Косметика Vichy для тех, кто ценит натуральность

В нашем мире, в котором экологическая система плохая, многие стремятся приобретать качественные продукты питания без вредных компонентов в составе. Это же касается и косметики. Любая серьезная химия способна не избавить от имеющейся проблемы на лице, а ухудшить ее.

Аптечная косметика Vichy vichy.ua/ru направлена не на маскировку проблем, связанных с кожей и волосами, а на их лечение. Известная французская марка предлагает широкий выбор продукции по доступной цене, среди которой Вы найдете то, что принесет Вам удовольствие в процессе использования, а также вернет коже упругость, красоту и сияние. Более того, с помощью этих средств можно значительно продлить свою молодость.

Как начиналась история Vichy?

В далеком 1931 году директором фирмы становится доктор Аллер. Он первым начал делить кожу на типы, предлагая выпускать косметику под каждый из них. Это очень обрадовало женщин, которые раньше довольствовались лишь одним кремом, который одним помогал, а другим лишь усугублял проблемы. Теперь же мы можем подбирать средства по потребностям нашего кожного покрова.

Также он в лабораториях компании начал изучение термальной воды из источника Lucas, расположенного у подножия вулкана в городе Виши. Она насыщенна полезными веществами и пятнадцатью минералами. Все это благоприятно воздействует на кожу человека, и об этом было известно очень давно.

Доктор Аллер начал внедрять термальную воду в производство своей косметики. И хороший результат не заставил себя долго ждать. Кожа после таких продуктов становилась увлажненной, упругой, при регулярном использовании улучшался цвет лица, проходили высыпания, покраснения и даже заживали повреждения.

Ассортимент Vichy

Сегодня Вы можете выбрать разные средства для ухода от популярного бренда Vichy. С начала создания компании прошло много лет, но одно осталось неизменным - в составе всей продукции есть та самая термальная вода.

Косметика Vichy включает такие линейки средств:

  • косметика для лица. Кремы, лосьоны, тоники, маски - все это помогает очистить кожные покровы, тонизировать их, увлажнить. Стоит помнить о том, что в увлажнении нуждается даже жирная и проблемная кожа. Есть линейки для жирной, сухой, возрастной дермы;

  • декоративная косметика. С ее помощью можно хорошо замаскировать все недостатки кожи, как прыщи, неровный и тусклый тон лица, морщины, пигментные пятна. Помимо высокой пигментации такие продукты содержат и натуральные активные компоненты, которые ухаживают за дермой, а потому проблемы не только будут замаскированы, но и вылечены;

  • косметика для волос. Продукция Vichy славится тем, что с ее помощью можно бороться с перхотью разного вида и выпадением волос, вызванным разными причинами. Есть продукты как для женщин, так и для мужчин.

Этот крупный производитель также предлагает для взрослых и детей косметику от негативного воздействия солнца. Ваш отпуск будет радостным и запоминающимся, и Вы не будете думать про ожоги и раздражение кожи.

Вы можете посетить официальный сайт косметики Vichy в Украине и найти много полезной информации для себя. А косметику можно приобрести в аптеках, которые сотрудничают с поставщиками бренда.