Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
В этой теме будем оставлять слова благодарности, поддержки, обговаривать общие вопросы и вносить предложения по кандидатам

Во избежание недоразумений уточняю-пледики вяжутся в подарок по желанию и душевному порыву рукодельниц, а не на заказ.


Последний раз редактировалось: Сорока (15.03.2011 12:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вот и вручен наш пледик №5 очень счастлива


Последний раз редактировалось: Сорока (16.03.2011 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)
От лица всех овуляшек хочу сказать слова благодарности Юленьке (Сороке) за то, что с ее легкой руки уже столько деток наших девочек согреты теплом волшебных пледов надежды!
Юленька! Спасибо Тебе за то что Ты сумела так интересно организовать добрые дела, за Твою помощь, поддержку, идеи!


Но не стоит забывать и про ее помощниц, без которых воплощение этой светлой идеи было бы проблематичным.

Сорока, дарьяна, mushua, Protea, BumbastiK, Ната, Sweet, g@J|4onok, Jasenka, Yuka, Калинка, kliya, Соловушка, Solnishko27, Оляша, Nerazumna, lurdi, Sweet, Fovia, lemurchik, svetock, Цветочек@, СамаЯ, Натико, Шишига, Лала_, Fiska, SAVANNA178, enotik
(простите если кого-то забыла, это из-за невнимательности, но готова признать вину и исправить)
Спасибо Вам наши рукодельницы за Вашу доброту: горячие сердца и умелые руки!
Мира, любви, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!


[
Олёна
Спасибо огромное!!!
Олёна писал(а):

Но не стоит забывать и про ее помощниц

их на первое место!!! отозвалось столько девочек, я сама не ожидала!!! и еще присоединяются! надеюсь этот проект будет жить долго, только желательно вязать пледики просто в подарок хорошим людям, а не как поддержку в трудные времена. Пусть так и будет очень счастлива
Сорока писал(а):

Спасибо огромное!!!

Благодарить надо не меня, а поклонников Вашей идеи
Сорока писал(а):

...... только желательно вязать пледики просто в подарок хорошим людям, а не как поддержку в трудные времена. ......

полностью одобрямс.. очень счастлива очень счастлива
Спасибо Юленьке Сороке и овуляшкам-рукодельницам ой мороз мороз от сердца и почек дарю вам розочку !!!
Пледик №6 вручен маленькой хозяйке очень счастлива


Последний раз редактировалось: Сорока (16.03.2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
Девочки, какие вы умнички. Сижу читаю, и слезы наворачиваются. Умилительно улыбаюсь
подмигиваю


Последний раз редактировалось: Сорока (16.03.2011 23:52), всего редактировалось 1 раз
Будем собирать коллекцию полезных ссылочек

мотивы ажурной вязки
Куриная слепота, только увидела эту тему улыбаюсь
Как классно что все пледы под одной шапкой очень счастлива
Наконец то увидела всех и очень довольна, что во многих поучавствовала.

Здоровья и радости вам, малыши очень счастлива
Продолжаем подмигиваю


Последний раз редактировалось: Сорока (21.03.2011 18:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Я ажпрослезилась чет засмущалась я
Такая прелесть,все пледики такие красивые.....МОЛОДЦЫ!!
детишки все такие красотулички, ттттт на вас. Растите здоровенькие и радуйте нас своими успехами ржу нимагу
За сим откланиваемся до осени и уходим на заслуженные каникулы! Всех мастериц и помощниц от всего сердца благодарю! Набирайтесь сил и вдохновения, два пузика уже ждут своих пледиков подмигиваю
Девоньки, поступило предложение связать пледик для овуляшки, у которой в один день произошло и трагическое, и счастливое событие грущу очень счастлива Мы просто обязаны ее поддержать! Я знаю, что обещала вам отдых до осени, но может кто-то согласиться быть отозванным из отпуска досрочно чет засмущалась я
я соглашусь
Девочки какая красота! Я тоже начинала вязать...но быстро всё забросила совсем нет времени!!!
эх...пока жарко, штаны подождут...я с вами ржу нимагу
)))) команда собирается привычная))))

добавлено спустя 31 секунду:

только давайте что ли без глазок, а то опять дарьяне придется моим слонам глазки пришивать)))))))))))))))))))))) не умею я глазки)))
СамаЯ
да ладно...нормально пришила ржу нимагу зато какой результат, не плед, а прям обучающий коврик
это да..но тут малыш маленький, можно без обучения пока обойтись))) главное чтоб его грело тепло..пледика и наших мыслей...
Какая чудесная темка, а только заметила чет засмущалась я пролистала ее и слезы на глаза наворачиваются

Девочки-рукодельницы удачи, здоровья, семейного благополучия Вам, за ваш труд, который потом радует и согревает нас.


Я когда своим знакомы рассказываю, откуда у нас такой красивый пледик, все так удивляются, делают вот такие глаза нифига себе (совершенно посторонние люди, могут вот так связать и подарить и поддержать).
Приходится объяснять, что на Земле еще есть добрые и не равнодушные люди.

Спасибо вам, дорогие Овуляшечки!

Какие классные пледики!!!
Девочки,вы просто умнички!!!
Как жаль что я не умею вязать грущу ,а то бы вязала с вами очень счастлива
Да и пузожителю бы своему связала... очень счастлива
светласик
лишь бы детки были здоровы.
растите, здоровья вам

Мария муляр
у нас девочки в этом разделе и вязать научат и крестиком вышивать, будет желание - присоединяйтесь)))
А пополнять коллекцию фотографий с пледами можно или не нужно? я тут не причем
Jasenka
пополняй конечно ржу нимагу мне например очень интересно чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах