Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот я и созрела на создания своего дневника. Почиитав много дневников девочек, я поняла, что свои мысли нужно куда-то излагать, а их у меня ой как много ржу нимагу И так начнём....

Хочу начать свою первую запись с радостного события, сегодня наша с мужем годовщина свадьбы))) ШЕСТЬ лет супружеской жизни, ШЕСТЬ лет назад я стала официальной женой самого лучшего человека на земле. Хочу сказать спасибо Господу, судьбе, за то, что мы встретились, начали общаться, встречаться, а в дольнейшем жить вместе и в итоге закрепить наши отношения официально. Я очень благодарна своему супругу за его доброту, любовь, за твердость его характера, спасибо за то, что он замечательный отец, муж....и просто за то, что он у меня есть. Я его очень сильно люблю это любовь это любовь это любовь
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Damochka
Привет мой дневничок)))
Годовщину свадьбы мы отметили хорошо, 2 дня гуляли, наслаждались друг другом и нашим карапузом))) Сходили в пиццерию, муж подарил шикарный букет цветов))) Кирюше очень нравится в пиццерии, там есть детская комната с игрушками и кучей детей. Сын игрался, периодически бегал к нам, а мы просто отдыхали и наблюдали за нашим чадом)))
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Наконец-то мы пошли в сад. Сие "чудо" случилось 04 августа 2015 года. И так, все по порядку...
У нас адаптация я так поняла, что около 2х недель(это общая). Значит неделю они ходят на прогулку на 2 часа без мам, через неделю их уже оставят на завтрак и обед (на сон мамы забирают), а там уже воспитатели будут смотреть, как малышня реагирует на завтраки и обеды.
Сегодня мы 3й день, Кире в саду нравится, идет с удовольствием, даже сам просится в садик (как он будет реагировать на еду в саду, даже не знаю, пока гуляем все нравится).
В первый день я думала мамы гуляют вместе с детьми, но нас воспитатели всех разогнали, потому что дети себя не плохо вели. Мне было очень интересно посмотреть, как себя поведет сын без мамы и я сидела в садике на лавочке за кустами, и так сказать наблюдала (он очень мамин и я переживала, что он испугается, мамы нету, вообщем решила понаблюдать). Вел он себя нормально, НО когда я пришла мне начали рассказывать: -А ваш Кирилл!!! забрал у мальчика машинку, а ваш Кирилл!!! не хотел делится своей игрушкой. Ну, что я могла на это сказать? ржу нимагу
Говорю ему: -Кирюш, пошли домой. И думаю, сейчас будем идти домой поговорю с ним (дело в том, что он делился с другими детьми на площадках, а старшие детки с ним делиться не хотели или в наглую вырывали игрушки, он это дело просек и так начал вести себя сам. Есть еще один момент, мы в группе самые старшие, в основном там детки 2,3 2,5 годиков, и в 2,3 Киря игрушке не забирал, а в 2,6 - уже начал). Он уходить естественно не хотел, сел на машинку и пытался уехать, но не успел, сзади к нему подбежала девочка из соседней группы и начала у него выдирать машинку. Я стояла и наблюдала, что будет дальше (а как раз пришли родители, и за детьми уже некто не смотрит). И тут эта девочка начала его душить нифига себе я подхожу и начинаю девочке говорить, что надо попросить машинку, а не душить, вообщем пытаюсь отвлечь от Кирилла. Но она ни в какую, я такой злости в детских глазах еще не видела нифига себе Тут уже подходит мама девочки, Киря рыдает (он сам испугался) но машину не отдает, эта мама пытается отодрать девочку от машины, а та ее кусает, бьют. царапает. Подходит воспитатель и говорит: -У Сонечке стресс, она 2 часа побыла без мамы. Я конечно все понимаю, но душить моего ребенка не надо.
Второй день. Привила Кирю и ушла по своим делам, прихожу через 1,5 часа и наблюдаю за забором, детЕ сидит за столиком и играет (по крайней мере никого не трогает), потом стал побежал на паровозик, потом в песочницу.... Наблюдала я за ним минут 20. Прихожу за сыном.... -А ваш Кирилл!!! забрал у мальчика машину, а ваш Кирилл!!! бегал по другим площадкам, не поделил лошадь с мальчиком и т.д. и вообще он у вас очень активный. Я стою это все слушаю, и говорю:- Что он любопытный мальчик, но он заигрывается, любит строить,рисовать, в песке играть. А другая мамочка спрашивает:- А как мой себя вел? Воспит.:-Святослав очень хорошо себя вел, никуда с лавочки не ходил, 2 часа просидел, пример для подражания. Мама ушла довольная, что слон.
Третий день... Было уже две воспитательницы, познакомились с новый воспит. оставила его и ушла, но не далеко (дело в том что сегодня к нам в группу пришла новая девочка, наша знакомая и мама хотела посмотреть, как будет вести себя ее дочка. И сели мы с ней на ту лавочку где я сидела в первый день. Наблюдаем за детьми) Ничего нового я не увидела дети сами по себе, воспитатели сами по себе. Дети бегут на соседние площадки, следом за ними Киря. Прихожу за сыном.... спрашиваю воспиит. которая уже два дня с нами - Как Киря себя ведет? ответ - Как всегда забирал игрушки, делиться не хотел, но ничего в коллективе научится. И тут ко мне бежит вторая воспит. -А ваш Кирилл!!!( и у меня внутри все опустилось), ну то что отбирал игрушки и дал сдачу мальчику я уж поняла, НО оказывает лично нам, нельзя приносить с собой игрушки, потому что Киря делиться не хочет (а папа как раз вчера принес новую машину и он привык, что когда мы выходим из дома берем с собой игрушки. Конечно постепенно я его буду отучать, но надо время), на террит. сада находится мамам нельзя нифига себе (вчера можно, сегодня уже нельзя, причем сказали только мне, второй маме и словом не обмолвились) , а вообще он у вас очень активный. И пока я говорила с воспитательницей, он стукнул обидчицу Соню. И слышу крик: -Мама Кирилла, ваш сын дерется. Спрашиваю его, почему ты ударил Соню, он сказал, за то что она его душила. Я отвечаю воспитательнице соседней группы, что он дал сдачу (правда запоздало), а она мне говорит, что я не умею принимать ошибки своего сына нифига себе (а душить получается это нормально, у ребенка стресс... )
Если честно, я в шоке от такого отношения к нам, по какой причине совершенно не знаю. У меня такое чувство, что какое то предвзятое к нам отношение. Может я не права, я не знаю, но осталась какая-то горечь от сегодняшнего дня. Никому из родителей я не слышала А ваш...!!!, только к нам (хотя я выше писала. что дети бежали на площадки, а Киря за ними) все хорошие, а Кирилл убегает. Вообщем как-то так.....
Вот это я написала букоФ нифига себе излила душу чет засмущалась я
Поблагодарили(2): Jean Odessa, g@J|4onok
Привет мой друГ)))
Спойлер:
Запишу для истории ржу нимагу Четвертый день сада...
Иду за сыном и уже настроилась, что опять мне будут жаловаться на Кирилла, а не, в это раз меня пронесло ржу нимагу Сказали, что играли они в подвижные игры, рисовали (воспитатели очень удивились, что Киря правильно держит ручку и карандаши, и как для его возраста очень красиво рисует). Что есть, то есть сыночек очень красиво рисует. Очень надеюсь, что все друг к другу привыкнут и будут счастливы очень счастлива

Спойлер:
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Сегодня началась третья неделя наших походов в сад и первый день с едой. Конечно переживала, как сыночек будет кушать... но все не так страшно, как кажется. На завтрак у них была каша (не молочная), сырный омлет, бетерброд и какао, а в обед давали свекольник, пюре с котлеткой, помидорка, компот. И в промежутка между едой еще сок. Сынуля завтрак слопал весь, а обедом уже докармливали. Прихожу я за ним (думала, что плакать будет), а не, играл себе спокойно и домой даже не собирался. У него уже и друг появился. вообщем пока полет нормальный, посмотрим, что дальше будет.


Спойлер:
Привет мой друг)))
Сын уже третий день в саду остается на сон и на полудник. Пока полет нормальный, а дальше поглядим.
Я вчера заделалась хозяйкой ржу нимагу запекала утку с яблоками. ПтИчку замариновала в вине с минеральной водой (на сутки) и уже в процессе выпекания этим маринадом поливала утку каждые 20 минут. Какой же дома был "духманчик", когда испарялось вино ржу нимагу я прям засыпала под духовкой ржу нимагу Но "старания" не прошли даром, мои домочадцы наелись до отвалу (мясо хоть немного и жестковато было, но это ведь утка) съели почти все птичку за вечер. Вот это самая большая награда для хозяйки (особенно если блюдо готовишь первый раз) когда все "выползают" из-за стола с довольными моськами это любовь
Опять мы с мужем не можем найти общий язык((( Вроде все хорошо, тихо и спокойно, а потом как "находит"((( Надоело уже это....
Ну, что же... давненько не заходила (не было возможности). Надо "оживить" свою память и изложить все "на бумаге" улыбаюсь С мужем мы померились и вроде как пришли к единому знаменателю, не знаю на долго ли я тут не причем Наверное до того момента, пока муж снова не потеряется в своих комп. играх, а меня опять это не начнет бесить и моя бурная фантазия не начнет зашкаливать ржу нимагу Так весело и живем))) А вообще в целом неделя прошла хорошо. Приезжал мой папа в гости с племянником, потом к нам приходили кумовья в гости (посидели очень хорошо), школа, сад... скучать некогда было очень счастлива
Поблагодарили(1): g@J|4onok


Хочу поздравить с праздником, с 1 Сентября моих крестников, племянников, мою любимою мамочку это любовь и всех, всех детей и их родителей. Пожелать всем легкой учебы, терпения, удачи и конечно же мирного неба над головой! А мамочке хочу пожелать адекватных детей и родителей!

А еще сегодня ровно месяц, как я начала вести дневник. Так, что с месяцем тебя мой дневничок)))

Когда я была маленькая и ходила в детский сад, у нас не было такого, чтоб мы отмечали первое сентября. А вот у сына в саду сегодня была линейка. Конечно, ясли участия не принимали (начинают с младшей), но мне было очень интересно и я решила остаться и посмотреть. Как это трогательно и волнительно, какие детки маленькие и смешные. Я представила, что вот так же, в следующем году мы с мужем поведем нашего сыночка на линейку. Торжественная част длилась не долго (около 20 мин) и в конце детки запустили шарик в виде солнышко. Это символ прощания с летом. Вот такое чудо улетело на юг.

И в садике есть такая примета, если шарик-солнце улетел на юг, значит еще будет тепло. Ну вот и посмотрим, как долго еще продержится тепло. очень счастлива
Поблагодарили(1): g@J|4onok
У нас второй день продолжается веселье ржу нимагу Вокруг сплошные праздники ржу нимагу
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОДЕССЫ!
И по этому прекрасному поводу в саду была праздничная линейка, а вечером
ожидаются массовые гуляния. Вот поедим сегодня вечером в город и посмотри,
что да как...

Я сегодня наконец добралась до парикмахерской. Ничего сверх естественно
не сделала, прост подрезала концы и уже причесочка живенько смотрится)))

Про сына....
Расхотелось моему счастью ходить в садик я тут не причем По утрам бубнит как заводной,
что не хочет идти в сад. Конечно, я ему привожу массу доводов, что в садике
хорошо, что там много игрушек, детки и т.д. Иногда прокатывает, а иногда
категоричное НЕТ от сына. Причем наша подруга Ева, тож сначала с охотой
бежала в сад, а вот уже пару дней как канючит по тому же поводу, что и
Киря я тут не причем Может они "раскусили", что это все всерьез и на долго, вот и
начали протестовать? ржу нимагу
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Время летит со страшной силой, уже 7 сентября нифига себе еще пару недель и уже октябрь, середина осени....
У нас уже и погода чувствуется осенняя, с утра прям очень-очень прохладно, а день обещает быть жарким.
А вчера погодка была "жуткая", парило просто ужасно, дышать нечем было, НО зато день прошел потрясно, в кругу семьи и друзей....
Спойлер:
Поблагодарили(1): g@J|4onok


Последний раз редактировалось: vishenka-ai (08.03.2016 22:30), всего редактировалось 1 раз
Сегодня ровно середина сентября, а мы с Кирей болеем грущу
Сыночек заболел в пятницу вечером, забрала из сада с температурой 37,5 и зелеными соплями, а я в субботу утром захворала снимаем штаны Вирус какой-то мерзопакостный, сопли густые и невыдуваемые, уши болят. Киря две ночи и два дня температурил, на третью ночь темпа уже была не высокая, но спал плохо, потому что зубки болели((( Короче, я устала до ужаса, мне лечь бы и не вставать, но такой роскоши я себе позволить не могу. Голова болит и спасть хочу, а у Кирюши совсем другие планы ржу нимагу
Наконец я добралась до своего дневничка) Каждый день хочу зайти и записать
хоть пару строк, но как только я включаю комп, сын сразу требует мультики ржу нимагу

Сегодня Кирюша первый день пошел в садик после болезни. Если честно, то
немного переживала, как он будет себя вести в саду, после почти двухнедельного
перерыва. Но воспитатели сказали, что вел себя замечательно, чему я несказанно рада.
Сегодня в Киреной группе было первое музыкальное занятие в муз. зале (а то к ним
муз. руководитель в группу приходила). Воспитатели говорят, что радости у детей
было море ржу нимагу Идем из садика я расспрашиваю Кирю про музыкальное занятие,
про кого песенки пели. Ответ сына: "-Про гоночные машины!" ржу нимагу Кто бы сомневался)))
А вообще песни были про осень.
Мы 12 сентября должны были идти на день рождение к моей племянницы, но
так как я с сыночком заболели, то естественно никто никуда не пошел. И решили
в эти выходные поехать и поздравить именинницу. Подумали с мужем, что
в субботу утром поедим на 7-й и выберем подарок, а вечером уже в гости.
Но мне так не хотелось тащутся на рынок с малым, и мои мысли были услышаны.
Муж освободился сегодня раньше и мы рванули на 7-й. Купили очень прикольный
набор для лепки из теста. В наборе идет 10 коробочек с тестом разных цветов,
и фигурки, и буквы, и ножички, и тарелочки вообщем много всякой всячины.
Думаю малому такой наборчик прикупить.
Забыла записать важное событие. Сегодня у нас с мужем мини годовщина - 9 лет
как мы вместе! Как время быстро летит, нам аж самим не верится, что уже столько
лет прошло. Люблю своего мужа, люблю свою семьи.... это любовь и вижу, и чувству,
и знаю, что мои мужчины меня тоже любят это любовь
Таки сходили мы в субботу к племяшки в гости и угадали с подарком ураааааааа хорошо
Как раз в воскресенье братик с женой собирались покупать, что-то на подобие того, что мы подарили. Я любитель дарить подарки, а еще больше люблю, когда эти самые подарки приходят по душе получателю))) Правда в гостях мы так, изрядно задержались чет засмущалась я Никак такси не могли вызвать, нет машин в вашем районе, и хоть ты тресни. Приехали домой в пол первого ночи, зато сынок был счастлив ржу нимагу он у нас любитель по гостям ходить. Думала в машине заснет, пока домой будем ехать, а не у Кири было настроение "по-болтать" ржу нимагу Все дорогу рот не закрывался, а когда увидел, что машина повернула в строну дома (и это же надо в потемках узнать местность нифига себе) сыночек решил, что он домой не хочет, а хочет в гости. Сошлись на том, что мы идем в гости к Кириллу ржу нимагу пока такое еще может прокатить)))
Второй день сыночек не хочет идти в сад, не просто он мне рассказывает, что не хочет туда ходить, он даже на порог сада заходить не хочет. Сегодня даже были немного слезы рыдаю упал в коридорчике, где мы обувь оставляем, на пол и не в какую не хотел проходить дальше. Вообщем заманила я его в группу, воспитал. сняла его с моей ноги и сразу в игрушки, а я деру в коридор, он и не понял, что это было и сразу начал играть. Не нравится мне это, я расстроилась.... грущу

Но зато есть и приятная новость, прорезался 14 зуб (правый нижний клык) ураааааааа
Опять Киря заболел грущу ещё в субботу вечером, опять зелёные сопли и темпа. Все как в прошлую болезнь, наклевывется очередной клык. Вот как раз переболеем и зуб вылезет.
А у меня сегодня первый рабочий день улыбаюсь Я очень рада, соскучилась уже за работой, но огорчает только то, что сыночек болеет. С сегодняшнего дня на больничном у нас папа. Муж очень хороший отец, он справится, но все равно переживаю. Ещё и врача надо сегодня вызвать подмигиваю в первый рабочий день так не хочется отпрашиваться (в нашем отделе штат поменялся, остался только один сотрудник, ну и я), сейчас приеду и буду решать этот вопрос.
Хоть какая-то польза от часа проведённого в дороге, можно в дневничке запись оставить ржу нимагу
Удачи мне сегодня @@@@@@@@@@


Последний раз редактировалось: vishenka-ai (07.10.2015 21:53), всего редактировалось 1 раз
Могу отписываться, только с телефона когда еду на работу ржу нимагу ну что, сегодня мой третий рабочий день и первый нового начальника, точнее начальницы. Немного страшновато, потому что в курс дела я толком не вошла, много новых программ появилось, я с ними раньше не работала и начальница их толком не знает. Ну и конечно переживаю, что за человек новый руководитель.
Киря пока ещё болеет, темпы уже нету, но есть еще сопли и кашель. Только, что муж позвонил и сказал, что сынок проснулся с истерикой:" не хочу папу, дай маму". А я еду в маршрутке и мне так тяжело на душе, аж до слез. Бедный мой малыш, привык, что дома с мамой сидит или с мамой и папой, а так на долго с папой он не оставался. Надо потихоньку привыкать, работать мне все равно надо, потому что жизнь сейчас ооочень дорогая.
Удачи мне сегодня@@@@@@
Привет мой любимый дневничок)))) Сколько раз хотела написать, прям мысли "ложились на бумагу", а времени не было(
Три месяца подряд болел Киря. Сентябрь и октябрь как я уже писала, были простуды, а в ноябре, что-то кишечное. Не инфекция, а типо функционально не сработал желудочно-кишечный тракт. Вот поэтому, к сожалению у меня нет времени. Разрывалась между домом, работой, больницей. На больничный я не пошла, потому-что лечились амбулаторно.
А на работе дурдом и это еще мягко сказано. Но постепенно привыкаю ржу нимагу Начальница еще тот "фрукт", очень любит спихивать свою вину на кого-то и забывать, что она говорила. Одно спасает, что директор и зам. знают как я работа, и что я за человек, но все равно от этого не легче. Каждый день в напряжение, плюс Киря болел, а пока масик болел у нас жил с нами мой папа в 1-й квартире. Тоже, приходишь домой и не какого отдыха.
Сейчас немного вошла в ритм и уже полегче становится, да и отношусь к разным рабочим ситуациям по-спокойней.
Еще оооочень много хочется написать, но уже конец рабочего дня и буду бежать домой.
Урааа, ПЯТНИЦА! Напряженная была неделька, но что поделать, конец года ведь ржу нимагу Я сегодня "поработала" мамой во всех смыслах ржу нимагу И отвела ребенка в сад и забрала из сада (а то обычно муж забирает), и вместе погулять , и машинки из лего собрали, ну как собрали, мама рядом сидела, а сыночек собирал))) Как это все таки классно забирать Кирю из сада это любовь он вечером такой веселый, игривый, не то, что утром. А то обычно я прихожу домой в начале восьмого и не точно играть не хочется, а даже разговаривать.
Но работать это все таки классно. Мне нравится выполнять задачи, которые передо мной поставлены. Иногда это напоминает квест или бег с препятствиями, но какое потом получаешь удовольствие, от того, что решила проблемы, смогла договориться и т.д.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Писала, писала и не сохранилось(((
В следующий раз напишу. Покажу только фотки с малого дня рождения.
Спойлер:
Поблагодарили(4): g@J|4onok, Олёна, *L*E*A*, Damochka
Долго я конечно не писала, а все потому, что не хватает ни времени, ни сил....
Моя любимая работа превратилась не просто в НЕ любимую, а в каждодневное
испытание. Пока директор в отпуске, моя начальница начала со мной открытую
войну. Все писать не буду, не хочу негативом засорять любимый дневничок. Цель
начальницы - меня убрать, у директора совершено другие планы, относительно
меня, и никак не совпадают с целями начальницы. Но от этого мне не легче. Просит
меня потерпеть, но как долго все это терпеть я не знаю.Устала, очень устала...
Очень нервничаю и переживаю, и на нервной почве у меня болит желудок.
Я вообще все новогодние и рождественские праздники провалялась с обострением,
и свой день рождение праздновала с кефиром ржу нимагу Зато стройная теперь, пока
была в декрете думала на какой фитнес пойти, а всего лишь навсего нужно было
выйти на работу ржу нимагу Вот такая веселуха.... все это было бы смешно, когда бы
не было так грустно
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Погоду у нас мягко говоря странная ржу нимагу Ночью начался дождь
и до обеда то лило, то не лило) А сейчас светит солнце и птички
поют, уже Весна на дворе. Я догадываюсь, почему так
происходит чет засмущалась я ржу нимагу Моя начальница, наконец поняла, что все таки
нужно работать, а не тянуть "одеяло" в разные стороны. Второй день, мне
объясняет, что она от меня хочет нифига себе Весь коллектив в шоке, и я в том числе
Интересно, надолго ЭТО?
У Кирички сегодня выходной, папа дома и решил сына в сад не вести.
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Сегодня у Киреной подружке день рождение, праздновали в "Детской планете".
Это громадная площадь 4200 м. кв. территории, которую занимают батуты,
лабиринты, горки, шарики, песочная анимации и всякие детские развликаловки.
Для детей это просто раздолье, да и для родителей тоже, мы себя сегодня
почувствовали детьми. Если бы еще за Кирей кто-то бы присмотрел, вообще
было бы классно ржу нимагу но то такое, мама размечталась ржу нимагу Приехали мы около
11 утра, а уехали в 16.30. Перерыв на покушать, был минут 40 максимум.
Пятеро взрослых и трое детей просто отрывались на батутах,я давно так не
прыгала, шо кОза чет засмущалась я Молодость с мужем вспомнили, в доганялки
играли, шариками бросались, вот только, что на горках не катались,
но то был бы вообще перебор. Короче, эмоции зашкаливают ржу нимагу Но, что нам
больше всего понравилось, так это "яма" с кубиками. Эта самая "яма"
находится, там где батуты. Она метра полтора глубиной и полностью
заполнена поролоновыми кубиками. В эту яму прыгали все, от мала
до велика. Выбраться от туда сложновато, много сил уходит,
но зато какой кайф нырнуть в кубики, особенно с разбегу, вместе с мужем
держась за руки это любовькрасота! Фотки конечно есть смазанные чет засмущалась я но
наш непоседа на месте не сидит, его фоткать в таких местах, ну оочень сложно.


Спойлер:


Сегодня еще один праздник, нашему солнышку 3 года и 2 месяца. Так как папа
все равно сегодня ездил на рынок за подарком именинницы, прикупили и сыну
подарочек, кинетический песок. Радости у ребенка нет придела. Даже мультики
не просит, чтоб ему включали.
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Олёна
Поздравляю всех формучанок с Днем Святого Валентина!!!
Желаю всем море взаимной, нежной любви!!!

это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
Поблагодарили(2): orange_fox, g@J|4onok
Вот что за вечер такой странный? Все из рук просто валится. Машинка стиральная по
ванной скачет, как не нормальная и падает с неё все добро, ещё и шкаф рухнул йоу Не
вечер, а мечта((( Через 10 минут должны приехать мои родители, а у нас, что Мамай
пошёл ржу нимагу спать я лягу точно не сегодня

добавлено спустя 1 минуту:

А такой хороший вечер планировался, муж пиво купил с кальмарами... Эх, не судьба ржу нимагу
Будем шкаф до кучи собирать
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Веселая ночка у нас была ржу нимагу Спасть я легла в пол второго, с утра глаза еле
продерла. Шкаф мы так не сложили, вещи по всей комнате разложены,
красота) А не сложили его, потому что он у нас разборной, металлический
каркас с пластмассовыми переходниками, а сверху натянут чехол. Вот эти
самые переходники лопнули (3 штуки) под тяжестью вещей, и вся эта не
надежная конструкция рухнула. Хорошо, что хоть не на ребенка. Муж вчера
сидел чинил, а сегодня наверное будем собирать это добро. Мы все хотим
купить шкаф-купе, но как всегда не хватает средств, а без нормально шкафа
очень тяжела. У нас все вещи на балконе, это когда начинается межсезонье,
то мне весело. Пока все вещи пересортируешь, ничего уже не захочешь. ржу нимагу
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Не спится мне сегодня. Эх, мои мысли, мои скакуны, проносятся в голове
целыми табунами... и спать заразы не дают. Но, чтоб время даром не
пропадало решила его провести с пользой. Вчера купила нитки Кирюше
на шапулька и вчера же я начала ее вязать. Вот сегодня и продолжаю.
Почти уже закончила, жду когда проснется "клиент" ржу нимагу чтобы сделать
примерку. Осталось только резинку связать и украшение шапки и усе.
Наверное у меня прошел творческий кризис ржу нимагу Меня прям накрыло, творю
все и сразу. В жизни не вышивала бисером, а тут прям очень захотелось.
Решила вышить картину бисером. Очень даже интересное занятие и картинка
вырисовывается прикольная. Правда скорость у меня черепашья, да и время
только вечером, после работы и то не всегда. Но зато есть занятие когда можно расслабится.
Спойлер:
Поблагодарили(2): g@J|4onok, Damochka
Закончила я шапочку сыночку еще в среду, только нету времени, чтобы
выложить фотки. Может на выходных получится. Решила ему еще связать
шарфик, такой себе наборчик получится. На работе вроде пока все
более-менее спокойно, но как говорится «затишье перед бурей» ржу нимагу
Скоро восьмое марта и что девочкам на работе дарить, ума не приложу.
Такие цены сейчас, что просто жесть. И начальницу поздравлять, тоже нет
никакого желания. Вот и дума, что и кому дарить и в какую это копейку
мне все выльется. А первого марта у Кирюше утренник. Мальчики -
божьи коровки, а девочки – бабочки. Еле нашли костюм этой самой
коровки. Но Киря такой активный парень, лишнее ему мешает и одевать
костюм на долго не получается, а точнее не больше минуты. Надеюсь
на утреннике не будет вредничать. Не хочет он быть божьей коровкой,
ему бы волком или собакой. Все таки это не мальчуковая роль ржу нимагу
Поблагодарили(1): g@J|4onok
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах