История о беременности или хочу поделиться своим чудом...

Ошибка: вы забыли передать текст или используете GET-запроселиться своим чудом, вернее, историей беременности. 2,5 года попыток, разные центры репродуктивной медицины, врачи, экстрасенсы, народные методы и различные препараты, ничего не помогало. Точной проблемы бесплодия, так выявлено и не было, у меня завышен пролактин в 4 раза больше нормы, у мужа, малая подвижность спермиков, да и вообще нам поставили, что моя цервальная слизь не пропускает сперму куда надо…… В этом году я посмотрела передачу Малахова про Святого Луку, и решила посвятить отпуск не отдыху, а важному делу, т.к. очень хотели ребенка. Поехали целенаправленно в Симферополь, больше трех суток в пути на поезде, но это того стоило.

Красивый Свято-Троицкий собор, маленький, уютный, все тихонечко стоят в очереди, я не знала как просить, что нужно делать, как от Бога к нам подошла девушка и стала читать нам молитву и рассказала что нужно делать. Вечером пошли на могилку, но было уже поздно, видели из-за оградки, приклониться не смогли. На этом наше путешествие не закончилось. Много лет назад прочитала про волшебное Озеро Святой Анны, долго не решалась туда поехать, писали про чудесные случаи зачатия после поездки, но не хватало решительности нырнуть, в прохладную воду, которая круглый год там 4 градуса. Я мерзлячка, на море боюсь заходить в воду, кажется холодной, а тут 4 градуса. Но, понимаю, что ничего не получается, мы поехали на Замечательную паломническую экскурсия на 2 дня. Девочки, я всем советую, это поистине ни с чем не сравнимые ощущения, впечатления, не умею красиво говорить, чтоб описать, что мы с мужем пережили.

Выезд из Киева ранним утром, к обеду были в Почаевской лавре. Как же там здорово, забываешь о проблемах, суете, деньгах, все равны, нет дел, везде скамеечки, красота, разные храмы. Мальчики и девочки спят по рознь, в одном крыле по 10 человек комнатки для девушек, в другом, так же по 10 человек комнаты для мужчин и парней. Общая трапезная, где постная, но очень вкусная еда. В 6 утра спускали на цепях икону Пресвятой Богородицы Почаевской, это все очень красиво, трогает для глубины души, а днем, поездки на кладбище святых, где можно набрать песочек и забрать с собой, чтобы прикладывать на больные места, поели медовых пряников и кваса на травах. Супер! Ну, и конечно, поездка, на озеро, дано около 1,5 часов, девушки окунаются в ночных сорочках, которые там же можно купить, парни в рубахах или просто плавках. Вода голубая-голубая, вокруг много людей, цветов, но так спокойно на душе. Я очень боялась, заранее попросила у мужа прощения, что подведу и не смогу нырнуть, но вы бы видели, как я бежала по деревянным ступенькам, чтобы, наконец, окунуться. Я знала, для чего я это делаю, видимо, мое желание было намного сильнее всякого страха и холодной воды. Муж не успевал меня удерживать, я перескакивала через 2 ступеньки, и даже не помню как начала нырять, мне кажется это длилось секунду. После 2 погружения я вспомнила, что нужно прочитать молитву, спасибо, мужу, который всегда был рядом и поддерживал меня. Мы прочитали, благо все написано на больших плакатах и совершили третье погружение. Вышла из воды и так тепло, ни капельки холода, так хорошо на душе и телу, что даже не хотелось переодеваться. Это было здорово!А на завтра у нас была консультация в великом репродуктивном центре, где нам сказали про несовместимость. Расстроенные мы уехали. А ровно через 2 недели я узнала про беременность. Оказалось, что день зачатия был, День Ивана Купала, так совпало, что в этот день мы и погружали в воду.

Сейчас моему животик 3,5 месяца. Девочки, я настолько благодарна Святому Луке, Святой Анне и Пресвятой Богородице, Мне многие говорили, просили у Бога ребенка, я ходила в церковь, ставила свечи, но это было не то, нужно было действительно пережить все это, чтобы всей душой проникнуться и ощутить единство с Богом и что-то сделать и самой, например, пересилить страх перед холодной водой, преодолеть тысячи километров. До поездки муж был неверующим, но уже в поездке он искренне поверил в Бога, святых и чуду! Отпуск был 1,5 месяца, но в памяти только эти два дня, самые счастливые и спокойные дни. Очень буду рада, если кому-то будет полезен мой рассказ, и вы совершите такой же тур и тоже вернется домой с животиком. Я поняла одно, всему свое время. Не верьте врачам, все в ваших руках! Главное действуйте, просите Бога от души, и он обязательно подарит вам малыша!

Кому подарить иконку Святого Луки, пишите ikonaluki@yandex.ru специально приобрела для трех девушек.

Елена