Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Solomiya)
Привет Настя!Добро пожаловать к нам!
Solomiya) писал(а):

О возможной неудаче даже и думать не хочу, так как из-за денег ставлю все на эту единственную попытку!

Насколько я помню ты ЭКО будешь делать так?Желаю удачи с первой попытки!
Всем привет!

Меня зовут Оля, мне 24 года. Мы пока только планируем. улыбаюсь
bon90
добро пожаловать! располагайся!
Привет! чет засмущалась я
Я Ольга. Мне 25 лет. Можно к вам? чет засмущалась я

Прошу прощения, написала 26 лет, а мне 25. Всю жизнь так. Идет 26-й год, я так и представляю себе эту цифру. А потом думаю, вспоминаю свой возраст. ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Грация (17.06.2014 2:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Грация писал(а):

Я Ольга. Мне 26 лет. Можно к вам?

Заходи.Располагайся!
Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня 2 дочки. Хотя еще малыша,но после химии у меня синдром раннего истощения яичников. А вчера сделала тест, т.к. вместо менструации была мазня, а там 2 полоски. Но я не верю своим глазам. В какой теме можно выложить фото и услышать мнения? А то может мне только кажется.
Добрый день! И я к вам улыбаюсь
Меня зовут Ира, мне 24, я из города Винницы. Пока еще детей нет, читаю вас давно и очень хочу пройти весь свой путь с вами)
TinkaGrotter
Нина1990
IrynaZ
Добро пожаловать девочки!
Нина1990
IrynaZ
TinkaGrotter
добро пожаловать!!!
заходите, читайте,присматривайтесь. может дневнички заведете)))
Привет, меня зовут Аня, мне 31 и у меня трое сыночков. Принимайте в компанию.
Sinochki
рады видеть! добро пожаловать, мамочка футбольной команды очень счастлива
Здравствуйте девочки,Меня зовут Ирина,я из Крыма.Хочу поймать у Вас флюиды счастья,стараемся с мужем уже 4мес улыбаюсь
Ирусенька, добро пожаловать на форум! Пусть у вас побыстрее все получится! улыбаюсь
Miralissa,Спасибо большое букетик
Ирусенька
Добро пожаловатьулыбаюсь
Пусть малыш побыстрее к вам спешитулыбаюсь
Привет всем! Я Аленка,пока из планирующих,работаем над созданием чуда соска уже 8 месяцев. Надеюсь,что уже совсем скоро оно случиться)))
Чья то Радость
привет,Аленка!Добро пожаловать!желаю быстрее перейти из планирующих в беременные подмигиваю
Всем привет! Меня зовут Таня. Я из Днепропетровска. Подала документы на бесплатное ЭКО. Жду приказа.
привет Таня!пусть быстрее все подпишут и вперед!в самый беременный протокол! подмигиваю
Trina
Спасибо огромное. Я очень жду!!!
Всем,привет !!!Меня зовут Оля,очень хочу малыша или двух))) планируем 1,5 года!! Люблю котов, шоколад и море)
TINKLE

Рады приветствовать!
TINKLE
Добро пожаловатьулыбаюсь пусть скорее все свершится соска
Принимайте в компанию)
Favici

у нас тут дружно и интересно подмигиваю
Меня зовут Ольга, я счастливая мама двух детишек))) Буду рада найти себе новых собеседниц ржу нимагу
Привет, меня зовут Ксюша, мама чудесного мальчика 3,5 лет. Сейчас очень-приочень хочу вторую лялечку улыбаюсь
Майка
sangretta
Добро пожаловать!
Приветик) Меня зовут Марина, планирую около 2л, надеюсь, что скоро получится)
Девушки я прошу прощения, но мне интересен один вопрос. Не знаю где его задать... Вообщем когда я зарегестрировалась я была овуляшка-новичок, потом поменялось на гамета, а теперь я зигота! Что это значит и почему оно изменяется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах