Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
myrmyli4ka
Какие хорошие новости!!! Весь день про тебя думала, ждала новостей!
Дай Бог деткам сил и здоровья !!!!
Вам с малышами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
myrmyli4ka Женечка, ты большая умничка!!!! Мальчишки твои настоящие борцы!!! Теперь только позитивный настрой! Мы все надеемся, что у вас все хорошо сложиться с дальнейшим лечением!!!
Дякувати Богові!!! Міцно тримає кулачки!!!! Діточки молодці!!! Тримайтеся!!!
@@@@@@@@@@@@@
myrmyli4ka
Женечка!!!! с рождением твоих сынишек!!!!
море им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в поддержку: пусть растут сильными, крепкого им здоровья, и побыстрей набирают вес!

и тебе, мамочка: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! скорейшего восстановления, силы духа и огромнейшего терпения!!!!
Женя, от всей души поздравляю!!!!! Слезы на глазах! Богданчику и Мишеньке здоровья и жизненных сил! А вам с мужем терпения! С вашей помощью и любовью детки выростут богатырями!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть малыши побыстрее набирают вес и силы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С рождением двух прекрасных малышей!пусть наедают щечки,а маме скорее восстановиться и наслождаться своими крошками!
Спойлер:


Ну, уж если понадобится помощь, мы ли не найдём, как её оказать? улыбаюсь

@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Хорошие новости!
Сил вашей семье. Молюсь за вас.
Сил Вам. Все обязательно будет хорошо.
С Рождением малышей!
Пусть побыстрее вес набирают и силёнок!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
сил, здоровья малышатам и маме
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Juli-13 писал(а):

они сейчас на специальном питании? оно есть в наличии?
не просят бежать искать?

если у мужа есть полис, то все будет по нему...могут понадобиться максимум импортные лейкопластыри...памперсы, салфетки, мустела, вода...но это уже список выдадут в детской
myrmyli4ka
Сил Вам!!
Мальішам побьістрее набрать вес!!
@@@@@@
@@@@@@
Я уже хожу девочки, с первого на третий ходила смотреть малышей, но видела только второго Мишу, Богданчика старшего и самого мелкого уже увезли в специализированную больницу.
Чувства я не могу передать, 750гр это совсем крошечний пупсик. Чуть позже и его отвезут к брату
Молюсь за них, что ещё остаётся делать
Попробую сохранить грудное молоко для них, хотя ещё не знаю нужно ли, завтра муж узнает, пока он будет ездить к ним, потом как меня выпишут буду и я
Всем спасибо что поддерживаете, для меня сейчас это огромная помощь
Поблагодарили(41): кисище, Наталия-НБ, Натусе4ка, Кнопка77, kliya, мила73, Knopka, st-del, Монмартра, Lana5, irychka, ната290688, Neno4ka, svetlj, Oksik11, Дочь солнца, РуДе СоНеЧкО, natіk, ПчЁлОчК@, Кефир, Helenna, MaLa-NaTa, Ник@, karisha_07, ТаняК, Улыбака, mangoe, Belochca, Lena_2016, 210116, Maryska я, Helen_sev, Bobo, Juli_2016, Marinka -86, Helena037, AlexaS, yuli83, Тата 82, Viktori858585, Strekoza_007
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Пусть у вас все будет хорошо, пусть малышата растут здоровенькие и побыстрее наедают щечки


Последний раз редактировалось: Ksenika (13.11.2017 22:17), всего редактировалось 1 раз
myrmyli4ka
Умничка, Женя. Грудное молоко сцеживай. Его можно какое-то время хранить в холодильнике. Таким крошкам твоё молоко будет очень и очень необходимо.
Женечка,они там будут в хороших руках.
Сегодня смотрела выпуск про эту больницу и про это отделение.
Репортаж был про девочку,которая родилась 560 гр.
Рассказывали про отделение и показывали выписку из больницу этой девочки.
Все будет хорошо.Опытные врачи плюс сильная мама будут творить чудеса.
Твоим бойцам.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Поблагодарили(3): Knopka, karri, Улыбака
myrmyli4ka
какая ты молодец! держись! сил тебе и твоим малышатам!!!
myrmyli4ka
Женя, на курсах по ГВ говорили, что грулное молоко в морозилке хранится пол года. И свойства свои сохраняет. Не помню точно с какого срока у детей сначала развивается инстинкт есть с ложки, а потом только сосательный. То в Израиле недоношенных кормят обыкновеными однарозовыми ложками с кафе, даже не специальными.
Ты молодец! Хоть и без веры- но твоя любовь заменила веру.
myrmyli4ka писал(а):

хотя ещё не знаю нужно ли,

Конечно нужно!
Мне правда не разрешали кормить, пока они были в реанимации и ПИТе, я начала на втором этапе, когда к ним легла.

добавлено спустя 59 секунд:

кисище писал(а):

Репортаж был про девочку,которая родилась 560 гр.

класс. хочу посмотреть
myrmyli4ka
Верю в Вас !!
@@@@@@@
@@@@@@@
Женя, с рождением малышей!
Им крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, маме с папой - сил, терпения и, главное, сильная ВЕРА в ваших малышей. Они обязательно её чувствует, им она очень нужна!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Helenna, Ник@, Maryska я
кисище
Посмотрела видео.
Девчушка даже довольно приличные щёчки наела. ))
Молодцы врачи. Они обязательно помогут Богданчику и Мишеньке!


Последний раз редактировалось: Ник@ (14.11.2017 0:23), всего редактировалось 1 раз
Женя, если им молочко не будешь носить, то сцеживай и морозь.
кисище
Спасибо за ссылку, посмотрела видео, прослезилась.
Обязательно Богданчику и Мишеньке врачи помогут преодолеть все трудности и вырастут они здоровенькими и счастливыми!!!
О, так там метод кенгуру используют?
Helena037
В морозилке да. Так долго.

Таких торопыжек в Европе кормят через зонд
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах