Детская мода 2018. Во что будем наряжать детвору в этом году

детская мода

Если в прошлом сезоне было очень модно одевать малышей так же, как взрослых, то в сезоне 2018 дизайнеры отходят от этой тенденции, оставляя ее скорее как «дело вкуса», чем модный тренд 2018. Итак, детская мода 2018, какая же ты будешь? Отличие от взрослой моды будет небольшое, но всё же будет. Это будет проявляться в следующем: фантазия, нежность, романтика, даже трогательность.

Одежда и обувь теперь будет не только «на выход», детская мода 2018 подразумевает больше вариантов практичной одежды и обуви для игр, развлечений и активного образа жизни. Учли дизайнеры и предпочтения детей и их мам в вопросе выбора тканей. Детки не любят, когда вещи мнутся, а мамам не нравится, когда одежда ребенка быстро пачкается.

Что же касается стилей, то здесь полный простор для творчества: классика, casual, кантри, ретро. Все эти стили по отдельности, а также микс между собой. Фантазируйте, наряжайте Ваших любимых модников и модниц с удовольствием!

Огромное разнообразие предлагают стилисты и в выборе цветов одежды. СОВЕТ! Для того, чтобы разбавить скучные оттенки базовых моделей одежды, используйте яркие цвета (красный, насыщенный синий, сочный зеленый). Для зимы этого года цвета менее яркие, но не менее интересные: насыщенный синий, спокойный серый, коралловый, бордо, меланж.

Покупка двухкомнатной квартиры: ТОП-3 изменения у застройщиков, о которых вы и не знали

А самой любимой «модной фишкой» детской моды 2018 станут яркие принты, геометрические фигуры ярких цветов, шотландская клетка, гусиная лапка.