Как не допустить измену мужа?

корпоратив

Любая женщина не застрахована от измены своего мужа. Даже, самый любящий муж, может совершить такой поступок. Поэтому лучше всего избежать подобных ситуаций. Что необходимо знать женщине, чтоб избежать измены своего супруга?

  1. Не провоцируйте своего супруга. Не разрешайте проживать рядом с вами, подруге или вашей родственнице. Ведь, как известно, мужчины, порой сами не осознают, что они делают. И только вы можете контролировать его желания. Поэтому не стоит лишний раз провоцировать супруга, проживанием молодой и красивой женщины с ним рядом под одной крышей.
  2. Если ваш муж увлекается спортом или рыбалкой не препятствуйте его хобби. Вы можете брать в этом активное участие, но нельзя запрещать мужчине заниматься излюбленным делом.
  3. Договоритесь с мужем, что кольца вы не снимаете не при каких обстоятельствах. Многие женщины не обратят даже внимания на женатого мужчину. А вот будь ваш супруг без кольца, существует вероятность, что женский пол может начать соблазнение вашего мужа.
  4. Посещайте работу вашего мужа, хотя бы раз в три месяца. Познакомьтесь с его коллегами, и обязательно ходите на корпоративы мужа, если это позволяет этика его работы.
  5. Нельзя забывать о себе любимой. Занимайтесь своим внешним видом. Ваш муж должен с гордостью на вас смотреть, и то, что вы его жена не дает вам повода выглядеть не ухоженной. Занимайтесь собственным личностным ростом, и тогда вашему супругу не будет с вами скучно.
  6. Уют и приятную атмосферу дома, также должна благоустраивать жена. Любой мужчина будет торопиться домой, где его ждет приветливая жена и горячий ужин. Дом должен быть чистым и уютным.
  7. Больше разговаривайте со своим мужем. Не забывайте интересоваться, как у него прошел день. Сделайте ваши разговоры открытыми на любые темы. Тогда муж будет с удовольствием с вами делиться самым откровенным.
  8. Не отказывайте мужу в сексе, иначе он даже без своей воли он начнет заглядываться на других женщин.
  9. Постоянно вносите в вашу интимную жизнь, что-то новенькое. Мужчины любят разнообразие. Поэтому можете придумывать различные позы для секса. Мужу обязательно понравиться ваша изобретательность.
  10. Разговаривайте, и спрашивайте, что хочет муж получить от секса. Фантазируйте вместе и вы получите вдвоем истинное наслаждение.
  11. Отправьте мужа отметить корпоратив в квест комнату. Там у него не будет времени думать ни о чем другом как только об игре.

В семейной жизни многое зависит от женской половины человечества. Ведь только ее поведение способно предотвратить скандалы и ссоры. Поэтому относитесь внимательней к своему супругу. Научитесь понимать и доверять ему. Тогда в семейных отношениях вас ждет гармония и счастье.