Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
тема с игрой "Исполнение желаний" тут, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

девочки, похвастайтесь, пожалуйста, фотографиями, т.е. Ваши феечки не получили наград за исполнение желаний!

Девочки, кто не получил награды за исполненные желания, а в "хвастушках" получатель показывал фото подарков, напишите мне, пожалуйста!


Последний раз редактировалось: Асяшка (29.06.2011 9:22), всего редактировалось 7 раз(а)
yulechka_krasavica
Zyf
спасибо за поздравления!!!
Сорока писал(а):

NiKuSiNkA писал(а):

муж ругается, что только вязанием занимаюсь

чет засмущалась я ой мороз мороз

ой девочки я на своем харьковском форуме организовала конкурс шуточный к 1 апреля на звание самого запасливого хомяка. Так я вам могу сказать что была удивлена, что я еще младенец по сравнению с другими рукодельницами. Все как начали фото своих залежей показывать нифига себе мужу показала, чтоб успокоился подмигиваю


а, я участвую! завтра при свете дня сфотаю, будете смеяться ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу у меня любой шкаф открой - всё валится прям на голову, типо приветствуя: вот оно, щастье ))))
Асяшка писал(а):

у меня любой шкаф открой - всё валится прям на голову, типо приветствуя: вот оно, щастье ))))

и у меня тоже.... чет засмущалась я
yulechka_krasavica писал(а):


Асяшка, умничка! ну хоть над этим желанием тебе не пришлось долго думать и во сне фантазировать ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу


о, да... с этим всё просто оказалось )) но и для других уже решения найдены )) дни без электричества и как следствие компа очень плодотворны - квартира прибрана, себя выгуляла, долгострои доделываю, идеи придумала.... красота ))))

Мне пришла посылочка от моей феииииии!!!
Я в диком восторге!
Спасибо моей фее за такой сюрприз!
А вот фотоотчет:





Еще раз СПАСИБОЧКИИИ фее!
И моей феей оказалась .... Zyf!!! Произошел обмен подарками


И отдельное спасибо Асяшке - генератору идеи!!!
yulechka_krasavica
умничка твоя фея- порадовала тебя улыбаюсь
какой славный ангелочек

ну и мечта хомяка очень счастлива

Фея молодец очень счастлива
yulechka_krasavica
рада что угодила))

п.с. не могла поределиться что делать с ангелочком - в рамочку его или куда-то в работу использовать так что решила выбор предоставить Юле - и рамочка прилагается, но если фантазии и сил на какую-то подушечку-сумочку-косметичку с этим ангелочком хватит буду только рада( у меня не хватило ржу нимагу )
Zyf писал(а):

yulechka_krasavica
рада что угодила))

п.с. не могла поределиться что делать с ангелочком - в рамочку его или куда-то в работу использовать так что решила выбор предоставить Юле - и рамочка прилагается, но если фантазии и сил на какую-то подушечку-сумочку-косметичку с этим ангелочком хватит буду только рада( у меня не хватило ржу нимагу )

я еще в раздумьях по поводу ангелочка... не решила еще как быть... но я еще раз хочу сказать тебе за такой чудо сюрприз!

Пы.Сы.: а где ты набрала таких чудо-вкусняшек для игрушек? я прям обалдела, когда увидела... даже уже примерно решила, куда прицеплю некоторые... чет засмущалась я
yulechka_krasavica
возле дома в магазинчике небольшом, раньше там только пряжа и крючки -спицыбыли, а пару месяцев назад добавился и новый ассортимент.. правда я многие пуговички последние забрала..
Zyf
вах, сколько вкусного! ммм, Юльчику повезло прям!

yulechka_krasavica
ох, я уже в предвкушении новой красоты от тебя, теперь ваще есть где и чем разогнаться ржу нимагу
Сорока писал(а):

Все как начали фото своих залежей показывать

у моей мамы тож немеренно и ниток и тканей и пуговичек-молний-ленточек, за много лет столько всего накоплено я тут не причем

добавлено спустя 3 минуты:

yulechka_krasavica
какие подарочки клевые
молодец Zyf хорошо
_Оленька_
клева ))) жду фоточек )
Вот и мы!От нашей феечки пришла посылочка!

Кошечка моя,а вот зайчик повязочка и открыточка все для маленькой бабайкерши!
Фоточка нашей первой игрушки-зайчика!

Спасибо нашей фее _Yulia_!
Открыточка с очень трагательным текстом,и шоколадочка такая как я люблю чет засмущалась я


Последний раз редактировалось: ksy777 (29.03.2011 21:36), всего редактировалось 1 раз
зайка неимоверно трогательный!!!

ой как хорошо что хвастушечки уже пошли. то ли еще будет!
yulechka_krasavica писал(а):

кошака в посылке отправили ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
йоу йоу йоу
Асяшка
Если я буду кого то пропускать ты меня тыкай носом подмигиваю
ааааа, хочу исполнить желание ржу нимагу
ksy777
заяц супер) особенно уши подмигиваю
Какие все подарочки суперские, молодцы девчонки!!! хорошо хорошо хорошо хорошо
Хочется уже по-скорее закончить свой подарочек я тут не причем переживаю, чтоб понравился адрессату чет засмущалась я
ksy777
Получили уже,здОрово! чет засмущалась я Я рада,что тебе понравилось,надеюсь,что твоя малышка тоже будет дружить с этим зайцем))))
Смотрела первый раз на фотку и думаю "я ж вроде кота не посылала..." ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Какая заичка прикольная! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах