Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как часто вы бы посещали детское кафе?
1 раз в месяц
34%
 34%  [ 10 ]
1 раз в неделю
20%
 20%  [ 6 ]
2-4 раза в неделю
6%
 6%  [ 2 ]
Никогда
20%
 20%  [ 6 ]
Другое
17%
 17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29

Автор
Сообщение
Мы очень хотим свой бизнес, что б не отдавать свою денежку "дяде". Стартовый капитал нам подарили на свадьбу, осталось только придумать чем же мы хотим заниматься. И вот во время моей беременности, я поняла, что в нашем районе единственное кафе, где не курят - это Макдональдс. В то время как мам с детками и беремешек ну очень много! И меня посетила идея открыть детское кафе... Но перед тем как начинать дело нужно узнать спрос на свой товар.
Так вот. Как часто вы бы ходили в такое детское кафе с красивыми десертами, молочными коктельчиками, ковриком с игрушками, чтоб детки могли там играть, нянечкой...и т.д
Детей нет - поэтому не ходим! подмигиваю
отличная идея!!! я бы с радостью ходила. Раз в неделю точно! Если б мне там нравилось - то и больше. Главное ребенка не разбаловать. И все-таки это должно быть большое помещение, просторное, потому что будет очень шумно. Ну и всякие интересные мероприятия должны проводиться, чтоб деток развлекало я тут не причем
Ketik согласна!
А то с ребенком действительно мало куда можно сходить((
Не знаю, есть ли у нас такие, но если бы было под боком, точно бы навещала!
У нас в Долгопрудном только одно более менее спокойное место есть - французская кондитерская, но там для детишек ничего нет и курят в общем помещении. Кажется в выходные утреники какие-то проводятся ...но если бы был выбор, я бы выбрала детское кафе
Я наверное посетила такое кафе, но меня всегда пугают цены! А хотя для ребёнка никаких денег не жалко!
Мы бы с удовольствием ходили раз в недельку, а то все хотим с мужем и сыном куда-нибудь выбраться, а везде или курят или нет ничего для детей... подмигиваю
Спасибо девочки! Если есть еще какие-то советы, обязательно пишите, а мы потихоньку будем помещение искать... Так что в Киеве, возможно через какое-то время появится место где и деткам хорошо, и мамам с папами приятно!
улыбаюсь
NiKuSiNkA писал(а):

Я наверное посетила такое кафе, но меня всегда пугают цены! А хотя для ребёнка никаких денег не жалко!

А цены почти всех пугают. я тут не причем Просто надо чтоб и подешевле что-то было и подороже...
Я бы тоже сходила в такое место с дочей, где ей можно и покушать, и погулять.
Jasenka
мысль не плохая но трудно осуществимая из-за специфики... проще детский центр открыть оно и дешевле и справок меньше надо подмигиваю мы вот как раз думаем об этом сейчас очень счастлива
А в "детском кафе были раза 3... получается 3 раза за год ржу нимагу да и то на праздник.
Там говорила с хозяйкой этого кафе и она сказала что не выгодно только детское иметь и сделала просто как кафе с 3 днями в неделю для детей. в принципе идея не плохая но доход в совокупности очень невысокий... опаньки ... Я уже расписывала бизнес план на это подмигиваю
Все зависит от того, как далеко оно бы находилось. Ответила раз в месяц. Если возле нас, то постоянно бы там висели с подругами 2-3 в неделю точно. Так что думаю идея хорошая! очень счастлива
У нас в городе два детских кафе или как мы его еще называть привыкли - кафе-мороженое, хотя там много вкусностей кроме мороженого улыбаюсь Скажу честно - даже в холод там просто таки очереди живые, ни разу не было такого, чтоб мы пришли и сразу свободные места были. Так что детское кафе - это то, чего просто таки не хватает нашим городам, у Вас верный ход мысли!
я всегда тож мечтала открыть детское кафе, но действительно сложно с разрешениями. Ходили бы раз в неделю, если бы : не далеко, цены вменяемые, посуда не одноразовая
Я тоже думаю, что детцкий центр с какими-то соками и перекусами более прибыльное дело. Хотя это у нас в городе 1игровой цетр, от нас оооочень далеко. Хотя мы частенько ходим во взрослое кафе с дочей, и с удовольствием ходили бы в детское. Но плащадачка какя-то однозначно нужна! И в меню надо пару блюд именно детских, типо пюре с отварной грудкой курицы или оващное рагу, паровые катлетки, сырные запиканки или сырники, ленивые вареники и т.д. А не только десерты.
У нас есть кафе для некурящих. Мы туда ходили.
Вообще детское кафе хорошая идея, но очень очень ответсвенная, мы тоже думали о таком бизнесе, но потом решили, что все что связанно с детским питанием - это супер серьезно и кроме того зависимость от санэпидемстанции, которые у нас очень любят денюжки и много... Поэтому мы врядли их потянем...
Раз в неделю точно! особенно если бы были подруги с детишками тоже.
я незнаю е6сть у нас или нет
Ответила другое.
Ходили бы раз в 2 -3 месяца точно! Развеяться, сменить обстановку.
Ну а вообще да, все, что связано с детским питанием, очень серьезно контролируется. Разве что можно попробовать взять в качестве спонсора пару фирм-производителей питания, ну и заручиться их поддержкой в плане санстанции и т.д. я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах