Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Каждая из нас помнит, как в детстве ждала день рождения ржу нимагу Как мечтала о подарках, пыталась угадать, что же подарят мама и папа... А еще всем нам нравились сюрпризы улыбаюсь
Вот мы решили объединить день рождение, подарки, сюрпризы и организовать Акцию для наших деток.


Суть Акции состоит в том, что к Дню рождению Вашего ребенка кто-то из овуляшек пришлет подарок-сюрприз. А Вы тоже порадуете кого-то из деток на Ваш выбор.

Для участия в Акции:
У Вас должно быть 200 и более сообщений на нашем форуме (!),
Вы должны быть зарегистрированны на форуме больше 12 месяцев (!)
Либо иметь поручителя (!)


Кроме того Вам нужно:
Прислать правильно заполненную заявку для Вашего малыша.
Выбрать малыша, которого хотите поздравить
Количество выбранных деток для поздравления должно соответствовать количеству поданных заявок (если Вы подали 2 заявки, то Вы должны выбрать и поздравить двоих)
Подать заявку на участие не менее чем за 40 дней до дня рождения ребёнка (исключение будет сделано только для деток, которые родились до 25 февраля, из-за более позднего старта Акции)

После отправки посылки прислать номерок для отслеживания мне в ЛС ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Предоставить отчет о полученном подарке в соответствующей теме ОБЯЗАТЕЛЕН!


Для участии в Акции Вы должны прислать мне сообщение
Оно должно называться "Малыш, с днем рождения!"
И должно состоять из следующих данных:


1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс и страну!).
2. ФИО получателя посылки.
3. Имя Вашего малыша.
4. Пол малыша (если по имени не определить).
5. Дата рождения Вашего малыша (малышей).


Для мам имеющих 2х деток и более присылается заявка на каждого из малышей.
Если вы получаете 2 или более подарка, то должны отправить такое же количество подарков другим малышам..
Принимаем деток от 0 и до 14 лет включительно.



Если Вы получите сообщение о принятии заявки, то это будет значить, что Вы приняты в Акцию.


Прием основной массы заявок будет продолжаться до 15 февраля. Потом по мере поступления заявок список будет пополняться и дополняться.
За это время Вы должны прислать заявку и присмотреть себе будущего именинника.
Прислать мне ЛС с названием "Поздравлю с днем рождения" с указанием имени малыша и ссылкой на профиль мамы. Если желающих поздравить этого ребенка будет несколько, то предпочтение будет отдано тому, кто прислал первым правильно оформленное ЛС.


Следует обратить внимание, что:
один ребенок может получить подарок только от одного дарителя;
выбрать получателя Вы должны из деток, на которых будут поданы заявки на дату окончания сбора. Будут возникать желающие в последствии - опять же будет совершаться выбор между новоприбывшими. Это делается для того, чтоб не получилось, что даритель для одного ребенка будет найден сразу, а для другого через какое-то время. А кто-то будет сидеть и ждать, когда же в списке участников появится тот, кому хочется подарить подарок.

Я понимаю, что у каждого есть предпочтения и симпатии, по этой причине, если Вы видите, что этот человек не подал пока заявку на участие, то пишите - будем приглашать улыбаюсь


Подарок Вы придумываете сами... покупаете/рисуете/лепите/вяжете )

Подарок должен подбираться Вами с учетом пола, возраста вашего маленького адресата, и его стоимость должна быть ориентировочно 10-15$.

Обращаю Ваше внимание, что почтовые расходы несет отправитель.
Если вы отказываетесь от участия - делайте это не позднее 45 дней до ДР выбранного ребёнка, чтобы мы могли найти вам замену.


Список участников и отметка о том "свободен" ли участник будет в первом сообщении.
Новоприбывшие будут добавляться в список и информация о них будет будет добавляться еще и в теме


Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать. Вы должны ответственно подойти к этому заданию, вашего подарка будут ждать в другом конце земли, и будет некрасиво, если по какой-то причине от вас его не дождутся

Участники:

24 января 2015 года - Алиса, доченька Juli-13 (Украина)
31 марта 2011 года - Ваня, сыночек sangretta (Украина)

16 июля 2011 года - Максим, сыночек Олёна (Украина)
18 сентября 2011 года - Роман, сыночек sofia13 (Украина)

1 октября 2015 года - Дарина, доченька Luchistaya (Украина)
27 октября 2014 года - Амина, доченька Кефир (Украина)
15 ноября 2009 года - Артемка, сыночек Натусе4ка (Украина)
1 декабря 2010 года - Ростислав, сыночек Luchistaya (Украина)


Последний раз редактировалось: Олёна (19.04.2017 7:11), всего редактировалось 8 раз(а)
очень счастлива Я с запоздавшей, но хвастушкой улыбаюсь
Начну с того, что подарок от Феи я вручила Даше не в ДР, а на след. день, т.к. в ДР и так было много подарков
А там, в понедельник, прямо с самого утра, она порадовалась еще подарочкам улыбаюсь
которые коварная мама предварительно в одиночестве на кухне тихонько пофотографировала, пока дети были заняты с папой улыбаюсь

Итак, вот такая наша красивая коробочка



В коробочке:


Даша в восторге от куколки это любовь и я тоже!
правда, Даша, в отличие от меня, предпочитает ее видеть раздетой чет засмущалась я кричит: - СНИМИИИ! ржу нимагу
приходится снимать
а так ходит с ней везде, даже за Росом в школу улыбаюсь



Овощами сначала Рос заинтересовался улыбаюсь паззлики я пока убрала, не показывала, пока что интереса замечено не было.

Вот такой у нас подарочек от Феи Ксюши очень счастлива за что ей огромное спасибо!!!!! подмигиваю очень счастлива
Поблагодарили(2): Натусе4ка, sangretta
Luchistaya
С подарками вас!Ваша фея Ксюша молодец!Всем угодила!
Всем привет. Мне сегодня пришла смс с НП. Так что уже вечером заберу подарок для Аминки. Но отчёт будет только после открытия посылки вместе с доцей в пятницу вечером. Фею разгадала. Ирочка, лучик, хоть отправлял твой муж, но я догадалась, что это ты.
Кефир
очень счастлива я даже знаю, какая милота ждёт Амину очень счастлива
Inna_K
Ну вот зачем ты меня интригуешь? Я и так держусь из последних сил. , чтобы не открыть.
Кефир
эх, ну вот никакой интриги! ржу нимагу я и так уже зашифровалась! у меня ПМС ржу нимагу

на самом деле я сама должна была отправлять посылку... но вот обожженная рука все планы сломала

Inna_K писал(а):

я даже знаю, какая милота ждёт Амину

чет засмущалась я
надеюсь, ей понравится мой неидеальный очень счастлива

Кефир писал(а):

Ну вот зачем ты меня интригуешь? Я и так держусь из последних сил. , чтобы не открыть.

Кать, вот тут как раз никакой интриги подмигиваю его уже все видели ржу нимагу бееееее
Наш отчёт

Амина схватила коробку и никак не хотела отпускать.
Когда открыли , там нас ждал вот этот пакетище.

А нем просто супер кролик (я так понимаю именно им меня так интриговали) . Очень милый, Амина с ним спит теперь.
А ещё мозаика, и игра с одеванием. Кстати на коробке с этой игрой написана правда, что надолго может увлечь ребёнка, мою непоседу увлекает на 30-40 минут, а это рекорд.
Ещё очень красочная книжка, барни и маме с папой шоколадка.
Поблагодарили(2): Натусе4ка, skrolik
Кефир
Молодец ваша Фея!Порадовала Аминку с шикарными подарочками!
За отчет спасибо, а за подарок - пожалуйста улыбаюсь
Поблагодарили(1): Кефир
Кефир писал(а):

супер кролик

ага очень счастлива вот кто стал обладательницей, хозяйкой этого милашного это любовь кролика!
с Днем Рождения и еще раз крошку! Ваша Фея суперская подмигиваю

Кефир писал(а):

Амина с ним спит теперь

я когда его первый раз увидела, написала Ире, что готова сама с таким спать ржу нимагу
От оказывается куда ещё мне иногда стоит заглядывать. В рукодельные дневники. Хотя может так и лучше интрига сохранилась.
Luchistaya
Ира и ничего кролик не никазистый. Все гости и наши родственники, кто его видел в восторге от него. А как узнают, что ты его делала сама, так вообще пребывают в приятном шоке.
я тут не причем
skrolik писал(а):

я когда его первый раз увидела, написала Ире, что готова сама с таким спать

Стишуля, спасибо! улыбаюсь хотела бы я тебе пообещать такого же связать, но боюсь, что игрушки снова я не скоро буду вязать чет засмущалась я

А с спать с ним да, приятно очень счастлива
я не пробовала, но предполагаю ржу нимагу потому что плюшевый улыбаюсь

Кефир писал(а):

От оказывается куда ещё мне иногда стоит заглядывать. В рукодельные дневники. Хотя может так и лучше интрига сохранилась.

я знала, что ты не читатель этого раздела, поэтому публиковала не боясь огласки ржу нимагу

Кефир писал(а):

Ира и ничего кролик не никазистый. Все гости и наши родственники, кто его видел в восторге от него. А как узнают, что ты его делала сама, так вообще пребывают в приятном шоке.

ну, неказистый - может я не так выразилась... имела в виду, что не идеальный чет засмущалась я я тут не причем
там уши перевесили бедному зайцу (для меня он заяц ржу нимагу не знаю почему) всё что можно и нельзя.

вот сижу думаю... я туда внутрь для придания лучшего каркаса вставила деревянную палочку. Но она мало спасла положение... может ты попробуешь снизу туловища ее нащупать и протолкнуть вниз... если она выйдет - просто потяни, вытащи и выбрось. если нет, значит она там плотно в наполнителе сидит и ничего страшного.
Поблагодарили(1): skrolik
Luchistaya писал(а):

А с спать с ним да, приятно

улыбаюсь это любовь
поправляйся скорее!
Всем добрый вечер!
Вчера моему сынуле исполнилось 8 лет. это любовь Он в этот день получил много подарков,ещё получит в субботу,когда придут гости,ну а с нашего форума ему приехала посылочка от Олёны.
И так как мама была на дежурстве,папа получил задание забрать посылку с НП. Взял мой паспорт и поехал по делам,звонит и говорит что посылка на Центральном Почтампе(я ещё удивилась а где у нас ЦП Новой почты? нифига себе)Говорю мужу что мне пришла СМС,что посылка в нашем отделении,муж пообещал заехать ещё раз.Через какое-то время звонит мне ещё раз и спрашивает:"А посылку откуда надо было забрать с УП или НП??"А то на УП её нет.И тут до меня доходит откуда взялся Центральный Почтамп. вот я идиотка Вот чем они слушают эти мужья вопросик однако ржу нимагу
Вообщем забрали они с сынулей посылку,открыли,а маме по вайберу отправили фото.

Спойлер:

Огромное спасибо нашей Феечке Алёнке за такой чудесный подарок! это любовь это любовь это любовь Сыночек просил передать,что ему очень-очень понравился подарок! букетик
Натусе4ка писал(а):

Сыночек просил передать,что ему очень-очень понравился подарок!

Передавай Артёму ещё раз поздравления с днем рождения! Подарок мне Максим помогал выбирать. Очень переживал, что нинзяго не понравится, ведь Артёму больше нравятся другие конструкторыулыбаюсь
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Олёна
Молодец Максим и мама тоже угодили имениннику! от сердца и почек дарю вам розочку
Ну, и мы с отчетиком улыбаюсь

Как только на сайте УП увидела, что город отправления Харьков, сразу поняла, что наша Фея Натусе4ка это любовь
И не ошиблась! очень счастлива

Натуся, спасибо тебе большущее за подарочек! Рос его так ждал! И дождался очень счастлива Он мега-доволен улыбаюсь всё, что он любит! это любовь



А это уже результат подмигиваю (пока сестра спит подмигиваю)


Даше мармеладки перепали подмигиваю так что она тоже довольна очень счастлива

Спасибо!!!!! это любовь это любовь
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Luchistaya
Спасибо за отчетик!Я рада что именинник доволен! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах