Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Иногда отдыхать с подругами отдельно от своего мужа вы считаете это нормально?
Да
66%
 66%  [ 37 ]
Нет
33%
 33%  [ 19 ]
Всего голосов : 56

Автор
Сообщение
У меня как то так повелось, что свой день рождения я отмечаю девичником: среди моих подружек есть как замужние, так и незамужние, нам комфортней именно женской компанией, никто не чувствует себя одиноким и есть возможность поболтать обо всем.
Mirra
Хотя девичник тоже вещь хорошая я тут не причем
мы ходим везде вместе, разве, что на работе порознь мероприятия! Так повелось и мы не можем уже по другому! я тут не причем
Вместе. Есть только один момент, когда собирается суто женский колектив, чтоб посплетничать обо всем на свете тогда, мой благоверный идет с мужчинами чтоб обсудить ситуацию в старне.
Надо вместе, потому что это сближает. Иногда мне не очень легко, потому что муж любит засиживаться допоздна, а мне утром на работу, и нужно много спать.улыбаюсь Но так как посиделки бывают нечастыми, потерпеть можно. Что касается "алкоголизма" подмигиваю, то я, наученная горьким опытом, решила договариваться заранее - типа "ты выпиваешь в пределах разумного - а я за это не бубню под ухом, что хватит пить"(он, как и все мужчины, этого терпеть не может).
vicki
я уверенна что надо быть вместе всегда... подмигиваю ржу нимагу
Всем привет! Муж предложил подумать где бы я хотела отдохнуть..я думала-думала..и вот к чему я пришла( сама ужаснулась) не важно где,главное поехать одной..отвлечься от всего.Списываю это дело на усталость от однообразия,но тогда почему не с мужем? не знаю..хочу одна.Сказала об этом маме,она естественно неодобрительно на меня посмотрела..улавливая в моих словах лукавость..может и не одна типа..Ан нет,на примете нет никого,да и пока нет желания на это,у меня просто душевных сил на это не хватает.
nusha
это в полне НОРМАЛЬНО, когда хочешь отдохнуть от ВСЕХ внимание Дургое дело, как муж отреагирует я тут не причем , хотя тут же дело в доверии - если доверяет то на пару дней пустит подмигиваю
МОРГАНА
муж самое интересное нормально реагирует..по крайней мере говрит так..а я чет аж мучаюсь) а маман меня убила недоверием. Нверное слишком часто позволяла лезть в сою жизнь ей

добавлено спустя 1 минуту:

и сама ситуация..типа малый будет неделю с бабушкой меня смущает..вечно меня треплет мысль что подумают что я херовая мать..типа повезла жопу на отдых,а мы так не поступали-мы все были подчинены вам
nusha
так на счет малого - могу тебе дать руку на отсеченеи - ты и 5 дней не выдержишь ржу нимагу , САМА вернёшься. У меня мой дядя с женой и старшей дочкой первый раз поехали "отдыхать" когда младшей их было..годика не было, месяцев 9 йоу . Мы всей семьёй за малой смотрели ржу нимагу 2 недели. Второй раз поехали когда малой было 2 года - таже ситуёвина, мы все смотрели. Ты меньше о родителях думай у меня ПМС , мне бабушку уже сказала что ГРУДЬЮ надо кормить по расписанию я тут не причем как они делали в 59 году ржу нимагу
МОРГАНА
блин задепрессую еще)) думаю не умру от нескольких дней,но конечно дергаться стану..а покормили,а задницу вовремя помыли ,и на улицу по погоде одели..и конечно все будет как надо..но я ж ненормальная мамашка.И с другой стороны,после очень активного образа жизни залезла в клетку и пипец,мозги не выдерживают
nusha
не, развеяться надо внимание ИМХО!!! Самой же на пользу будет, вернёшься полная сил и ...желания ржу нимагу Я бы сама удрала хоть в самую задрыпанную деревню чет засмущалась я , только бы по-дальше от всех, хоть на недельку
МОРГАНА
ток я в грецию хочу поехать..одна я еще не ездила никуда

добавлено спустя 3 минуты:

и так далеко
nusha
о, для меня все что дальше дома - грЭция ржу нимагу ...
ну вот и поедешь максимум на неделю йоу

добавлено спустя 52 секунды:

nusha
только действительно едь на неделю - потому что САМА раньше сбежишь ржу нимагу , а денег не вернёшь внимание бееееее
МОРГАНА
классная ты Наташка..от тебя один позитив)
nusha
йоу о, хоть кто-то похвалил! Ты вот не можешь ехать сама потому что будешь волноваться за сына, мол помыли ли, покормили ли...Я так же за мужа ржу нимагу волнуюсь - мол покушал ли, чистая ли рубашка, не налопался ли орешков у меня ПМС ...
МОРГАНАэто пройдет))конечно не совсем..но поостынешь..сейчас ляльку родишь и поглядим как наша обожательница мужа будет себя вести..хотя ты такая крченая-можешь и всюду успеть
ржу нимагу надо в болтушку уже идти))
Мне просто было интересно как народ относится к отдыху поразнь.
Из Греции раньше не сбежишь. Просто отдых не в радость будет. У нас вот друзья с малым в Турцию махнули. А он не перенес климата, заболел сильно, они бы и рады уехать, а фиг. Вот и сидели там, переживали, малыш всех узнавать перестал, а домой их не отправили. И вообще сильные впечатления - это вдвоем, по-моему, а так, поспать, погулять, позагорать - это можно и одной. Но я не пробовала. Я вообще с мужем если расстаюсь - часа на 3-4 максимум.
nusha
знаешь, я сторонник того, что ИНОГДА надо отдыхать именно порозень внимание , но не в периоды кризиса в семье или каких-то неполадок йоу , т.е. от их "любимых и родных" тоже надо иногда отдохнуть подмигиваю
Выбрала да!
Почему бы и не сходить куда-нибудь девочками)))
отдыхать надо иногда и порознь)
C подругами пойти отдохнуть отдыхать - это нормально, а ехать куда то (заграница, другой город), предпочитаем вместе, мнения совпадают)))
А мне нравилось пару раз без мужа отдыхать... он это более болезненно воспринимает, но мне кажется это полезно иногда.... а уж вечер с подругами это обязательно, но тут он вообще весь издергивается, когда я раз в год, если не реже на пару часов отвлекусь от дома... чет засмущалась я
Я жену свою с подругами всегда отпускаю, а если куда-то ехать на море, то только вместе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах