Гороскопы:СКОРПИОН

СКОРПИОН
рядом с ним известный интриган всех времен и народов кардинал Решелье просто отдыхает.
Это великий артист и великий игрок, а так же сексуальный атлет в одном флаконе.
Старый вояка на поле брани - опытный, хитрый и жестокий. Его захватывает сам процесс игры-завоевания, а не конечный результат. Он мечтает победить женщину равную ему по силе воли и интеллекта.
Поэтому, ты адская смесь Мессалины и Лукреции Борджии. Открытая и разнузданная в постели, неуловимая в повседной жизни. Пусть пытается купить твою душу – она не продается. «Врагу не сдается наш гордый варяг» – вот твое кредо.
Уж и не знаю пожалеть тебя или поздравить со столь «удачным выбором». Вот ежели ты натура садомазохисткая , то как говорят: Бог в помощь! А вот ежели чувствительный романтик, тогда «туши свет».
Ну сама посуди: на чужих мужиков в окуляры не смотри, с работы вечером вовремя «нитками шевели», квартиру с утра до полуночи в кружевном комбидрессе, ажурных чулках и красных сапогах на шпильках драй; а ночью акробатические этюды на потолке, столе и полу с им в обнимку выписывай. А отдыхать когда??? ГЕСТАПО с НКВД - да и только.
Но ежель ты энтакому красавцу, в чем отказ иметь будешь, считай Мавра Негритянского на груди пригрела - завсегда жизни в натуре лишиться можешь. А разборки с криком шумом и пылью по поводу и без? А холодная война, когда он для профилактики твоей психики и мозгов с тобой неделями не разговаривает? Кайф!!!
Конечно, понять тебя можно, ведь у него тАААкой магнетический взгляд, невозмутимая мордашка, да и трудностей он совсем не боится. И это не беда, что тАААкой магнетический взгляд кроме тебя притягивает всех баб в радиусе километра, да и трудности он решает в основном засчет твоего психического здоровья. Ну, любит он всяки-разны псих экзерсисы на людях спытывать. Ну что с того???
Ну и как тебе бедняжке удержать такого стервеца-психолога в третьем поколении без ущерба своего драгоценного здоровья? Придется сыграть роль НЕПРЕСТУПНОЙ крепости по жизни. Потому как ежель ты как кошка к нему всей душой прикипела – показывать ентого нельзя – охладеет. Потому пусть карабкается на стены, делает подкопы и таранит кованну дверь. Ты смело лей ему горячую смолу на голову и не сдавайся. И чу, бойся деревянного Троянского коня – потому как он притворится может агнцем и влезть без мыла в твою душу. Он игрок по жизни и на карту поставить может все. Так и ты не уступай ему ни в чем по силе воли и темпераменту: не верь, не бойся, не проси – вот твое кредо. Когда в постель тащить будет в 1-ый раз, сопротивляться надо до последнего, чем дольше сопротивляться будешь, тем ценить сильнее будет. А по жисти: в постели - все, во всем другом - завышенная личностная самоценка и полная звездность. Пусть себе сидит и втайне вымарщивает планы твоего закабаления.
Для того чтобы понять мужчину-скорпиона надо проштудировать де Сада, Мазоха и Лимонова впридачу, просмотреть всю немецкую порнушку под названием "Даст ист фантастиш", а так же посетить магазин "Игрового белья", для того чтобы периодически представать перед своим благоверным: то пастушкой, то одалиской, то школьницей, то медсестричкой, то горничной, то зайчиком из плейбоя, а под конец фуршета для лакировки, так сказать терминаторшей, затянутой в кожу с хлыстом в руках.
Скорпион - первый на деревне мазохист.