Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Спойлер:
Поблагодарили(4): M!racle, VoDa, AngeL&Lika, Ови


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (04.09.2017 22:02), всего редактировалось 62 раз(а)
Господи, как же страшно.
Девочки, держитесь!
Пусть поскорей закончится этот ад!
Марина, держись, зайка @@@@@@
Пусть все будут ЖИВЫ, здоровы и наконец наступит МИР!!!
Kaplya neba
Храни вас Бог! Живите.
Mariposka
Спасибо!
Kaplya neba писал(а):

Mariposka
Спасибо!

Мариночка бери всех своих и всех девчонок и весь ваш зоопарк и прорывайтесь к нам!!!
Жить найдем где!!! Жизнь главнее!!!
У меня сердце кровью обливается! Каждый раз перечитываю переклички и хочется кричать от безисходности!!!!
Девочки жду вас всех!!!!
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Галушечка
Галушечка, я понимаю, что это звучит странно в нашей ситуации, но куда я отсюда, здесь вся семья пусть минимально, но зарабатывает.А уехать? как, на что жить? Куда бы то ни было. Нужно на что-то жить ведь. У нас запасов никаких денежных нет, все уже потрачены давно. Даже продать нечего)))
Да и опять же, кто мы все без дела? Так можно и в овощ превратиться. Я бегаю только благодаря работе, иначе бы слегла давно.
Это просто у меня такая острая сегодня реакция на все, что просто жесть. Реветь не могу, но хожу, как чумная весь день. Хочется напиться до забытья...
Поблагодарили(1): mavka
Мариночка я ещё поражаюсь как вы на работу ходите!!!! нифига себе
Марин я вам всем говорю, в случае чего, есть куда отступать! Есть найдём что!!!!
Как сейчас обстановка? Хоть чуть притихли???!
Галушечка
Сегодня не пошла - сил не было совсем. А вчера была, и всю неделю. Мы все вместе сегодня дома остались)))
Галочка, спасибо тебе огромное)) Но я ж не могу и не стану ни у кого на шее сидеть)))) Потому буду молиться, чтоб Господь нас сохранил...
С утра было потише, а вот уже к часу стали разгоняться потихоньку... Часа полтора назад было довольно шумно, сейчас периодически, как вчера вечером, перед тем, как крыть начали..
А у нас столько деток во дворе живет(((
На какой шее, когда жизнь в опасности?!!!!!
Просто прими информацию и не возражай, а когда почувствуешь, просто соберитесь и в Луганск, а тут меня наберёшь, я скоординирую!!!
Мы все молим Бога за скорейший МИР!!!!!
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Kaplya neba писал(а):

С утра было потише, а вот уже к часу стали разгоняться потихоньку... Часа полтора назад было довольно шумно, сейчас периодически, как вчера вечером, перед тем, как крыть начали..

Мне и стреляю плохо, и, как сегодня в первой половине дня почти тихо - тоже не очень, не нормальное затишье какое-то, так и ждешь подвоха я тут не причем
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Alenyshka
Да, я с утра в полной тишине почти билась в истерике от паники. Я не понимала, что происходит и почему я слышу только звон стекол. И мат восьмиэтажный людей, которые эти стекла выбрасывают.... И так страшно, и эдак плохо....
Девочки, а как дела у Лены ZUZU ? Давно не отписывалась.
Девочки держитесь там!Мира вам!
Натусе4ка
Спасибо)
Предвесеннее обострение шизофрении государственного уровня. грущу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(2): mavka, Галушечка
lilah-carmela
А еще весеннее впереди(((
Kaplya neba
Вроде уже не первый год в такое время?
В 2015 зимой было жестко по нашему району.. но так близко не ложилось.. я, убегая в спальню к детям, видела краем глаза летящие осколки в окне...
девочки, родные, как вы там? Почти месяц нет записей в теме, надеюсь что-то с темой...Страшно...
orsanna писал(а):

.Страшно...

А Вы чего конкретно боитесь? Вы же только сегодня зарегистрировались, никого не знаете. Когда успели породниться?
Поблагодарили(1): Галушечка
orsanna писал(а):

надеюсь что-то с темой...

С ней то всё в порядке, а вот с зоной АТО не особо, в дневниках пишут, поищите.
lilah-carmela
в зоне АТО сегодня снова шкафы трехстворчатые с антресолями вместе падали. И осадки выпадали несколько раз нехилые(((
Не так близко, слава Богу, как в прошлый раз, но напрягает.
И тема на месте и зона АТО в своем духе! грущу
Поблагодарили(1): Kaplya neba
Kaplya neba
грущу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Kaplya neba
читала тему, когда ещё, так сказать, первый раз ситуация становилась критической. Но, когда, в тот раз всё вроде "устаканилось", подумала, что всё, слава Богу, кошмар закончился. И уже в тему не заходила. А тут опять началось. Страшно подумать, как вы там...
Девочки, я всех вас по никам знаю, переживаю за вас. Специально сегодня зарегистрировалась - новых записей нет и нет. Подумала, может тему закрыли, ну это бы пол беды, лишь бы не хуже чего...
Молюсь за вас всех, хотя тут уже и не знаешь, какому богу молиться, чтобы людей вразумил. Дай Бог, чтобы беда стороной обошла. И, хотя, вряд ли это может помочь, - очень много людей болеют душой за вас. Держитесь. (а что ещё остаётся, да?...)
Поблагодарили(4): Kaplya neba, mavka, Галушечка, Ови
Не могу не поделиться)))
С утра гремело и грохотало во все сторону, свистит и взрывается. Потом затихло.
Я с утра вся озабоченная, собираюсь в командировку, прислушиваюсь к звукам за окном. Тут слышу с улицы громкую музыку. ну очень громко звучала песня "Ах эта свадьба". Вылетаю на балкон в недоумении, ну нет у нас в доме невест на выданье. Стоят машины украшенные, из одной несется музыка, бродит видеооператор, нервно сжимая в руках камеру.
Золотая свадьба! У соседей ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА. И пофиг, что война!
Дай Бог, чтоб они еще столько же прожили вместе с здравии и взаимопонимании. Чудесная пара, всегда вместе. У меня настроение сразу взлетело до потолка. Девочки, вы представляете? У нас район все время в грохоте, иногда в страхе. А у них настоящий праздник. Семья, проверенная всем, чем можно. И войной в том числе.
Поблагодарили(6): iniz, Натусе4ка, mavka, Натико, Himichka, Ови
Маришка а я думала Савченко провожали! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Ой девочки что=то читаю, совсем не весело опять у вас! грущу грущу грущу
Kaplya neba
Марина, как вы?
Когда это уже все закончиться?
Мне иногда кажется, что домой я уже не попаду никогда рыдаю
kozo4ka
Живы.. но было очень страшно...
Поблагодарили(1): kozo4ka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах