Как появился на свет мой Илюшенька !PUPSNA!

17 марта 2007 года в 10,40 родился мой Илюшенька!!!

Начну по порядку!!!
Да простят меня девульки, буду писать постепенно, так как у нас болит животик-газики мучают, и не смогу все сразу написать!!!
Так что, может быть что бы услышать окончание придется подождать!!! :D

Значит так!!
Срок родов мне поставили на 9 марта!!!Ходила я ходила, ждала, ждала и ничего!!!Никаких предвестников!!!
Уже наступало 14 число!!!Врач меня осмотрел и сказал, что шейка матки плотна и длинная, и рожать будет сложно придется делать размягчение!

Наступило 15 марта, а так ничего и нет!!Мы собрались, взяли все вещи на всякий случай, необходимые и поехали!!!
Меня проводили в приемную, оформили, все очень вежливо!!!Дали с собой телефон и журнальчик, переодели в их ночнушку и халатик, ничего больше брать было нельзя, так как предродовая равняется операционной!! и отвели в предродовую!!!

Большая палата с 4-я кроватями, умывальником и столом!!!
Мне показали мою кровать, я в нее улеглась и стала ждать!!!
Атмосфера была накаляющая!!!
То одну привезут, вторую на кесарево увезут и так по кругу!!!
Меня отвели к моему врачу, мне сделали КТГ, амниоскопию (точно как пишется не знаю)...это осмотр вод!!!Ну очень мне было больно!!!
ПОтом повели в аперационную устанавливать палочки -люминарий (водоросли), хочу сказать очень болезненная процедура, пришлось потерпеть!!!
И все отвели обратно нужно было ждать сутки, до утра!!!Всю ночь я не спала, жутко болел живот, за стеной уже находился родблок, и слышался то детский крик, то крик рожениц!!!Это было нечто!!! :?

Наступило 7 часов утра, пришли :shock: снимать водоросли..... :cry:
Оказалась, что шейка матки так и не готова :cry:
Моему растройству не было предела.....
Опять я пошла к своему врачу, мне сказвли что придется остаться и домой меня не отпустят!! опять сделали амнископию :cry: :cry: :cry: :cry: от всего этого у меня случилась истерика :roll: ....врач меня мой поддержал, все объяснил и я вроде немного успокоилась!!!

Меня перевели в паталогию!
Было часа 3 дня!!
Мучила тоска!!!
Мне сказали что если роды не придут до понедельника, то во вторник вызывают......а была толька пятница
:wink:
Муж мне передал сумки, их подняли, и когда я пришла их забрать то увидела такие кульки... :shock: что аж аболдела......взяв их, у меня заболел животик....еле дошла до палаты иии стала отдыхать..
Тут мне позвонила МАЛИНКА, и после разговора как то повеселело....
Наступила ночь.....
Я долго крутилась, крутилась и ....вдрук как что то....лопнет внутри....и стало очень мокро.......я как от радости завизжу соседке.....ВОДЫ ОТОШЛИ,зови дежурную.........и была такая радостная как будто миллион выиграла!!!!
Меня осмотрел врач, сделали клизму, причем это все так выглядела с клизмы вприпрыжку бежала к себе в палату!!И радовалась очень сильно!!!!Даже на клизме, еще и шутила!!!

Все перевели в родовую!!!
Позвонила мужу около 2 часов, тот начал собираться ко мне!!!

PUPSNA