Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Поблагодарили(3): missEgo, g@J|4onok, Наталия-НБ
Сегодня пока кого-нибудь не прибила ушла из дома. Часов с 6-ти каждые минут 20 гремел горшком и закапывал (обоссал все что только можно(((. В 7 утра орал как потерпевший, вставала узнавала что с ним. А фиг его знает. Похоже ему поиграть захотелось. В 9 наблевал прямо возле кровати. вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
Орбитрек 15 минут, больше не осилю, задохлик я.
Дорожка 30 минут. Пыталась побегать. Не могу хоть тресни. Меня начинает водить из стороны в сторону и я боюсь свалиться. У меня вообще с дорожками сложные отношения. Я долго училась на них ходить. Первое занятие меня вообще приястегивали клипсой. Потом парочку я ходила только держась за перила. Сейчас хожу конечно уверенно, но вот бегать!... Не могу я когда земли не вижу под ногами. В итоге получилось 3 раза по 200 метров всего.
Про пульс - вчера никакой физнагрузки не было, обычная прогулка быстрым шагом. Так вот средний был 121. А пульс в машине около 95. Чего сердце колотится как у зайца? Он у меня около 70 только когда я сплю. А так всегда в районе 80-85.
В зале ребенок развлекал. Во дворе под окнами гуляла девочка годика полтора наверно. Она так улыбалась! Махали руками друг другу. Она аж заливалась от смеха. Потом присоединилась еще одна - чуть помладше. И мама первой учила вторую ходить. Так забавно было за ними наблюдать.
Накопился хлеб и все хотела отнести его уткам и голубям. Но то снег по колено, то гололед, теперь потоп. В итоге выбрасывала голубям в окно. Сегодня не выдержала, пошла. Вернее поплыла и погребла между собачьих какашек. Это кошмар какой-то! Реально на дорожке ногу поставить некуда! Шла по газону по уши в грязи, но там можно хоть выбрать куда идешь.
Пришла, а там ни одной утки! ((( Отдала хлеб голубям и вернулась.

Получилось еще 3 км ходьбы.
И начали вылазить мои любимые коты. Уже все везде повылазили, а наших дворовых всё не было.
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Дочь солнца
Сижу рыдаю над языками программирования. Изучаем новый. Вот я даже самую-самую элементарную задачу не могу сделать! Вот КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ДУРОЙ?!!!!!!!!!!!!!
6! ШЕСТЬ!!!!! задач и ни одну я не решила!
Муж подходит, моментально находит ошибку и всё работает!
Ну как так???!!!!!!!!! вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка вот я идиотка
Я б еще поняла если б вообще не знала что это такое, а так!...
Дура безмозглая!
И это все в догонку сегодняшнему несданному курсовику! Она мне его весь похерила! Вот ВСЁ не правильно! Тема, оформление, разделы - всё! Нужны твои разработки, а не пустая теория! А полгода назад мы сдавали курсовик так нас чуть не прибили за наши мысли. Мол вы никто и звать никак и ваше мнение никому не интересно. Тут же все наоборот! А всё почему? Потому что ни одна с*** нас не собрала и не рассказала чего они вообще хотят увидеть в нем!
Разрыдалась! Сказала завтра же пойду заберу документы!
Поблагодарили(1): Ник@
Выходные. Насколько они были замечательными, настолько и пролетели быстро.
В субботу встретились с Леной (спасибище за мед!). Надеюсь у нее будет время в другой раз с нами погулять.
И встретили с Катей. Кате я надоедала весь день улыбаюсь Сперва пошли на выставку котов. Это что-то невообразимое! Столько пушистиков сех пород, мастей и размеров! От малюсеньких бриташек до громадных куняшек! Насколько они все очаровательны! Жаль, практически все они сидели за пленкой, которая ужасно бликовала и даже полярик не спасал, + не везде было хорошее освещение. А они ж не сидят на месте. Поэтому фото будут "абы как".


Затем муж отвез нас в парк Горького, а сам пошел гулять. Немного побродив по парку и потолкавшись среди толп народу, выползшего на весеннее солнышко,
Спойлер:

понаблюдав немного за белкой, пока ее не спугнула какая-то дикая неперестающе-лающая собака мы пошли в сторону центра. Решив зайти в кафешку попить кофе и заболтавшись мы проскочили мимо нее. Катя, я надеюсь мы туда все же сходим. По пути заглянули в выставочный зал Фельдмана. Выставка картин нас не впечатлила. Видать мы не настолько утонченные ценители подобного вида искусства. Какие-то пугающие и неприятные картины. К тому же там проходил какой-то МК для детей и мы быстро ушли.
В саду Шевченко посмотрели на постепенно тающий ледяной фонтан.

И по соседству зашли в Бузок.
Поглазев на тамошние картины и куклы мы двинулись дальше. Дальше нас ожидал "Имбирный пряник" с кофе и десертом.

Немного (вернее очень много) подкрепившись мы дошли до Аве Плазы на тамошнюю выставку-продажу Handmade. Некоторые вещи были удивительными и неповторимыми. Например, я нигде не видела флорариумов в лампе. Очень необычно! Необычные браслеты и подвески, шитые и вязанные игрушки, мыло и открытки ручной работы - чего там только ни было.

Я не смогла уйти ничего не купив. Давно смотрела в сторону гематитовых изделий и купила себе браслет.

А недалеко от Плазы проводилась выставка полудрагоценных камней. Пошли и туда. Я не перестаю удивляться фантазии природы, которая создала такую красоту! Очень хотелось увидеть настоящий малахит, уже давно его ищу, но нигде нет. Были только изделия из прессованной крошки, но это не то. Там же продавались совершенно необычные валяные шарфики! Потрясающие! И там же можно заказать валяную фигурку своего домашнего питомца.

После выставки прогулялись по Университетской горке, посмотрели как вдаль уходит Полтавский шлях

и отправились в обратный путь к метро.
Замечательно погугяли. Находили почти двойную норму шагов и я жутко растерла ноги
Катюша, спасибо тебе за компанию!
С метро меня встретил муж и мы поехали в магазин. Купили шашлык и вернулись домой. А дома нас ждал обалденный виски - вот куда муж гулял когда оставил нас в парке - в фирменный магазин Whisky Shop. По вкусу определила, что это торфяник, но в цене промахнулась на полштуки в меньшую сторону.
Поблагодарили(9): Carmella, missEgo, Mysenka, Panterka, g@J|4onok, Наталия-НБ, Олёна, mavka, Дочь солнца
Поблагодарили(5): jadd, g@J|4onok, Наталия-НБ, mavka, Helenna
Сегодня дошла-таки до второго источника. Наушники в уши и потопала. А он не так уж и далеко, туда-обратно всего 7 км. Жаль, что практически весь путь лежить вдоль дороги. На полпути обратного пути случайно сбила тренировку, поэтому показывает не весь маршрут.
Спойлер:

По дороге попался мой любимый кот.


Спойлер:

Кто-то украсил клумбу
Спойлер:

По некоторым деревьям уже чувствуется весна.


Спойлер:

На озере кое-где еще стоит лед. Уток было всего 4 пары.

Спойлер:

А на склонах еще лежит снег
Спойлер:

Хотела сфоткать собаку, но она оказалась настолько дружелюбной, что как только я заговорила с ее хозяйкой она стала зезть ко мне обниматься))) Очень понравился его шоколадный окрас.

Спойлер:
Поблагодарили(4): missEgo, g@J|4onok, Наталия-НБ, mavka
Всех С праздником! Девочки, пусть ваши мечты сбываются!

Поблагодарили(4): missEgo, g@J|4onok, Натусе4ка, Himichka
Да, о выходных. Воскресенье тоже пролетело стремительно и почти незаметно.
С утра поехали на игротеку . Ну как с утра - у нас когда встали тогда и утро очень счастлива
Выехали пораньше, т.к. мне надо было заехать за подарком для мужа.
Не так давно мы обменялись книжками на украинском. Это наверно первая в моей жизни такая книжка. Я ему 3 из серии про котов-воинов. Читала первую часть - мне очень понравилась. Он мне про домашнюю кошку (никак дальше первого десятка страниц не идет, очень тяжело мне ее читать).
А это вышла четвертая часть. Вот я сделала предзаказ + к этому шла именная грамота участника клубо любителей котов улыбаюсь
В воскресенье была встреча с переводчиками и дизайнерами этой книжки и там же можно было выкупить заказ. Забрали книжку. Время до игротеки еще оставалось и зашли в кафешку.

Попили обалденно вкусный кофе. Да, все ж горячий шоколад на Стекляшке вкуснее.
И поехали играться.

Спойлер:

А с понедельника началась сессия.
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Наталия-НБ, Natal@ka
Вчера после обеда поясница болит, живот болит, все кости ломит, мышцы будто в зале несколько часов отзанималась. ХЗ что такое. Выпила Нимесил - немного попустило. Ночью 1 ДЦ. Это они теперь всегда будут так весело начинаться? нифига себе Зато сегодня относительно бодрая. Ну то что еле стянула себя с кровати то дело привычное. Но уже вечер, а я ни одной таблетки не выпила.
15 минут назад возле подъезда это любовь
Поблагодарили(5): jadd, g@J|4onok, Олёна, Sirius, Пташкин_птенчик
УРРРАААААА!!!!! Мы туда доехали!
Спойлер:

Поблагодарили(8): Carmella, Kaplya neba, g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, mavka, skrolik, karisha_07
Лего-роботы

добавлено спустя 45 секунд:

И, да, языки программирования я-таки сдала на отлично! Единственная со всей группы. я тут не причем
Поблагодарили(9): missEgo, mavka, Sirius, Knopka, Himichka, Linfa, kray_neba, Helenna, Пташкин_птенчик
Давно зайца не показывала. Правда заяц не в восторге от того, что его оторвали от важного дела - хвост вылизывал))
Хотела с цветком, а пока я собралась он уже и отцвел ((


Спойлер:
Поблагодарили(11): missEgo, Panterka, Наталия-НБ, Тропка, mavka, Evka, Sirius, Linfa, Neno4ka, Ник@, karisha_07
Любимые серебристые лапки это любовь
Поблагодарили(8): missEgo, Panterka, mavka, Evka, Sirius, Knopka, Linfa, Neno4ka
"Кот - это вишенка на торте идеальных отношений"
Поблагодарили(2): oksana1982, Neno4ka
Сегодня муж водил в ресторан.
Боже, как же там вкусно готовят!!!!!! Это были самые вкусные свинные ребрышки в моей жизни! Но как же там дорого!!!!




фото
Поблагодарили(2): Натусе4ка, Neno4ka
Вчера наконец-то выдалось свободное время и можно было выйти сфоткать цветущее дерево. Не знаю как оно называется, но цветет самым первым. Мимо него я ездила каждое утро всю неделю, но освобождалась уже на закате. Солнце то выглянет, то спрячется, то выглянет, то спрячется. А хотела ж чтоб цветы были на фоне голубого неба. Поймала солнышко, быстро собралась, схватила фотик, выскочила из дома. Прошла метров 20 и пошел дождь. Сделала круг вокруг дома и расстроенная вернулась. Только переоделась - солнышко! Да вы издеваетесь! А уже время, должны с минуты на минуту гости прийти. А я как та собака в окно выглядываю. Не выдержала. Оделась, побежала. С гостями столкнулась у дверей подъезда, сказала "Через полчаса буду" и помчалась пока небо опять не заятнуло тучами. По пути попались коты, мимо которых я не могла пройти мимо. Но дерево я всеж поймала. очень счастлива



Спойлер:

Фото
Поблагодарили(3): Наталия-НБ, mavka, skrolik
Уфф, сдан курсовик и еще один зачет!
Курсовик не знаю на что. Они еще сами не определили кто какому преподу сдает. У меня завкафедры принимала.
Поблагодарили(1): missEgo
Недавно разговаривали с девочками из Киева про мосты через Днепр. Когда я там была, видела строительство одного из них. Все хотела по нему пройтись. Он такой огромный! Интересно, его достроили? Фото ужасные, но думаю местные поймут о каком мосту я говорю.

Спойлер:
Пипец! Из слов остались только матерные!
А я не сдала курсовик! И никто не сдал!
Спойлер:
Сегодня бездельничала. В смысле не было занятий. Но и читала, и решала. Завтра в идеальном варианте 3 экзамена и защита курсовика. В худшем - даже думать не хочу. Все будет хорошо!
Сегодня чудненько посидели с Катей в Львовской кофейне. Жаль мало.
Понравился их десерт. Почему только порции такие огромные...

Забрала заказанную помаду и лак. Вот не умею я жидкими красться. Как у них регулировать количество помады если ее очень много на кисточке. Цвет обалденный. Качество пока толком не оценила.

Готовила ... (не помню название) из греческой кухни. http://ovulation.org.ua/forum/post5189845.html#5189845 Вкусно. Мы любим котлеты ржу нимагу


Заяц так мило спал и улыбался это любовь

Спойлер:
Поблагодарили(3): Carmella, missEgo, Evka
УИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа


Второй курс окончен!!!!!!!!!!!!
Спойлер:


добавлено спустя 26 минут:

Не могу я проходить мимо котов. Такой симпатичный сидел на пеньке.
Спойлер:


И только сегодня заметила какие огромные уже одуванчики! нифига себе
Поблагодарили(6): missEgo, jadd, Galchonok, Наталия-НБ, Linfa, Helenna
Сегодня видела вот такую забавную машинку очень счастлива


Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

Муж вчера встретил с универа с букетом
Поблагодарили(1): Neno4ka


Последний раз редактировалось: orange_fox (27.03.2017 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)



Спойлер:
Поблагодарили(13): Carmella, missEgo, ИрИнА2607, Натусе4ка, kozo4ka, mavka, Knopka, Himichka, Neno4ka, irisha07, ТаЭрис, Helenna, karisha_07
Только что посмотрели мультик про поющих животных (надо будет хоть название узнать). Потрясающий! Сперва несколько разочаровалась - не люблю я песенные мультики. Но потом!... Класс! Хрюшка, танцующая в магазине рассмешила до слез! А какой голос у мыши!!! И вообще он весь такой добрый, переживаешь за героев больше чем в современных фильмах. Сижу сейчас с дурацкой улыбкой на физиономии улыбаюсь
Надо будет маме его поискать. Ей тоже должен понравиться.
Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Ага, сходили! Пока я писала на улице началась снежная буря нифига себе Я и не видела пока муж не сказал хоть и сижу возле самого окна.
Поблагодарили(7): Carmella, ИрИнА2607, g@J|4onok, Наталия-НБ, Кнопка77, karisha_07, ТаняК
Сижу морально готовлюсь к уколу, читаю литературу, смотрю видео. Блин! У нас у одних кот такой буйный и своенравный когда дело касается посягательств на его личность?
Смотрела "Как делать укол буйному коту". Да тот буйный по сравнению с нашим обкуренный веник!
Попыталась найти у зверя место, куда колоть надо. Напугали что можно попасть в кость, вот и пошла искать мышцу. Там кожа да кости (((( И он орет, кусает и выбрыкавается даже при дотрагивании. Не говоря уже чтоб его схватить и уколоть!
Советують дать до и после вкусняшку. Угу! И что я ему дам если он кроме всоего корма и не есть нифига. И тот стоит сегодня нетронутый весь день.((

добавлено спустя 27 минут:

Уфффффф. Кажется уколола. Муж держал и трясся как осиновый лист. У меня руки ходуном ходили. Пока я нащупала куда можно колоть и помазала спитром (секунд 10) кот вырвался и перевалился на другой бок. В итоге уже не вытирала спиртом, а уколола в мокрое место. Правда долго вводила лекарство и он дернулся. В итоге влила не 0,5, а 0,4 мл лекарства. Докалывать уже не стала. После этого влила Тринефрон. В качестве лакомства дала витаминку. Мы такие никогда не ели и я не знала будет ли он ее есть. Я ему протягиваю ее, а он от меня пятится (бедный запуганный зверь). Витаминку всосал и искал еще ржу нимагу

добавлено спустя 18 минут:

В последний день марта - мартовские коты! улыбаюсь




Поблагодарили(3): L_E_V, Linfa, karisha_07
С утра настроение ни к черту! Предложила мужу поехать поесть гамбургер. Как это ни печально, но мы оба рабы желудков и вкусная еда поднимает настроение. Как с этим бороться?...
Поехали. Людей ненавижу! Их просто толпы! Тупые, неадекватные, ничего не видящие кроме себя! То толкнут, то дети по ногам пробегутся, то на кассе тележкой в жопу толкают! Вы что так быстрее пройдете? Нет же! Так какого ...?! КАК так можно?!
Понятное дело никуда мы не попали. Или же все заедали плохое настроение или же их дома не кормят, но фудкорты в двух суперах были забиты под завязку.
Взяли по самсе с водой, сточили в машине (на улице холодина собачья) и поехали домой. Тем не менее настроение немного улучшилось у обоих.

Очень волновалась за весенний подарочек Лене - понравится ли, подойде ли, а может такое уже есть, не весенний совсем. Но Леночка написала, что ей понравилось, за что ей огромное спасибо!

После вета кота словно подменили. Он и до этого был прилипалой - возьмите меня на ручки. А это просто ором требует! нифига себе Сегодня еще и ходит хвостиком, тыкая в миску с едой. Еда лежит уже вторые сутки. Он за это время съел в лучшем случае треть суточной нормы. Это за двое суток-то! Психанула. Высыпала его сушку, вымыла мисочку, отмеряла 30 гр гречки (ему варила на говяжьем больоне) и 30 гр говядины (мелко порезанной). Он чуть поклевал - видать мясо выбирал и ушел. Съел грамм 10 их положенных 140! Посмотрю еще на него завтра иначе опять везти к вету.
Морально готовлюсь к уколу.

добавлено спустя 49 минут:

Купили сегодня еще основу для пиццы и все для начинки. И чего меня черт дернул взять окорок в супере?! Никогда там не берем ничего колбасного, только в фирменных ларьках. Только что давай все строгать на пиццу, открываю этот окорок (в вакуумной упаковке) и в меня ударяет жуткая вонь пропавшей еды. меня сейчас стошнит Дату смотрела в магазине, поэтому и взяла - сегодняшняя.
Поеду завтра сдавать обратно. Чтозанафиг? пипец Хорошо взяли 3 вида начинки мясной. Две осталось.

******
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, Helenna
Уф, второй укол сделан! Думала уколоть пока спит. Ага! Я уколола, а он как дернется! И вырвался. Пришлось делать вторую дырку. Но пержде чем он извернулся я успела ввести лекарство. Правда погнул иглу.
Цветочки
https://youtu.be/bCzKklZbaFo
Поблагодарили(2): ИрИнА2607, mavka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах