Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
g@J|4onok писал(а):

а нитка вот

А что это будет? Выглядит красиво!
IrynaZ, очень стильная кухня! А какая огромная! А фартук такой не давит визуально?
IrynaZ, белье мммммм....!!!!!! Сказка! Надо поисскать на свой размер да прийти к тебе за помощью, а то я заказывать сама не умею. А оплачивать там чем можно?

Irishka писал(а):

ЧеВо-чеВо там написано на доске-стеночке?

Сама хотела спросить ржу нимагу
IrynaZ, а слева зеркало?
Да, туалет как в кафе оформляют. Дома я не хотела б так.

добавлено спустя 1 минуту:

g@J|4onok писал(а):

вышить лошадь

нифига себе Чтоб пахать как ломовая лошадь? Уверена?

добавлено спустя:

Himichka, ух ты, и правда как дплом. Поздравляю!
L_E_V, какая вязка красивая! Это крючком или спицами?
Натико, "Спокойствие, малыш, только спокойствие" @@@@@@@@!!!!!!
tatusya, а в теме про сериалы смотрела что народ советует?
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Himichka
*L*E*A*
Стихи потрясающие!
(Я под впечатлениями сразу в твоем дневнике написала чет засмущалась я )))

добавлено спустя 1 минуту:

orange_fox писал(а):

Чтоб пахать как ломовая лошадь?

У меня тоже первая ассоциация была с "работать как лошадь" я тут не причем
orange_fox
Лен, у вас что уже весна там, да? У нас на улице - брррр... Сыро, пасмурно и холодно...
Irishka писал(а):

Лен, у вас что уже весна там, да?

Я не Лена, но скажу, что погода сегодня была потрясающая. Солнышко, тепло. Реально пахнет весной.
orange_fox писал(а):

какая вязка красивая! Это крючком или спицами?

крючок)
Один уже готовый, мальчуковый.
ogin
Первое время будет тяжело. Но время лечит. Уверена, ты сделала правильный выбор и найдешь свое счастье в лице человека, который тебя будет любить и уважать. букетик букетик букетик

добавлено спустя 14 минут:

Solomiya)
Поздравляю с // букетик две полоски Пусть малявочка растет и развивается по срокам букетик букетик букетик
Поблагодарили(2): Solomiya), ogin
g@J|4onok писал(а):


найдя в поисковике картины- растерялась: сколько лошадей нужно, целиком, на каком фоне? наверное в повозке не стоит?


я тут не причем
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Irishka, да, у нас весна наступила сегодня. Видать все ж год невысокосный был.
Я тоже хочу работу, но лошадь вышивать не хочу. Я маяк хочу, а желанием будет любимая и денежная работа.
Мне как-то такой расклад больше нравится.
Следующим будет единорог, а потом - или дом, или просто картина.

добавлено спустя 46 секунд:

g@J|4onok
спасибо за тему, посмотрю там, если что - спрошу тут.
g@J|4onok писал(а):

нашла примету-вышить лошадь.

не очень моя тема...но у Дима есть не плохие
Забава Путятишна писал(а):

а у нас здесь есть тема про вышивку?

есть рукодельные дневники с комментами и есть в рукодельном разделе прям тема Вышивка

добавлено спустя 1 минуту:

Забава Путятишна писал(а):

Я тоже хочу работу, но лошадь вышивать не хочу. Я маяк хочу, а желанием будет любимая и денежная работа.
Мне как-то такой расклад больше нравится.
Следующим будет единорог, а потом - или дом, или просто картина.

давай в рукодельных дневник делай и там будем в комментах тусить
тут мы не по разделу
orange_fox
Какие фотки классные! Мне так понравилась "шагающая" по воздуху птичка! это любовь

добавлено спустя 5 минут:

Sirius
Алена, вот приду домой и запеку в таком соусе тоже четвертушки! Пусть и у меня весь подъезд нюхает! йоу ржу нимагу Очень хочу попробовать)))
http://ovulation.org.ua/forum/topic45659.html
Приглашаю в весеннюю подарочную акцию, жду девочек из России и из Украины букетик
Damochka
Мне тоже оч.понравились
orange_fox
фотки обалденные)))
ogin писал(а):


Мне кажется я состою из одной грусти

Не расстраивайся, все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@
Frutti писал(а):

После КС

Поздравляю с рождением доченьки!
Почитала рассказик про КС и себя вспомнила)
vishenka-ai, спасибо!
Ждем фото коровки улыбаюсь
orange_fox писал(а):

vishenka-ai, фотку коровки покажешь?

Конечно покажу, сегодня постараюсь скинуть)))
Сразу не увидела вопрос чет засмущалась я
Eriika писал(а):

я никогда не вышивала,вышивала крестиком, бисером для меня космос.

Бисером вышиваю первый раз в жизни) Нравится даже больше, чем крестиком.
g@J|4onok писал(а):

жду с нетерпением фото(я помню что и я тебе обещалась )
и костюмчик как нибудь покажи, я думаю на утреннике все хорошо будет! а наш утренник 2-го будет, но мы снова болеем сопли ливнем и кашляет. педиатр посоветовала противовирусным до понедельника отпаивать: мол, так не разболеется. рекомендовала какой-то резистон, сироп от кашля и ингалипт. я наверное ничего такого не буду давать в феврале мы болели 1.5 недели, так кроме эвказолина в нос ничего не делала...

удачного выбора подарков! я когда работала то там было не принято дарить подарки. в коллективе около 40 женщин было...

Утренник действительно прошел шикарно, спасибо большое)))
Очень плохо, что сыночек заболел. Выздоравливайте@@@@@@@@@@
А как сейчас его самочувствие? Завтра на утренник пойдете?
И с подарками все получилось замечательно. Поехала на 7-й км, купила вполне по доступным ценам клевые подарки (в дневе потом напишу).
Конечно, если в коллективе 40 человек, то это очень круто получается ржу нимагу
Я только 10 поздравляю)
Натико
Ушастый шикарный!!!
Мой папа тоже мечтает зайцев разводить, но это пока только мечты)
Solomiya
С открытием дневничка и легкой беременности @@@@@@@@@@
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Натико
ogin, все будет хорошо!
Margo80 писал(а):

Нахожусь в культурном шоке от понимания глубины смысла песни Меладзе "Мой брат".

Ты еще вслушиваешься в смысл песен нашей эстрады? нифига себе Ты вообще их слушаешь?? нифига себе нифига себе нифига себе

добавлено спустя 5 минут:

L_E_V, я думала это у вас такая красота. А потом вспомнилла, что уже видела эту картинку в инете.
orange_fox писал(а):

Ты еще вслушиваешься в смысл песен нашей эстрады? Ты вообще их слушаешь??

Да, я иногда там нахожу много нового и интересного)))
Вчера сидела в ресторане, и клип прокрутили за вечер трижды, сложно было не заметить))))
Margo80 писал(а):

в ресторане, и клип прокрутили за вечер трижды

Мда, тут уж никуда не деться.
Margo80
я даже послушала песню))). хотя несколько далека от нашей попсы. мне крайне редко что-то нравится...
песня, конечно...даже слов нет... хотя...есть.
это произведение прямо подтверждает истину:
Спойлер:

вот так вот... полжизни привыкал значит, бедный, мучился...а надо-то было всего-то свалить...а женщина, значит, эти самые полжизни жила с ним и знать не знала о его страданиях, вот дура-то....всего-то полжизни на него, гада, потратила...
не, ну это уже и правда, перебор....
tatusya писал(а):

а женщина, значит, эти самые полжизни жила с ним и знать не знала о его страданиях, вот дура-то....всего-то полжизни на него, гада, потратила...

вот - вот, и я вчера была глубоко возмущена.
А такой приличный с виду человек.
Натико писал(а):

И Новый год я бы с удовольствием праздновала 1-го марта)))
Вот и буду считать,что он начался!Новый,хороший,удачный.

Вот и я так думала. А в итоге переругалась с мужем в пух и прах на ровном месте. Даже одна домой уехала, такого еще не было когда ругаемся. Дома разрыдалась. Ну его нафиг такое начало года!
Хотела себя порадовать - шарфик весенний купить. Куда там! Сплошные зимние страшнючие!
Поблагодарили(1): g@J|4onok
karisha_07
Я тебя понимаю как никто другой. У меня конечно не была столь тяжелая ситуация, но перегородку и гайморотомию я тоже пережила. Крепись, дорогая. Это тяжело. Настраивай себя, что это просто нужно пережить. Лишь бы они сделали все правильно, чтоб не было осложнений. Но потом будешь дышать полной грудью. Держу за тебя кулаки и на руках и на ногах!
karisha_07, ого. Да что ж такое-то! Тебе даже швы после удаления накладывали? нифига себе Мне как только зубы не удаляли на разу не зашивали. Даже когда выбивали зуб по частям.
Держись!
tatusya

Я думаю, не стоит так сильно накручивать ситуацию. Надо верить своему ребенку, тем более в неоднозначной ситуации. Не стоит омрачать отношения недоверием.
Margo80 писал(а):

Да, я иногда там нахожу много нового и интересного)))

И мы тоже с удовольствием читаем твои рецензии. ржу нимагу Но так подпортить аппетит уважаемым клиентам, да еще и на языке оккупантов... кто решился???????????????????
ogin
Ты знаешь, если учесть, в каком состоянии я нахожусь эти 2 месяца, то я согласна на все, что угодно, лишь бы это поскорее закончилось и я действительно смогла дышать полной грудью. Я даже не помню, когда последний раз такое было. И только сейчас я понимаю, что проблемы с дыханием у меня раньше были, просто я как-то не обращала на это внимания. И головные боли последние несколько лет тоже могут быть последствием этого. Я думала, гайморит/воспаление пазух сопровождается полной задолженностью носа. Оказывается, я ошибалась грущу

добавлено спустя 2 минуты:

orange_fox
Накладывали, чтобы сгусток образовался и десна лучше зажила.
Когда зуб мудрости удаляли несколько лет назад, тоже накладывали. Через неделю сняли и все зажило вообще без проблем. Сейчас на том месте даже дырочки нет. Как будто не было там никогда этого зуба.
Vikulia писал(а):

Надо верить своему ребенку

С одной-то стороны да. А с другой... наврала-прокатило-вывод-можно врать дальше.
Но в данной ситуации уже явно ничего сделать нельзя.


Последний раз редактировалось: orange_fox (01.03.2016 21:40), всего редактировалось 1 раз
ogin
orange_fox

Спасибо за поддержку, девочки.

добавлено спустя 1 минуту:

Vikulia писал(а):

Надо верить своему ребенку, тем более в неоднозначной ситуации. Не стоит омрачать отношения недоверием.

+1
Тем более, по-моему, ты писала, что кто-то из детей подтвердил, что та девочка сама рюкзак забрала...
karisha_07
Да-да, плюсую! Перед операцией я тоже вроде дышала, но это не сравнить с тем как я дышу сейчас. Вроде что тут может быть такого, дышишь и дышишь. Ан-нет. разное дыхание носом может быть. Я верю Карина. Я точно помню дату, когда у меня заболела голова - это было 2 августа, а на операцию я попала только 15 октября! И все эти месяцы я хотела выпрыгнуть из окна, меня даже садили на какой-то препарат, что после него я просто ходила как овощ, по рецепту, боялись за меня. Поэтому шла на операцию во спасение, уже не было ничего страшно. Но я тебе сразу скажу, операции по женской части, что полостная, что лапар это ничто по сравнению с носом. Но просто настройся, что ты это переживешь и действительно будешь дышать и головные боли тебя покинут
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах