Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Продолжаем комментировать тут
Frenchy
Ой, ой не болейте, проветривай по-чаще.
Frenchy писал(а):

А то я переживала, что ее будет тошнить во время езды или еще чего

ржу нимагу Тошнить может позже, где-то в садиковском возрасте. А такие малыши практически все в транспорте спят очень счастлива
Frenchy
мои крепкие. выздоравливайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@
а таблицы это такое дело.. все дети индивидуальны!
Alice
Доця такая лапулька очень счастлива А ты не пробовала сама пить то что доце от коликов даешь, Эспумизан, например? Вдруг тебе поможет? А то мне кума как-то рассказывала, что ее тоже прихватило, а как только выпила Эспумизан, все прошло.
vitalinak1 С наступающим!) Тут нет эспумизана, есть аналог флатулекс. Но он ей не особо помогает. А больше врач кроме фенхелевого чая не прописывал ничего. Так что я пью для взрослых чай такой, а Стеф для деток.
Даже не знаю, уже почти 3 месяца, а животик все не прекращает у нас грущу
Frenchy писал(а):

то-то мне подсказывает, что Стефания победит и эту ночь снова будет спать в большой кровати Laughing

ржу нимагу
Frenchy писал(а):

в данный момент она смотрит на меня такими печальными глазами Confused

это сложно психологически чет засмущалась я
фото как всегда супер!
Rasimel Сложно не то слово. Руки уже раз 5 тянулись достать ее из кроватки ржу нимагу Когда вы уже заведете дневничок?))
Frenchy писал(а):

уже почти 3 месяца, а животик все не прекращает у нас Sad

пусть проходит поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@
знаешь, моей знакомой от колик помогли пробиотики (препарат с лакто и бифидобактериями) она принимала их сама и кормила грудью чет засмущалась я малышке стало намного легче,правда я не знаю на ГВ ли вы я тут не причем но в любом случае есть и для детей грудничков такие препараты

добавлено спустя 29 секунд:

Frenchy писал(а):

Когда вы уже заведете дневничок?))

а мы его завели совсем недавно в закрытом разделе чет засмущалась я

добавлено спустя:

Frenchy писал(а):

Сложно не то слово. Руки уже раз 5 тянулись достать ее из кроватки Laughing

как я тебя понимаю... чет засмущалась я
Rasimel как только доступ появится обязательно вас почитаю!))
Да тут врачи особо ничего не прописывают. Чай только, массажик животика и все. Я уже как чуда жду заветной даты, когда по идее разом должны пройти все колики ржу нимагу
Frenchy писал(а):

как только доступ появится обязательно вас почитаю!))

спасибо))

Frenchy писал(а):

Да тут врачи особо ничего не прописывают. Чай только, массажик животика и все. Я уже как чуда жду заветной даты, когда по идее разом должны пройти все колики

чет засмущалась я пусть поскорее наступит эта дата!! нам педиатр прописала укропную водичку и Риабал, но мы стараемся лекарство принимать в райних случаях, а укропную водичку (чай) я пью сама я тут не причем
Frenchy
Какая у вас симпатичная елочка и подарок под ней тоже классный очень счастлива
Поздравляю с первым смехом очень счастлива Помню с каким нетерпением ждала этого события очень счастлива
А чего ты боишься что Стефания мерзнет? Просто прохладная бледная кожа - это признак правильного теплообмена, а теплые розовые пятки - наоборот. Почитай у Комаровского и не переживай больше очень счастлива Тем более доця в мешочке спит. А я наоборот все время переживала, чтобы Юре не жарко было чет засмущалась я
vitalinak1 У нее руки и пяточки были просто ледяными как мне кажется...ну и плюс я мерзляка...мне постоянно кажется, что дубарь в квартире чет засмущалась я
Frenchy писал(а):

мне постоянно кажется, что дубарь в квартире

А вы градусник повесьте и проблема решится очень счастлива Вообще для деток комфортная температура 18-20 градусов, а во время болезни и того ниже желательно. Ну и адекватная одежда естественно должна быть.
Дорогая, как я тебя понимаю, у нас тоже сон отвратительный практически с рождения грущу И все это время меня периодически посещали мысли об отселении, но в итоге решала не мучить ни себя, ни ребенка.
Может тебе тоже пока отложить отселение, пусть животик у Стефании нормализуется и она подрастет. А сейчас она же еще совсем крошка и очень нуждается в мамином тепле и сисе очень счастлива
vitalinak1 Я просто где-то прочитала, даже уже не помню где, что если после 3 месяцев ребенок продолжает спать не в своей кровати, то потом очень сложно будет ее отселить... Вот и переживаю.
Frenchy
Если сильно переживаешь, то лучше отселять, для спокойствия. А вообще тут многие девочки недавно без проблем отселяли своих 10-11 месячных карапузов очень счастлива
Так что смотри по ситуации и главное не переживай очень счастлива Если сейчас не получится отселить, то в более старшем возрасте, когда ребенку потребуется личное пространство она сама от тебя сбежит очень счастлива Еще и не заманишь потом, чтобы потискать очень счастлива
Frenchy, удачного вам переселения в кроватку!
Я вот наоборот не могу спать с ней, а слышу я ее как только она ворочаться начинает, а спит в отдельной комнате я тут не причем
Цветочеk Спасибо! У меня подружка тоже с малышом 7 месяцев, так она не может спать вместе с ним, говорит будит ее постоянно. А я наоборот без нее сплю беспокойно. Но видимо нам пока не судьба в кроватку. Последние дни с рук не слазит вообще, чуть что канючит, стоит только положить нифига себе Будем ждать пока чуть старше станет))

vitalinak1 Послушала, что ты посоветовала. Спросила у мужа, его не напрягает то, что она с нами. Так что эту ночь уже спали снова вместе. И все довольны ржу нимагу
Frenchy писал(а):

И все довольны

если все устраивает, то и мучатся не нужно подмигиваю , а отучить всегда успеете, до свадьбы точно спать не будет очень счастлива
Frenchy писал(а):

Так что эту ночь уже спали снова вместе. И все довольны

Вот и хорошо, а потом когда ты увидишь, что доця уже сможет сама спать, тогда и отселишь. Материнское сердце оно ведь лучше всего знает, что ребеночку нужно очень счастлива
Цветочеk писал(а):

до свадьбы точно спать не будет

ржу нимагу
Frenchy
с днем рождения!!! с днюхой букетик букетик букетик
счастья, здоровья, любви и благополучия!
мои крепкие пусть животик поскорее проходит!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
нас спасает теплая пеленка + сися, а еще и феном можно погреть, я знаю чет засмущалась я но уверена, ты уже использовала много методов и эти наверное тоже я тут не причем терпения тебе, дорогая!

добавлено спустя 1 минуту:

Frenchy писал(а):

vitalinak1 Послушала, что ты посоветовала. Спросила у мужа, его не напрягает то, что она с нами. Так что эту ночь уже спали снова вместе. И все довольны Laughing

а мой наоборот настаивает, чтобы малышка рядом была чет засмущалась я
Rasimel Спасибо огромное!!!!!
Да мы уже все испробовали, нужно только время, другого способа уже не вижу в борьбе с животиком)))

Просто муж боится, что во сне на нее нечаянно ляжет...поэтому спит прижавшись к стенке совсем))) Но уж лучше так, чем с криками всю ночь))
Frenchy
С днем рождения очень счастлива Желаю побольше радостных моментов, улыбок близких и исполнения желаний очень счастлива
Frenchy писал(а):

поэтому спит прижавшись к стенке совсем

Может под стенку лучше Стефанию? Мы например, так и спали - под стенкой Юра, потом я, потом муж очень счастлива
Rasimel писал(а):

а мой наоборот настаивает, чтобы малышка рядом была

Правильно, так ведь лучше высыпаешься очень счастлива А вам ведь уже почти месяц нифига себе Как же быстро время летит очень счастлива
vitalinak1 Спасибо! очень счастлива

Да у нас так кровать идет, что не полностью к стенке прилегает и там отверстие большое...так что пока что страшно ее к стенке. Вот как придумаем чем бы там закрыть так и переложим)))
Frenchy писал(а):

Вот как придумаем чем бы там закрыть так и переложим)

Думайте, думайте, и тогда вам вообще будет счастье очень счастлива
С троечкой вас очень счастлива Первая серьезная датка, однако очень счастлива
Frenchy
vitalinak1, Tatisha Спасибо за поздравления девочки! букетик
Frenchy
с тремя месяцами Стефанию!!! букетик
пусть животик вас не мучает!
@@@@@@@@@@@@@@@

добавлено спустя 48 секунд:

vitalinak1 писал(а):

Very Happy 1 А вам ведь уже почти месяц Shocked Как же быстро время летит Very Happy 1

и не говори, нифига себе

добавлено спустя 2 минуты:

Frenchy писал(а):

Просто муж боится, что во сне на нее нечаянно ляжет...поэтому спит прижавшись к стенке совсем))) Но уж лучше так, чем с криками всю ночь))

а я ложу малышку рядом с собой, а с другой стороны - муж, так ему спокойнее,
Rasimel Спасибо солнце! Но, видимо период когда ровно в 3 месяца все проходит и животик не болит, не о нас)))

Ну мы тоже так спим, Стеф посередине)) Он просто переживает, что или руку во сне на нее закинет, или еще что) В общем сложно расслабиться и спать спокойно) Он когда видит, как я во сне беру ее кормить, сначала поднимаясь и усаживаясь, если не спит, прикрывает ей голову ладонью...видимо боится что я задену малышку)))
Олька88
с открытием дневничка Женечки!!! букетик
Frenchy писал(а):

Ну мы тоже так спим, Стеф посередине))

я непонятно изъяснилась, это я посередине сплю)) я тут не причем
Frenchy писал(а):

видимо период когда ровно в 3 месяца все проходит и животик не болит, не о нас)))

грущу
Frenchy писал(а):

.видимо боится что я задену малышку)))

заботливый)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах