Топ 5 моделей бу авто для женщин

Топ 5 моделей бу авто для женщин

Купить или продать бу машину можно на специальных площадках, где выставляются проверенный предложения, а сделки проводятся официально. Выбирая машину для женщин, нужно учитывать те же критерии, что и при покупке для мужчин, но есть и свои нюансы. Купить женское бу авто в Киеве можно на автобазарах и разных интернет-ресурсах. Там можно найти модель с отличными характеристиками и небольшим пробегом.

Особенности авто для женщин

Общие критерии при выборе бу авто, на которые рекомендуется обращать внимание – это пробег, расход топлива, состояние двигателя и другие технические характеристики. Когда машину хотят купить представительницы прекрасного пола, важными факторами также являются:

  • Габариты. Женщины обычно предпочитают легковые «скромные» автомобили, ведь, во-первых, такие модели выглядят элегантными, а, во-вторых, на них легче парковаться и они более маневренные.
  • Комфорт. Рекомендуется сесть в салон и понять, насколько легко будет пользоваться рулевым колесом, педалями, рычагом КПП, кнопками центральной консоли.
  • Безопасность. Чем больше в авто систем безопасности, тем лучше (боковые занавески, подушки, датчики и камеры парковки и другие).
  • Дизайн. Для женщин этот фактор часто более важный, чем для мужчин, он зависит от типа кузова, цвета покраски и салона, и других моментов.

Как носить детское термобелье

Хорошо, когда поиском автомобиля занимается сама женщина. Так она может самостоятельно определиться с моделью. Затем, если понадобится помощь, например, с диагностикой технических характеристик, она может обратиться за ней к специалистам.

Топ 5 моделей

Исследуя статистику продаж за последние несколько лет, можно определить самые продаваемые модели, владельцами которых становились представительницы прекрасной половины человечества. Ими являются:

  • Део Матиз – миниатюрная модель, вариант для тех, кому не придется ездить на длинные расстояния, а нужно просто перемещаться по городу;
  • Пежо 107 – отличается от предыдущей более мощным двигателем и другими характеристиками, поэтому более практична;
  • Киа Рио – имеет привлекательный дизайн, относится к классу «В», выпускается с разными вариантами кузова и количеством дверей;
  • Шкода Фабия – альтернатива дорогостоящему Мини Куперу, истинно женская модель, имеющая эстетичный дизайн и удобный салон;
  • Рено Каптур – считается наиболее стильной моделью среди компактных кроссоверов, производится в разных комплектациях.

Семейный психолог или магазин интимных игрушек?

Много моделей, которые отлично подойдут для женщин, можно найти на ресурсе Парк Драйв https://parkdrive.ua/cars/bu/. На сайте ежедневно появляются новые объявления. Если отслеживать их и сравнивать, то можно найти оптимальную женскую модель по выгодной цене.