 8 минут:

Яна_007
Carry
После неудачи были страхи и сомнения от них никуда не уйти. И это нормально. К сожалению, не всем везёт с 1,2 попытки.
Ведь получение хорошего хгч это не счастливый конец , а начало нового этапа, который тоже может быть непростым и очень волнительным.
Постарайтесь думать о хорошем, хотя иногда это бывает не очень просто.
Желаю вам удачи , найти своего доктора и поскорее перейти в беременную темку!
Julia_2017
Olga_2018
Helen_sev
Спасибо, девочки, большое!!!💐💐💐

Все беременные Чихи собрала😊
Mia-Mariya
Это понятное дело , что мозги наши не влияют на беременность, но всё же должен быть настрой положительный.
Хотя скажу за себя как мне нервы ре испоганила в день переноса и вся моя типо "Вера или уверенность " не важно скатилась к 0. Я не могу обьяснить, но я сразу поняла, что пролет и маме даже позвонила когда в палате лежала и сказала не получится. Так и вышло. Может это у меня в голове бздык какой то.
Всем приветик) как мне вчера бвло плохо грущу тошнило до самого вечера, ничего не ела воду пыталась пить ну не совсем получалось на вечер поднялась температура 38.6 выпила нимесил и уснула до утра,муж говорит где то около часу ночи начала потеть померял мне температуру была 37.2 испугался что я не просыналась а потом что там буркнула ему,он успокоился что жива очень счастлива лег спать,в 5 утра измерил темп.уже была в норме,а утром я проснулась как огурчик не тошнит только как встала то яичники чувствуются но это норм! Вот так от! Муж конечно в шоке очень счастлива
Helen_sev
Спасибо большое) )) Надеюсь Ха станет моей феей.
Блин я как тормоз какой то вышла с клиники как ошпареная скорей бы домой,не спросила когда ПГД нужно оплатить,ни как в праздники работают,Маслий сказала позвонить 29 числа узнать количество ну это получится 7 дней,почему так долго?

добавлено спустя 7 минут:

Девочки у меня к вам ещё такой вопрос кто делал ПГД вы всех эмбрионов делали? Особенно у кого было большое количиство сравнительно 7-10 шт. Просто это такая сумма,я сама об этом думаю,а у подруги до 5 дня дожили 9 эмбрионов она не может столько оплатить,вот сегодня будет ехать в клинику но когда звонила сказали ей что нужно оплатить всех!
Анастасиечка
Иди уже с результатом ИГХ, там и обсудите дальнейшую тактику.
Carry
Я была на первичке у Котлика перед 1-м протоколом, ушла в Исиду, не мой врач.
В 2016г. Заплатила 800 грн. За 5-ти минутный приём , на котором мне сделали УЗИ и сказали приходить на ЭКО)
Предложил мне программу, которая стоила 80 тыс, а в Исиду в то время ЭКО+ 45 тыс.
Lana30
В исиде памятку давали, что при повышении температуры сразу звонить в клинику, хорошо что у вас все обошлось , я бы связалась с врачом.
нифига себе Lana30
С 23-28 или 29 Надия не работает :shock в ФБ реклама клиники:А как же пункции и переносы? нифига себе
Olga_2018
Не работает не "С" а именно 23 и 28 два дня! Ладно 28,а 23 почему странно ведь у них субота рабочий день
Viktori858585
Держу крепкие кулачки@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Helen_sev писал(а):

Анастасиечка
Иди уже с результатом ИГХ, там и обсудите дальнейшую тактику

Я тоже так думаю чет засмущалась я
Спасибо за советы 😘😘😘😘😘
Viktori858585 Викуся, УДАЧИ!!! Пусть все получится!!!!
Lana30
Ага, ясно, спасибо большое
Viktori858585

Пусть все получится и наступит долгожданная беременность!
Анастасиечка
Strekoza_007
Carry

Спасибо, девочки!!!💐💐💐
Анастасиечка писал(а):

Девочки миленькие , кто переходил в Исиде от одного ребенка к другому, подскажите пожалуйста не было проблем при переходе и отношение ре к вам ?
чет засмущалась я чего то меня этот вопрос беспокоит, хоть и понимаю что права выбора за мной чет засмущалась я

Привет,я переходила от СВ к Ха,никаких вопросов по поводу перехода не было и отношение прекрасное. Это только твой выбор и если доктор или клиника тебя не устраивает значит меняй улыбаюсь

добавлено спустя 7 минут:

Viktori858585 писал(а):


Да, партизаню в этот раз Уже отпишусь, когда результат буду знать.

Самые крепкие на положительный результат@@@@@@@@@@@
Правильно если тебе так спокойней то партизань ржу нимагу

добавлено спустя 14 минут:

Ulitochka
Приветик))) как твои дела? Как самочувствие?
Lana30 писал(а):

Девочки у меня к вам ещё такой вопрос кто делал ПГД вы всех эмбрионов делали?

Первый раз:эмбрионов 12.Оплатила пакет 8 эмбрионов.Остальным 4 шт.сделали биопсию трофэктодермы и заморозили.
Второй раз:эмбрионов 9.На ПГД отправили снова 8.Девятому сделали биопсию трофэктодермы и заморозили.
Получится,что ест в крио 5 эмбрионов после биопсии трофэктодермы.
Viktori858585
И от меня заразно-заразнюче первое декретное Хажиленковское мальчуковое
АААААПЧХИИИИИ
ansar
Спасибо вам за ответ,а то тоже думаю что если будет больше 8 то что делать сума ведь не маленькая
Ольга 1984
Helenna
Спасибо, девочки!💐💐💐

Кстати, как-то поднимался вопрос, почему при переносе одного размораживают двух (даже если они отличники, хорошисты). Спросила в этот раз лично у эмбриолога. Ответ: их замораживали по двое в одной ячейке (или как там правильно), поэтому размораживают тоже по двое и одного потом отдельно уже замораживают. И все мои эмбриошки вот так вот по двое и заморожены.
Viktori858585
Вика, очень надеюсь, что ты скоро к нам присоединишься! И ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя, заразное Хажиленковское!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный результат!!!

И вообще, девочки, беременную темку срочно нужно пополнить, ато наши ряды редеют, поэтому на всех АААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!
Viktori858585 писал(а):

Спросила в этот раз лично у эмбриолога. Ответ: их замораживали по двое в одной ячейке (или как там правильно), поэтому размораживают тоже по двое и одного потом отдельно уже замораживают.

Почему сразу по одному не заморозили?Если заморозили по два,так пускай и переносят по двое.

добавлено спустя 1 минуту:

Viktori858585 писал(а):

Ответ: их замораживали по двое в одной ячейке (или как там правильно)

В криотеках и криотопах.
Viktori858585 писал(а):

если хоть какие-то признаки нахожу, настроение хорошее и есть вера, если не нахожу - начинаю киснуть сразу...

Отставить такие мысли! У меня в победном никаких признаков вообще не было!!!
yuli83 писал(а):

Viktori858585 писал(а):

если хоть какие-то признаки нахожу, настроение хорошее и есть вера, если не нахожу - начинаю киснуть сразу...

Отставить такие мысли! У меня в победном никаких признаков вообще не было!!!

Эти все признаки от гормонов поддержки.Я тоже искала их и была уверена,что снова пролет,так как их не было. ржу нимагу
ansar
Ответ эмбриолога начинался: " Т.к. у вас большое количество эмбрионов...". Но всё равно...какая разница, какое у меня количество? Зачем лишний раз заморозка-разморозка?...Ну да ладно уже...

yuli83
ansar

Спасибо, девочки! Успокоили меня немного на счёт признаков. У меня хоть и третий крио уже, а я как в первый раз про признаки вычитываю в Нете улыбаюсь
Буду верить в своих малышей! улыбаюсь
Viktori858585 писал(а):

Буду верить в своих малышей!

Верь в своих малышей и не ищи мифичные признаки.
В этот раз,так понимаю два эмбриона переносили? чет засмущалась я
ansar
Два по одному я тут не причем В этот раз решили попробовать с ХА двойной перенос.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах