Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Приветик всем девчёночки!
Я новичёк на форуме, но решила завести новую темку, поскольку этот вопрос для меня очень актуален.
В прошлом году весной у меня случился самопроизвольный выкидыш на 6 неделе беременности. Уже прошёл более чем 1 год. Мы с мужем конечно уже более менее отошли. И сейчас даже находимся на стадии планирования... что бы осенью после моря и отпуска сделать карапуза.
Но вот у меня теперь проблема: Я очень боюсь повторения ситуации, хотя стараюсь об этом не думать, но понимаю что мне реально нужна помощь психолога или психо-аналитика.
Очень надеюсь на вашу поддержку девчёночки? И возможно кто то может посоветовать хорошего специалиста!!
Заранее благодарна. очень счастлива
улыбаюсь


Последний раз редактировалось: Алёнчик (24.12.2008 20:03), всего редактировалось 1 раз
Спасибо дорогие!!! Так и буду делать. Буду думать только о хорошем и о будущем!!! А пока только по сайту бегала, почитала темку про лечение травками.... ну и уже сегодня бегу искать травки, что бы подготовиться к беременности... и все будет ОК! Я так надеюсь! ржу нимагу
Anitka
Бояться нестоит!Искренне поверь что в этот раз все будет хорошо,езжайте на море и прямо там и преступайте к делу.У меня 21.07.07 была чистка после ЗБ,через недельку я уехала отдыхать(силой отвезли),вернулась пару дней назад и физическое а самое главное психологическое состояние стабилизировалось,а до этого сомной ужас что творилась и если честно я уже думаю о планирование,и верю в то что все будет ОК, !Я уверенна что отдых пойдет вам на пользу,и вы вернетесь уже троем! подмигиваю
AnitkaУ меня тоже плачевный опыт в планирование,по себе могу сказать ,что каждый раз отхожу очень долго и медленно,и как не стараюсь плохие мысли все время лезут в голову,будь с теми кто тебя любит и не даст думать о неудачах,и займи себя чем нибудь,чтоб времени не было на мысли.Желаю с отдыха приехать уже втроем!
Ясик, Тата и все посетительницы
Спасибо большое за поддержу! Так приятно, честно!
Даже улыбнулась читая ваши слова и пожелания. спасибо
Anitka
Мне после моей неудачной Б было так плохо, что не хотелось жить. Но я через эту боль прошла и отпустила ее, как бы закрыла для себя эту тему и сейчас не хочу к ней даже возвращаться.

Возможно здесь на форуме ты найдешь и психологов и психо-аналитиков, и помощь специалистов тебе не понадобится йоу Все будет отлично, удачи и плодотворного отпуска! улыбаюсь
Anitka
Вот и класс,я знаю что у вас все получиться!!!И улыбайся почаще ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ,форум чудный все понимают и поддерживают друг друга,поэтому ты к нам почаще заглядывай и помощь здесь всегда найдешьподмигиваю
Anitka

У меня было тоже самое, все говорили да ладно не переживай, все нормально будет, а я все время пока я не забеременела снова, очень переживала и боялась, что все повторится по новой.Мне говорили что я сильно циклюсь на этой проблеме, а я на самом деле ни очем другом думать не могла... Но в данной ситуации, как говорится, клин клином вышибают. Я заберменела снова, на сроке в 4 недели со дня последних М, сгоняла к врачу и легла на сохранение, на всякий случай, не знаю, была у меня в этот раз угроза выкидыша или нет, но сейчас у нас Слава Богу все хорошо, посмотри на мою линеечку - нам скоро 5 месяцев улыбаюсь
У тебя будет тоже все отлично!!!
Anitka
ну где же ты
мы тебя в болтушке Болтушка для тех кто планирует после неудачной Б ждем подмигиваю
Anitka не знаю даже как начать ... Вообщем главное ТВОЙ личный положительный настрой. У меня умер ребенок в возрасте 2-х месяцев и также я очень боялась повторения. Одна хорошая женщина врач сказала мне, что не нужно беременеть пока я сама не буду психологически готова к этому. Мы ждали 3 года, все это время лечились травами и как результат - прекрасный сыночек и в планах еще парочка улыбаюсь Все будет хорошо - это я повторяла себе ежедневно
Жужу
Я так за тебя рада! Очень класно, больше половины уже прошли и подросли, еще чуть чуть и скоро ты встретишься со своим малышом!!!
Спасибо за поддержку!

Наташечка
И тебе спасибо огромное за понимание. Пусть сынишка растет вам на радость .... и что бы твое желание сбылось!
Если честно девчонки я бы вообще хотела двойню!!! и муж тоже не против, правда чуть боиться..... (всего). Но я его уже потихоньку приучаю к этой мысли... ну ладно... об этом в болушках расскажу!

irkan
Сегодня обязательно зайду в болтушки.
Anitka писал(а):

Жужу
Я так за тебя рада! Очень класно, больше половины уже прошли и подросли, еще чуть чуть и скоро ты встретишься со своим малышом!!!
Спасибо за поддержку!


И что самое интересное - никакого страха что может что-то случиться, только полная уверенность что у нас все отлично!!!!
Правильно, правильно! Так и должно быть! Я тоже так буду делать когда все получиться с Б. Думать только о хорошем с полной увереностью в будущем! ржу нимагу
Anitka
Выбрось из головы такие мысли и думай только о хорошем!!!
NiKuSiNkA писал(а):

Anitka
Выбрось из головы такие мысли и думай только о хорошем!!!


Все уже выбросила.... думаю о хорошем.... думаю о хорошем!
Ну честно девочки, последнее время живу только одними мыслями "о зарождении новой жизни, и рождении здорового ребеночка"
Так что живу надеждами и верой!
Anitka писал(а):

Так что живу надеждами и верой!

Верные слова!!! Так держать!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах