Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ВНИМАНИЕ!!!!
С сегодняшнего дня стартует новая акция "Города".
Акция продлится с 15 апреля по 22 апреля.
Перечисляем Дашеньке любую посильную для вас сумму и прикрепляем картинку из какого вы города.

Реквизиты:
ВНИМАНИЕ!!!!
Уже второй день стартует новая акция "Города".
Акция продлится с 15 апреля по 22 апреля.
Перечисляем Дашеньке любую посильную для вас сумму и прикрепляем картинку из какого вы города.




добавлено спустя 22 минуты:

Доброе утро дорогие мои! День у нас вчера прошел слава Богу не плохо , у Дашулички температурка была нормальной 37 и 5 . Кушала она очень хорошо , вчера первый раз мы давали ей мясное пюре ей очень оно понравилась . Вчера вечером когда я ей делала зарядку она даже смеялась в голос , ей очень нравится когда я ей подымаю головку и держу пару секунд. Такое упражнение я ей делаю пару раз. Дашуличка даже почти не плачет когда она лежит на животике. Она умница мы ее обожаем.
Ночь у нас прошла тоже не плохо , только одно плохо что она отказалась спать в своей кроватке и только хочет возле меня спать . Дашуличка папульку своего отправила спать к братику, а сама спит на его месте.
Вчера звонила во Львов по поводу квартиры я была в шоке , мы не можем найти квартиру и нас предупредили что на праздники квартиры стоят 350-400 гривен. Я не знаю что делать !!!!
Сегодня у нас прекрасная погода, светит солнышко . Пойдем с Дашенькой гулять а то в дома уже надоело сидеть. Вот такие у нас дела.
Мы желаем всем приятного дня и хорошего настроения !!!

Доброе утро! Ночь у нас прошла очень хорошо даже можно сказать замечательно, Дашенька как уснула в 12 ночи так и до сих пор спит. Сладенькая моя доченька она так красиво спит что даже не хочется заходить к ней что бы не разбудить. Погода у нас сегодня замечательная пойдем снова гулять. Когда на улице тепло у Дашеньки нету температурки. Будим надеяться что летом Дашенька немного поправится.

Мы желаем всем приятного дня и хорошего настроения !!
Доброе утро семья! Вот мы и уже проснулись , Дашулька начью спала нормально только снова в кроватке не хочет спать . Сейчас малышка будит кушать молочко с пряничками . Температурки вчера слава Богу не было. Мы долго гуляли на детской площадки и Дашуличка лежала и смотрела как детки играются и катаются на качелях.
Как я хочу что бы мои детки игрались в месте .Мне так тяжело на все это смотреть. Сегодня у нас снова очень хорошая погода и мы снова пойдем гулять. А вам мы желаем всем приятного дня.



добавлено спустя 38 минут:

Отчет на 17.04.13

билайн (0059) : 3980 руб.
билайн (1797) : 1223 руб.
сбербанк : 2988.81 руб.
киви : 1354.6 руб.
яндекс : 2021.47 руб.
мегафон : 3900 руб.
вебмани : 1336 руб.
490 грн.
42 дол.
приват банк : 15 612.95 грн.
надра банк : 580 грн.
На руках : 1803.10 дол.

Итого собрано за весь период 4278.23 дол. ( 136 886.7 руб., 34 851.35 грн. )

Осталось собрать 8376.77 дол. ( 249 600.86 руб., 67 830.65 грн. )

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Доброе утро!! Вот сегодня уже снова пятница. Так и дни и месяца пролетают не заметна. Через две недели мы едим на реабилитацию.
Дашуличка спала ночью не плохо , один раз проснулась покушала и снова уснула . Она до сих пор спит, так приятно смотреть как она спит сладким сном . Мне очень нравится когда она просыпается у нее такие красивые сонные глазки, я очень сильно люблю свою маленькую доченьку, я без своих деток даже не представляю свою жизнь. Это радость большая когда есть ради кого и ради чего жить.
Мы верим и надеемся что у нас все получится и Дашуличка будит здоровой. И все что плохое с ней было забудется как страшный сон.
Сегодня снова очень хорошая погода и мы опять пойдем гулять .
Всем вам мы желаем солнечного настроения и беззаботного дня!!!!
Доброе утро!! Ночь у нас прошла не очень , так как вчера вечером у Дашульки снова поднялась высокая температура .Конечно мы ей ее сбили , сделали зарядку , покушали и легли спать . Ночью Дашенька пару раз просыпалась и плакала я даже не знаю почему , просто ее плачь я очень хорошо знаю а это я не могла понять что такое она не плакала а кричала .Она даже не могла покушать , откуда то взялась рвота.Так она и не покушала.
Сейчас Дашуличка уснула у папы на ручках. Ведь все было хорошо , что с ней!!!!!
Вот такие у нас не очень хорошие новости.
Здравствуйте дорогие мои ! Дела у нас не очень хорошие, Дашуличка чувствует себя плохо. Вчера целый день плакала и не чего не хотела кушать за целый день скушала 150 грам молока. Ночью тоже плохо спала а если и засыпала то восне всеравно плакала и стонала.
Сегодня тоже ничего не кушает , температуры у нее нету , я не знаю что это такое. Завтра если будит тоже самое поедим в больницу.
Вот такие у нас новости , извините что не написала раньше.
Доброе утро семья! Ночь у нас прошла опять очень тяжело, Дашеньке очень тяжело дышать когда она лежит. Так пол ночи я ее носила на руках и делала ингаляцию. Ночью поднималась температура 38, мы ее сбили и под утро Дашенька немного уснула. Проснулась в 6 утра покушала опять с плачем субчик а молоко категорически не хочет. Сейчас Даенька лежит и стонет я даже не знаю чем помочь своей куколке. Будим надеется что все скоро пройдет и наша малышка опять станет радостной.
Доброе утро семья! Вчера не могла ничего написать Дашуличка очень была капризная! Вечером перед сном я ей сделала ингаляцию ,дала лекарство и натерла мазью грудки , ей немного легче было дышать ночью. Просыпалась Дашулька только два раза немного покапризничала и уснула. Даже еще и сейчас спит. Так красиво и сладко что не могу на смотрится . Сегодня снова поедим в больницу сделаем санацию и пускай ее еще раз послушают. Кушает Дашулька очень плохо, что набирает то и снова теряет . Нам уже сказали что она у нас очень мало весит на свой возраст. А я им всегда в ответ говорю , она у меня будит моделью и с раннего детства сохраняет фигуру. На данный момент меня больше интересует ее здоровья чем вес.
Вот такие у нас дела.
А вам мы желаем всегда быть здоровыми и никогда не знать печали. Приятного вам дня!!!
Доброе утро ! Дашенька ночью спала не очень хорошо ей тяжело дышать !Она не может одкашлится, и оно ей мешает . Покушала только 30 грамм молока и больше не хочет. Температуры ночью слава Богу не было будим надеется что и не будит.Если будит хорошая погода пойдем гулять .А вам всем мы желаем хорошего настроения и прекрасного дня!!
Доброе утро друзья! Дела у нас как всегда Дашеньки так и по прежнему тяжело дышать. Вчера немного выходили на улицу погулять , долго не гуляли а то сорвался очень сильный ветер и мы пошли домой. Температуры у нас вчера слава Богу не было. Ночью спала не плохо ,даже сейчас еще спи наш котенок . Кушает пока плохо,но ничего что поделаешь. Погода у нас сегодня хмурная , будим надеется что дождя не будит и мы пойдем гулять.
А вам друзья ми желаем солнечного настроения и хорошего дня !!!!
У нас плохие новости...
Юля была дома с Дашей. Увидела , что она начала задыхаться, потом посинела и перестала дышать . Юля начала делать сама искусственное дыхание. Приехала скорая увезли их в местную реанимацию. Ждут карету скорой помощи из Винницы , для того что бы отвести Дашеньку в обл. больницу Винницы. ПРОСИМ ВАШИХ МОЛИТВ!!!!

Дашенька под аппаратом искусственной вентиляции легких еще в Калиновке. Скорая из Винницы еще в дороге. Юля рассказала как все было-это страшно смотреть как у твоего ребенка останавливается сердце от того , что она не может дышать.Говорит она в этот момент тааак смотрела....Но Юля молодец , правильно начала действовать и тем самым спасла Дашеньку. Мама так кричала, что на крик сбежались соседи из ближайших домов. Вызвали скорую.

Дашенька в Виницкой обл. больнице в реанимации. Только что Юля нам сообщила , что Дашенька понемногу начинает сама дышать. Поэтому аппарат отключат и поставят кислородную маску.
Дашенька , маленькая наша, держись!!!! Просим ваших молитв!

Только что разговаривала с Юличкой! Она с мужем сидит под отделением реанимации, ждут когда выйдет врач и скажет какие нужны лекарства для Дашеньки. Юлю разместили в палате в грудном отделении.у малышки скрытая форма воспаления легких, этого врачи не увидели еще три недели назад,сказали что все хорошо. у малышки 700 000 лейкоцитов. воспаление легких в скрытой форме. будут делать санацию через ивл что бы откачать всю слизь с легких. По дороге в Винницу Дашенька была у Юли на руках, и дважды Дашенька опять синела,дважды останавливалась скорая по дороге.Еще Юля и Вадим дали большую взятку т.к Винницкая областная больница не хотела брать Дашу к себе.Врачи Калиновки сказали что они не смогут поднять Дашеньку,поэтому нужно срочно везти в Винницу. Пока это все новости на данный момент. Но Юля сказала что все это из-за халатности врачей!
Девочки родные,сегодня нашей Дашули не стало,она улетела на небеса...Простите не могу писать..

добавлено спустя 55 секунд:

Юля с Вадимом уже забрали Дашеньку домой...Прошу вас молиться о родителях, что бы Господь дал им сил пережить такое горе. Юлечка старается держаться, как только может. Вадим очень ее поддерживает. Для Дашеньки купили все самое лучшее,как хотела этого Юлечка. Что еще стало известно, когда Юля ждала доктора зав.отделением. К ним вышел врач и сказал что у малышки была остановка сердечка. Ее откачали, Юлю пустили к малышке,она уже была без сознания,потом зашел Вадим. И через 15 минут была еще одна остановка сердечка. Малышка впала в кому. И уже не смогли ее спасти. Это все что мне стало известно из рассказа Юли. Юля говорит что вечера Дашенька ей еще улыбалась.

добавлено спустя 1 минуту:


Последний раз редактировалось: tan4oys (08.05.2013 13:07), всего редактировалось 1 раз
Господи,как страшно,когда умирают дети!?Читаю,со слезами на глазах!Господи,дай сил родителям пережить это горе!Держитесь,Дашенька теперь Ваш Ангелочек-хранитель!Господи,почему из-за некомпетентности врачей страдают дети?Бог им Судья!Держитесь,дай Вам Сил ,а Дашеньке Пусть Земля ей будет Пухом...
@@@@@@@
рыдаю рыдаю рыдаю
Господи, какое ГОРЕ!!! нельзя так, нельзя забирать детей, Господи!!!
Спи, маленький ангел!!! рыдаю рыдаю рыдаю
увидела сообщение в контакте ещё в обед...я просто окаменела...как?? девочка ж не болела неизлечимой смертельной болезнью, почему? это очень больно и страшно! сил родителям...ужасное горе.... рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю нет слов...верю что больше малышка не страдает и ей хорошо....
но для матери и отца это горе..........
Какой ужас. Соболезнования семье рыдаю
Очень тяжело и страшно, когда уходят дети рыдаю
Соболезную... рыдаю рыдаю рыдаю
Как страшно!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Соболезную....
соболезную рыдаю
Здравствуйте дорогие мои! Извините меня что ничего не писала ! Мне тяжело просто заходить в группу, когда я захожу я не могу поверить что это все с нами и что моей доченьки уже нет. Вот сегодня я проснулась пол шестого утра собирать мужа на роботу, а мне так стало грустно вспоминала как я всегда просыпалась и Дашуничка тоже и она сидела в стульчике рядом со мной и смотрела что я делаю. А сегодня всего этого не было. Муж ушел на роботу, сына отправила в школу и снова я сама. А ведь я была всегда с Дашунечкой. ДОЧЕНЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
Вчера мы ездили на кладбище. Посидели возле могилки поговорили с Дашенькой.
Доченька спит сладким сном и ее больше ничего не болит. Этим я всегда себя успокаиваю и стараюсь сдерживать слезы что бы ее не тревожить хоть и мне очень тяжело.
Я так тебя люблю мой милый ангел
И знаешь как мне плохо без тебя
в слезах ночами усыпает мама
и просыпаясь плачет без тебя.
Я знаю котик что в раю тебе не больно
Я точно знаю что тебе там хорошо
Но ничего я сделать не могу с собою
От боли сердце разрывается любя.

Слова не помогут, плачу вместе с вами рыдаю рыдаю рыдаю
Господи,помоги душе малышки...и маме жить дальше ради своих других деток.
Соболезную!!!.....
Мои соболезнования!
Сил родителям!!!
рыдаю рыдаю рыдаю
соболезную........................ рыдаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах