Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто увлекается?
Заказала одну картину, порисовала пару часов и мне дико понравилось!
У кого есть уже готовые?
Делитесь опытом, хватает краски?)))

Вообще показалось сразу дико сложно, но когда садишься - пропадаешь!
Акриловая краска такая интересная по текстуре. Жду вечера, чтобы продолжить очень счастлива

Выкладываем свои работы в галерее!
Здравствуйте девочки. У меня такой вопрос, кто то для нас может нарисовать подобную картину? нам с сыном подарили такой набор, но у меня зрения не хватает её разрисовать.
Кто то захотел бы разрисовать и вернуть?
Татьяна и Александр
Ищи кого-то из своего города. Иначе пересылка туда-обратно выйдет по цене как сама картина.
эх, я жуть как люблю это дело. но у меня своя уже год недорисованная пылится.
с моими помощниками никак не могу, хоть бы и хотела.

Татьяна и Александр
может быть желающие бы нашлись, увидев, что конкретно рисовать нужно?

добавлено спустя 18 секунд:

orange_fox писал(а):

пересылка туда-обратно

+1
Сегодня взялась за свою картину. Ох, нафига я брала такие мелкие элементы?! вот я идиотка Кроме того, мне караска не понравилась с самого начала. Она уже подсыхать начала. А это еще и немного постояла. Приходится ее водой разводить, мешать, всё в краске, цифры светлые цвета не закрашиваются. Не уверена, что осилю картину. Часа 3 сегодня просидела, а результата и не видно. И особой радости тоже не доставляет. Но, покупать новую с недоделанной этой тоже как-то не хочется.
Лена,а может с тыльной стороны сделать картину? Перевести картинку,купить нужные цвета... Это как вариант)
Eriika
Прости, не поняла.
orange_fox писал(а):

Eriika
Прости, не поняла.

Снять полотно с каркаса и рисовать на другой стороне. Нужно попробовать лягут ли краски без дополнительной грунтовки.
Eriika
А что я буду рисовать с обратной стороны? Ты имеешь ввиду тот же рисунок, чтоб цифры не просвечивались?
Я щас покажу что получается - меня это смущает. Оригинал сильно отличается с тем что получается.

добавлено спустя 1 минуту:

Вот как отличается цвет воды в озере и цвет лебедей. Да и небо в левом углу в розовый ушло. Его как раз сегодня и рисовала.
Спойлер:
Очень красивые работы
А это, оказывается, нелегко очень счастлива я под этот кусок уже штук 6 фильмов посмотрела ржу нимагу
SunshineGirl
Что-то такое красивое намечается!!!! Розы или пионы?
orange_fox
Розы улыбаюсь
SunshineGirl
очень красиво должно получиться! это любовь
SunshineGirl
красота так дерать
SunshineGirl
Обалденная картина!
SunshineGirl
О, добро пожаловать, Настя!
показывай динамику, сложная у тебя картинка!
Фото готового, это ты уже нарисовала или образец?

а я после пары лет снова жду заказик чет засмущалась я душа попросила конкретную картинку, оказалось, что она существует в реальности! то есть я захотела, а потом ее нашла, не знала, что она есть на самом деле очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

orange_fox
Лена, а у тебя как продвигается?

Кто еще сейчас в процессе? очень счастлива
Ой,а я закончила,хорошо,что напомнили))))
orange_fox
skrolik
mavka
Красивая, девочки, очень, а как ярко смотрится в реальности! очень счастлива
Ната писал(а):

показывай динамику, сложная у тебя картинка!

ОЧЕНЬ! С учетом, что это моя первая проба, было нелегко.
Но у меня была свободная неделя - отпуск, у меня была тьма свободного времени, я садилась с планшетом и картиной, смотрела фильмы и рисовала часа по 2-3 в день улыбаюсь Дорисовала почти всю, осталось немного, кусок 10 на 10 примерно. И тут у меня достроили беседку на даче, и следующую неделю я красила ее ржу нимагу ржу нимагу Пока до окончания картины не дойдут руки никак, времени, когда я работаю, вообще нет.
Ната писал(а):

Фото готового, это ты уже нарисовала или образец?

Это образец.

А какую ты нашла?

А меня тянет на натюрморты. У меня еще лежат вот такие подсолнухи:
http://raskrasit.ru/zhivopis-po-nomeram/tsvety-i-natjurmorty/raskraska-solnechnoe-nastroenie-40x50
У меня - как очень удачно оказалось - знакомая имеет свой магазин с данными картинами, поэтому я теперь у нее покупаю в 2 раза дешевле))
SunshineGirl писал(а):

И тут у меня достроили беседку на даче, и следующую неделю я красила ее Пока до окончания картины не дойдут руки никак, времени, когда я работаю, вообще нет.

Беседка, наверное, шла как по маслу ржу нимагу
SunshineGirl писал(а):


А какую ты нашла?

Африку. Зебры и жирафы! Захотелось до дрожи ржу нимагу И нашла их на одном полотне! Не могла не купить уже.

Подсолнухи симпатичные, живо смотрятся. Хорошо должны тоже получиться!
Ната писал(а):

orange_fox
Лена, а у тебя как продвигается?

Куда бы мне спрятаться?... До сих пор кисточки в руки не брала я тут не причем
Или я лентяйка или душа к ней не лежит. А может и то и другое.
orange_fox писал(а):

А может и то и другое.

я тебя понимаю.
Мне очень нравился процесс, но все равно, не могу одну за другой их рисовать. Уходит желание.
И за 2 года я столько раз садилась выбрать на сайте новую картину, все ничего мне не нравилось, что-то еще привлекало взгляд, но понимала, что просто не захочется над ней корпеть.
Теперь вот и желание укрепилось и картина нашлась такая, которую пока что очень хочу) А там посмотрим какие цвета в нее вложит производитель)
Eriika
Показывай!

добавлено спустя 4 минуты:

Ната
Я ту брала потому что хотела хоть что-то порисовать. Выбирала так скажем лучшее из худшего, а не то что понравилось. Вот и не могу себя за нее усадить. А теперь еще и вижу, что цвета совершенно левые получаются, так просто жалко времени и сил на нее тратить.
orange_fox писал(а):

Eriika
Показывай!

.


Сделаю фото-завтра покажуулыбаюсь
Eriika
ТАк неудачно разместилась запись, не заметила сразу.
Конечно интересно посмотреть! Ждем фото!

добавлено спустя 1 минуту:

orange_fox
тебе вообще процесс понравился или так себе?
если увидишь нечто, что прям "ах" как захочешь, возьмешься снова?
Ната
Да, процесс понравился, хоть я и первую очень долго мурыжила. Но ее больше из-за ремонта некогда, негде и депрессия была. А закончила и на следующий же день поехала за другой. Мне приспичило купить вторую. Вот и купила. А в ней еще и краски полусухие. В итоге 2,5 часа разминаешь комочки, а полчаса рисуешь. Никакого кайфа грущу
Может и правда другую купить, тем более видела их.
orange_fox писал(а):

Может и правда другую купить, тем более видела их.

в этот раз выбери такую, какую точно захочется красить!

у меня еще есть мечта, но пока производители такого не выпускают.
Обожаю морскую тему, она есть конечно, но ракушки! Ракушек почти нет. Надеюсь еще будут очень счастлива
Ой девочки, получила свои хотелки. Рисую.
Жираф у меня более чем странного цвета! Пятнышки вишневого оттенка неудачный макияж умираю со смеху
Ната
ААаааа, покажжжж!!!
orange_fox
пока нечего, хотя бы до конца дня еще покрашу, и кусочек тогда покажу улыбаюсь прорисовка мне нравится, но цветаааа ржу нимагу
Ната
Не, того что должно получиться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах