Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Кто в домике живет?
принц
23%
 23%  [ 10 ]
принцесса
76%
 76%  [ 33 ]
Всего голосов : 43

Автор
Сообщение
24 недельки и 2 дня

Съездила я в консультативный центр при перинатальном нашем. Все врачу не нравится, анализ какой-то не нашла, что написал терапевт тоже не поняла. Короче договорилась, что приеду с ксероксом обменки из ЖК. Отправила мерить шов, намерили сегодня 3,6 мм. Сколько врачей столько и мнений. Или от аппарата зависит. Надо теперь к ним в 32-34 недели. Пройти перед приемом УЗИ, кардиолога с ЭКГ и обследованием и вены на ногах проверить. Желания нет совсем. Хочется в спячку, чтоб никто не трогал, никуда не лазили и уже закончили с обследованиями. Достали эти врачи и больницы, анализы и претензии, причем друг к другу, но через меня. Я конечно понимаю, что переживают и случай не стандартный. Но в то же время, сколько бы меня не гоняли по УЗИ и прочему, гарантий нет ни у кого, что будет все хорошо. Организм непредсказуем.
Это я сегодня, ездили на ДР свекрови улыбаюсь

Поблагодарили(2): Мурзя, Oksi-kitty
25 и 5 недель

Хочу конец мая, хочу уже в декрет. Надоело если честно. Завтра поеду узнаю, что там департамент решил с нами - паспортистами. Одолели меня сегодня. Уже родители студентов звонят, а я ничего не могу толком ответить. Как всегда, один из 400 отличился и все вокруг виноваты. Еще и весна действует на студентов. Гормоны наверное ржу нимагу , хотя тут больше забавно наблюдать и выслушивать улыбаюсь . Короче на работе веселуха, буду потом скучать за этим всем, а сегодня сказали, что за мной будут скучать, приятно улыбаюсь .
Ищу себе выпускное платье ржу нимагу , Ромка ж выпускник у меня. На слоников шьют мало ржу нимагу . Уже откопала платье в котором с Ромкой ходила. Еще взяла себе коротенькое платьюшко для дачи-повседневное. Осталось красивое купить или более-менее подходящее для праздника. Вся в заботах. Когда кто-то спрашивает как дела, я сразу вспоминаю о контрольных годовых и о выпускном. Потом уже вспоминаю, ах да я ж беременна ржу нимагу , вроде не плохо. Дети - самые приятные хлопоты. Бывает конечно, что и уроки бесят и таблица умножения уже снится, но как-то нравится мне это все. Школу мне еще дважды придется проходить бееееее .
26 недель

Была сегодня у врача, она конечно в шоке. Но сказала, что надо все пройти, что они написали, у них же рожать. Еще назначила РВ и тест на глюкозу. Записалась на пятницу на УЗИ вен, там же спрошу и можно ли у них кардиолога пройти. Записывалась просто хитово. Ура беременному мозгу ржу нимагу , спрашиваю на когда запись. Говорит на завтра и есть еще на пятницу на утро, говорю, давайте на утро, а сама в твердой уверенности, что пятница - завтра ржу нимагу . Вообщем записала она меня и говорит опять на пятницу на 9 утра, говорю, на эту же? Она такая, да, на эту, только сегодня среда ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу . Врач который делает это УЗИ вен еще и кардиолог, попробую и его пройти. Нет, поеду в кардиоцентр. Еще сегодня протупила, ставит врач моя мне прием на 19 мая, я такая, да конечно. Выехала домой и думаю, 19 мая, что-то знакомое, вспомнила, что у Ромки выпускной на 10 утра. Перезвонила, договорились на 18 мая ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу . Тяжело быть беременной ржу нимагу . И записалась сегодня на 26 мая в 11:25 вкк очень счастлива .
Христос воскрес! Желаю всем чуда!!!

27 недель

Прошли мы с малышом УЗИ вен и кардиолога. Он не понял зачем меня отправили к нему, даже сказал, что УЗИ сердца не нужно. Все в порядке. На следующей неделе сдам на глюкозу и РВ. На пасху кружилась голова, а так все нормально.


Сегодня у мужа днюшка!!! Купила ему обновочку в виде белой рубашки. Ему понравилось))))

"У тебя будет один друг, самый лучший, навсегда, и этот друг - твой муж. А остальные так, знакомые."


28 недель


Я в легком шоке. Осталось 10-11 недель!!! А я ни сном, ни духом. Надо хоть что-нибудь начинать собирать, хоть 1 пакетик, вещи конечно перекладываю, нахожу и думаю, что в роддом пойдёт, но все так лениво и вяло... Врача мне подсказали другого из перинатального, дяденьку ржу нимагу , не та, что была в первые роды у меня. Он еще и узист. В следующюю среду узнаю когда надо пройти УЗИ и попробую к нему записаться, а там как понравимся друг дружке чет засмущалась я

Ну и я в 28 неделе, бегемотик в платье ржу нимагу

Поблагодарили(4): Knopka, Oksi-kitty, sangretta, Пташкин_птенчик
30 недель и 5 дней

Получила больничный на декрет. Сейчас табельщицы нет, поэтому я почти в декрете ржу нимагу . Но дома!!!!! У меня сразу 2 повода для счастья: декрет и каникулы ураааааааа . Дети дома, я дома, папа только работает. Ну мы тоже занимаемся потихонечку. Пару дней дала расслабиться, а сегодня должны начать. Причем и Ромка тоже.

Отгуляли выпускной, хорошо. Просто Отлично. Ярко, красочно, наревелась.... Все очень красиво!!!

Спойлер:


После выпускного и окончания школы поехали в парк гулять йоу

Спойлер:


В среду поедем еще в боулинг, дети поиграют. Это мамы со школы придумали улыбаюсь .

В целом позитивное настроение. Записалась на УЗИ на 17 июня к врачу, с которым попробую договориться. Хвалили его. Ну посмотрим. Наш роддом закрывается с 25 июля по 25 августа.

Жду зарплату и декретных и начну скупать.

выговорюсь
Спойлер:
Поблагодарили(2): Mysenka, Лясенька
Болит левый бок, я сегодня лежачая. Боженька помогай! Никакое положение не спасает. Верчусь как волчок, периодически встаю, меняю кровать/ диван. Выпила Магне, осталась 1 таблетка. Малыш тихарится.
31 неделя и 5 дней

Опять лежу, ну что такое. Болит бок. Боюсь. Всего. Боюсь родить сейчас, боюсь даже на УЗИ. Лежу и вышиваю, успокаивает и отвлекает. Детей бабушка на море забрала. На УЗИ аж 17. Молюсь, хоть бы до 36 недели доходить. Племянница родилась в 31 неделю. Выхаживали месяц в реанимации. Сейчас карапузу полтора года, догнала ровесников. Но столько родители пережили пока выходили.

Боженька помогай!
32 недели

Читала сегодня про боли в боку, оказывается, это может болеть все, что угодно. Даже поджелудочная и желудок, а так же кишечник и шов. Но пишут, что если шов, то боль не терпимая и не проходит. В связи с тем, что органы сместились, половина их теперь обитает в левом боку, пойми что это я тут не причем опаньки ...

Жду 17 число, как непонятно что. Заказала недостающие вещи: чепчики, носочки, распашонки и царапки. Приедут и буду стирать и гладить. Хотела после УЗИ начать собирать в роддом сумку, теперь вот незнаю когда грущу . С деньгами напряг, жду декретных. Списки немалые, думаю под тыщу выйдет, если не больше. Даже ножничек для малыша нет. А еще ж требуют смесь, пока я в реанимации буду, будут подкармливать. Это только Ромка мой отличился. Смесь не брал, они мне его тягали до утра. Потом перевели уже в палату. Детское тогда вздохнуло от облегчения ржу нимагу . А в этот раз для меня и дата и все как в подвешеном состоянии. Очень хочется доходить до июля, но с этими болями...

Спасибо кто держит кулачки за меня и поддерживает это любовь , я вас люблю. Напишу после УЗИ уже.
33 недели и 2 дня

Были на УЗИ сегодня. У врача который скорее все будет делать кесарево. Почему возможно, потому, что спросили, может он меня к себе взять, сказал, да, дал визитку и когда госпитализируют набрать, дальше определимся.
По УЗИ все нормально, наш сыночек на 33 недельки вырос, расширение в почках прошло, Слава Богу! Так хороший малыш, ттт вес примерно 2100-2200, все вроде хорошо и доплер в норме. Единственное, плацента моя, стареть начала с кальцестатами. Вот опять есть чем занять голову, читаю сижу ржу нимагу

Врач адекватный, правда опять вопрос с деньгами. Неизвестно сколько запросит. Мне ж и кисту убрать и трубы завязать я тут не причем . Собственно муж сказал, что если лежать неделю, то можно перебрать всех врачей перинатального ржу нимагу я знаю там 3 точно. Точнее кто-то у кого-то рожал. посмотрим. Пока сказали наблюдаться как наблюдалась. Но неопределенность меня всегда угнетала опаньки ... .

Стирать незнаю когда буду, вроде пора бы уже. Но сушилка постоянно занята. 2 стирки в день. Дети как дети очень счастлива , скоро будет еще веселей.

Для истории напишу. Были мы 3 дня в Бердянске, с 9 по 12. Да, я ненормальная поехала после болей в боку на море. Правда не купалась, зато не пожалела ни секунды. Девочки, у меня впервые за последний месяц было ощущение небеременного состояния улыбаюсь . Ничего не болело, нигде не кололо, я ходила и наслаждалась прогулками по набережной, к морю, на берегу на подстилочке. Красотень просто. Деть видимо тоже оценил, лег головой вниз! Правда по приезду начались отеки, немеют 2 пальца на правой руке, безымянный и средний. Жду препарат, муж заказал в аптеке с клюквой, выпросила у врача.

пара фото с морем улыбаюсь

Спойлер:
Поблагодарили(4): Неточка Незванова, Knopka, Helenna, Лясенька
Я сегодня кратко улыбаюсь . Завтра еду в КДО, боюсь я их. Но надо и надо расспросить по поводу того когда ложиться и что тянуть с собой. Но мне лучше дома лежать. У нас в городе нет воды уже давно, горячей. Незнаю как с этим в перинатальном. А я как утка, жила бы в душе. При температуре + 30 в тени в 10 утра по другому смутно представляю себе. Купаюсь раза 2 минимум. Закинула детские вещи в стирку, в одну не вылезло. Надо еще их перегладить. Аааа новости, брат передал вещи. Даже кроватку дали. Мы были в шоке. Но невестка по прежнему общаться не хочет опаньки ...
34 недели

Были в КДО. Они меня так же видеть хотят, как и я их ржу нимагу , написали плановая госпитализация в 38-39 недель. Теперь вся надежда на организм и на Бога. Пока не радуюсь. Хочется конечно поближе к ПДР, но как Бог даст и что еще врач скажет. Отеки конечно не прогрессируют, видимо таблетки помогают, но и не ушли. Пальцы немеют периодически, лежу после любого вида деятельности. Вот сегодня собрала укроп, нарезала, кинула в морозилку и лягла, перегладила вещи и лягла. Еще одна стирка осталась, но там вещи 3-6 месяцев и плед. Позже, на сегодня мне хватит работы. Еще и детки мои не настолько самостоятельные, кормить и убирать за ними приходится.

Надо еще сделать анализ на гепатит, сказали сегодня. Муж как с хрустальной вазой королева , говорит, чтобы уже пакеты стояли на выходе ржу нимагу . Сегодня дали список в роддом, не удивлюсь если вечером что-то из списка притащит я тут не причем ржу нимагу
35 неделек



Из ощущений: прострелы в промежности, часто, тонус в поясницу, это кстати что-то новое для меня. Ни в одну Б такого не было. Хожу как на шарнирах, тяжело. Обижаюсь на мужа в магазинах и на рынке, он любитель быстрой ходьбы. Хочется залечь в спячку, чтоб никто не трогал.

По списку на обычные роды, что дали в КДО, купила все, кроме слабительного и геля для сокращения матки. Очень хочу напроситься на клизму чет засмущалась я и оба раза мне после КС кололи окситоцин. Поэтому засомневалась и не взяла. Для малыша не купила памперсы. Жду пока появятся у девочки вк памперс премиум 88 шт. Так вроде есть все.

С врачом буду договариваться даже не знаю когда. Завтра в ЖК пойду. Телефон врача в принципе есть, он дал визитку. Сказал тогда перед госпитализацией позвонить. Я в принципе еще на УЗИ к нему собираюсь. Опять когда непонятно ржу нимагу , короче никакой боевой готовности чет засмущалась я улыбаюсь , даже вещи себе типа ночнушки не сложила. Хотя теоретически знаю где она ржу нимагу

Моет завтра что известно станет я тут не причем

Боженька, спасибо тебе!!!! Малышуня, сиди еще минимум неделю, мамка не собрана совсем улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати кто пакуется в роддом, вы по старинке в пакеты? или я вот думаю сумку на колесиках взять можно?
Была у врача, ничего не прояснилось, кроме ее отпуска ржу нимагу . Она уходит с 11 числа. У меня явка 14 числа, будет 37 недель. Капец. Дальше что непонятно. После 14 скорее всего позвоню врачу, дальше пусть направляет. Или пойти к нему опять на УЗИ? Потом позвонить из разряда, помните меня... ржу нимагу , ох голова не варит совсем. Сумки наполовину сложены, что одевать себе на выписку непонятно. Как и что будет незнаю. Мне очень нравится одно число в июле. Прочитала про рожденных в этот день, люди замечательные, прошу Боженьку дать жизнь сыну в этот день чет засмущалась я . Но как Бог даст. Вот такой сумбур в голове. Жду теперь 14.07 улыбаюсь
36 неделек

Последние недельки улыбаюсь . Долго думала идти вообще 14 числа на прием к чужой тетеньке или нет. Своего врача я знаю, а эта может попасться любая. Вообщем пойду. Были вчера у врача. Вроде договорились. Озвучил нам все, сказал кисту и прочее постарается сделать, если все пойдет хорошо. Прогнозов пока никаких, сказал придерживаться плана КДО, а в ЖК пойти и если и дадут направление, все равно при хорошем самочувствии можно ложиться в 38-39 недель. На УЗИ позвал в перинатальный на 17 число. Там обсудим уже, что скажут в ЖК и глянет шов. Пока предварительная дата 28 июля неудачно накрасилась , говорю не хочу ржу нимагу , у Ромки ж 29 июля, давайте хоть в пару дней. Короче 22 как муж хотел, врач сказал рано, думаем пока на 25-26, там конечно как Бог даст и как мой шов будет себя вести, и как получится в план роддома вставить. Туда с патологиями со всей области едут. Короче врач вроде хороший. Спросила по поводу хороших ниток и прочего, говорит так как по показаниям половину взноса на всякие хорошие и модные штуки. Воть. Что-то чем больше думаю, тем больше мандража. Муж мой тоже переживает, спрашивает почему посуду не упаковала ржу нимагу , говорю, что много чего надо еще. Например тем что пользуюсь каждый день, зубную щетку, расческу ржу нимагу , кадр.

Заказала малышу такую вот пеленку на выписку



Себе пока рассматриваю платьюшки свои, знать бы какая я буду я тут не причем

Дети на море с бабушкой, я дома кисну, лежу в основном, вчера муж мне праздник сделал, после врача повез в кино, смотрели день независимости улыбаюсь , потом макдональдс и домой. Красотень. Правда вся эта суета перед операцией или организм таки решил подготовится, брекстоны посещают по несколько раз в день. Купила Магне, надо чтобы деть был готов подмигиваю , рано еще я тут не причем
Поблагодарили(2): ТаняК, Лясенька
36 недель и 5 дней

Завтра на стрижку и покараску на 10 утра записалась. Потом Ромке торт надо поехать заказать. В четверг таки попробую пойти на прием, попаду - хорошо, нет, значит не судьба ржу нимагу . Нечего в ЖК уже делать я так понимаю я тут не причем . А в воскресение надо созвониться с врачом и попасть к нему в роддом на УЗИ. Уже не верю, что что-то прояснится улыбаюсь . Будем значит ходить еще. Ощущение, что деть вот сейчас вот вылезет, очень часто. Причем чувствую именно шейку, прострелы нереальные, особенно после сидения-лежания. Иногда муж в прямом смысле поднимает, самой встать трудно. Чувствую себя китом на суше чет засмущалась я . Взвесилась вчера 71. Жесть, а хотела не больше 70, эх, опять худеть, хорошо, что дневник похудения есть ржу нимагу .

Теперь поною и пожалуюсь.

Спойлер:
Поблагодарили(1): sunflover82
37 неделек

ДОНОШЕННЫЕ!!! это любовь

Хотя я еще и готова и не готова одновременно ржу нимагу . Ну можно еще недельку и в роддом улыбаюсь. В пакетах не хватает посуды (положу только на госпитализацию, иначе смысла не вижу), подзарядки, зубной щетки, пасты, бритвы и думаю брать шампунь или нет. Если что привезут, то такое.

Это я вчера покрасилась, подстриглась и муж меня пофотал. Есть еще интим-фото, но не покажу чет засмущалась я , мужу очень захотелось.

Спойлер:


Сегодня муж забрал наконец-таки из магазина пеленку. Как же я привыкла уже к почте и заказам по инету. А тут заказала через нет в магазин своего города. Как неудобно, работают с 10 до 16, вот любимый специально вырвался с работы чтобы забрать. Так бы на почте можно было было бы и 20 часов забрать. Ну то такое, хорошо, хоть так.

Готовимся к Ромкиному ДР, заказали тортик вчера, эксклюзивный улыбаюсь . Это ж Рома, Макс помню на свой выбрал и не парился. А тут, мама, нидзяго должны быть такого вот цвета, начинку хочу вот такую ржу нимагу . Надо еще заказать центр. Сколько гостей будет непонятно опаньки ...
Поблагодарили(1): ТаняК
Была сегодня в ЖК, вот лишний раз убеждаюсь, насколько мне повезло с врачом улыбаюсь . Моя сейчас в отпуске, отправили к бабушке одной. Та чуть не в обмороке, прочитала, что госпитализация в 38-39 недель, говорит я б тебя еще неделю назад положила ржу нимагу , думаю рада, что не у вас была. Короче сказала, если еще неделю все хорошо, то 20 приходить за направлением. И что УЗИ месяц назад было ей не понравилось. Говорю на днях сделаю, не переживайте ржу нимагу .
Поблагодарили(1): светик22
Спасибо за кулачки для нас от сердца и почек дарю вам розочку

Спойлер:
37 недель и 4 дня

Были сегодня в перинатальном. Что сказать, красотень настроили. Сделали КТГ и УЗИ. Вроде все нормально. 25 сказал рано. Как узнал мой врач, что старший в 42 недельки, а средний в 40 и 1 день, говорит, давай тогда после ДР Ромки приедешь, ближе к августу КС. Я ж не против. Но при условии, что я буду теперь часто туда ездить и мониторить шов и КТГ. Опять ничего конкретного, ходи, носи, пока все ему нравится. Говорит, как только, так и сразу. КС сделать быстро. Боженька помогай нам!!!! Ромке пока не говорю, что могу попасть на его ДР, а то если не получится, расстроится сильно.

добавлено спустя 1 минуту:

спасибо! улыбаюсь

ka-katuha писал(а):

annika @@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую и счастливую встречу! букетик

Поблагодарили(2): Екатерина260385, светик22
38 недель

Совсем большие уже улыбаюсь . Сегодня мне ставили явку. Не пошла. Решили пойти в понедельник уже и там врача наберу с роддома. Сейчас вообще ложиться не хочу. Даже 10 дней в роддоме для меня много. В принципе и без направления меня примут если что.

Пеку бисквит, Ромка говорит, что его тортик, сердце разрывается, думаю как он без мамы в день рождения. Праздник конечно будет. Говорю выписку отметим и будет праздник дома с мамой.
спасибо! наша копилочка на роды улыбаюсь

Спойлер:


Спойлер:
38 недель и 5 дней

Съездила в ЖК, забрала направление. Ничего не сказали, но видно было, что с облегчением от меня избавились ржу нимагу . Набрала врачу, сказал как и договаривались, после Ромкиного ДР если все нормально ложусь. Если что на телефоне. Пока договорились на субботу, сказал примут и оформят, а он в понедельник будет. Короче ждем субботы, а там видно будет. Я хотела 1 августа, посмотрим. Спасибо Богу за все!!!!
Поблагодарили(1): светик22
39 недель

Честно сказать совсем неожиданная для меня дата. Боженька помогай! Меня всю беременность готовили на 38 недель, даже моя смелая врач говорила, что кесарить будут в 38, максимум в 39. Муж переживает, говорит может не поедешь на праздник в центр. Ну и как? Конечно по самочувствию будем смотреть. Надо завтра допаковать пакеты, перепроверить все. И наверное себя подготовить, вот даже не знаю. Или с собой в роддом все взять чет засмущалась я , там уже интим-стрижку сделаю я тут не причем ржу нимагу , не хочу долго лежать, опять жара начинается, хочу на понедельник, очень прям. Хотя и свекровь выходит на работу уже и у мужа там завал. Но мои большие довольно таки, при хорошей подготовке могут и день дома побыть. Простое нагреть и чай приготовить смогут. Сумбурные мысли, все непонятно, переживаний в голове уйма. Сейчас пока переживаю, чтобы у Ромки праздник прошел хорошо. Племянник укатил на море, причем мы передали им приглашение, а нам даже не сообщили, что они уезжают. Мне это не понятно. Кумовья заболели, тоже 2 ребенка выпало. Пригласили еще семью с 3 детьми, о как удобно, сразу трое улыбаюсь . лавное, чтобы у всех получилось теперь. А после можно и в роддом ржу нимагу
В копилочку

Спойлер:
39 недель 3 дня

Отгуляли вчера, сделали праздник для детей, взрослые фотали и пили сок. Ну и чай с тортом улыбаюсь . Главное Роме все понравилось подмигиваю .

Поблагодарили(1): g@J|4onok
39 недель и 4 дня

Я в перинатальном. Взяли анализы, глянули в кресле, шейка 1 палец пропускает, завтра утром будет мой врач. Тонус по КТГ показал, почувствовала схваточку. Вот такие переживательные новости. Ночью тоже тонус был. Допиваю магний и взяла на крайний случай ношпу. Лежу.

Моя палата.

Спойлер:
1 августа родился Андрюшка в 17:17 с весом 3750 гр и ростом 54 см
Поблагодарили(17): Mysenka, Мурзя, Неточка Незванова, g@J|4onok, Натусе4ка, mavka, skrolik, Knopka, sofia13, ka-katuha, Екатерина260385, Inna_K, Грация, Helenna, Пташкин_птенчик, sunflover82, Элиш
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах