Гороскопы:СТРЕЛЬЦЫ

СТРЕЛЬЦЫ
МужчиныСТРЕЛЬЦЫ из серии «чем бы дете не тешилось, лишь бы не вешелось», и понимать это надо буквально. Поэтому, если хочешь с ним «жисть» создать, так называемую ячейку «обчества» – терпи все его художества. А художества я тебе скажу, будут самые художественные, такие коленца выкидывать будет, что мало никому не покажется.
А вот, если любимой хочешь быть, а не токмо эту самую ячейку создать, тут тебе постараться придется – и всю свою изобретательность проявить, да такую, что б старик Кулибин за голову схватился: мол таких изобретателев давно на Руси не бывало.
Итак, что б удержать «антирес» такого «монстру», возьми себе за правило следующий тезис: Ты направо? Я ж налево…ну и досвидания…так вот, когда он на одном лугу резвиться (без тебя), ты в отместку на другом. Если энто противоречит твоему характеру и тебе лом резвиться, то хотя бы энту резвость имитируй, оченно помогает. И когда он вдруг очнувшись поймет, что тебя рядом нет, он захочет тебя вернуть к плите, грязному белью и дюжине сопливых ребятишек, ты и прояви свою прыть и не дайся.
Теперь твой выход, твой сольный проект. Представь себе: ты - дикая кобыла (тем более, что животных он любит особенно лошадей и собак – тебе выбирать кем быть преданной домашней собакой или дикой любимой кобылицей), которая пасется в прериях и словить такую кобылицу, ну нет у него никаких «возможностев». Вот такой неуловимой и будь, то тут мелькнула, то там. Только он свою тетиву натянул, прицелился, выстрелить сподобился: ба! А тебя уж и след простыл. Вот так пусть за тобой всю «жисть» и гоняется – иначе тебе придется за «им» бегать.
«Бег трусцой – залог здоровья» – вот твое кредо.
Что ж и такое может случиться с этаким бойким парнем Стрельцом, хаотично пускающим свои псевдолюбовные стрелы нале-направо. Но обольщаться не стоит, не удивлюсь, если этот любвиобильный тип с замашками клоуна первогодка периодически не обзванивает тройку другую бывших подружек с аналогичным душешипательным предложением руки и сердца, пуская при этом слюни и мыльные пузыри. Предлагаю для «чистоты эксперимента» взять и согласиться, представляю какая немая сцена за этим последует, хохма да и только - «цирк уехал, а клоуны остались».
Короче «хороший» он парень но не ОРЕЛ.
Стрелец же часто вообще не знает, что хочет: сегодня ты для него Царица Савская, а завтра шапка-невидимка. Он жертва мутабельного креста к котором принадлежит его знак. Я думаю надоть гнать Стрелка-цыгана в шею вместе со всем его табором: кибитками (любовницами) и необъезженными жеребцами (друзьями). Да и на че может рассчитывать ТАКОЙ мудел, токмо на должность егеря, матроса кабатожного флота или в лучшем случае на Директора парка аттракционов.