Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Все началось с планирования ребенка. К рождению Дениски мы подошли ответственно и перед тем, как начать енпосредственно процес зачатия, консультировались со специалистами. У нас нашли несколько болячек, которые мы честно пролечили и ....

читаем здесь
Как мы с мужем рожали Дениску

здорово!!!! молодцы!!!! ну ниче себе как вы быстро и по срокам и сам процесс - просто супир!!!
т.е. 19.09 родился Дениска?
а во сколько? какой вес? рост?
По срокам с 36 недели ребенок считается доношенным. Родились мы 3150 с ростом 51 см!
JuliK
поздравляю!!!!!!!!!!Ростите большими здоровыми и умными и счастливыми!!!!!! очень счастлива очень счастлива
JuliK, отличный рассказ!
JuliK
Поздравляю очень счастлива Всем бы беремешкам такие безболезненные роды ржу нимагу
Поздравляю с сыночком!!! О таких родах можно только мечтать улыбаюсь
Поздравляю с легкими родами улыбаюсь
Так интеремно было читать, что ты абсолютно не чувствовала схваток, вот это болевой порог улыбаюсь
+10
спасибо за рассказ
Поздравляю! Молодцы! Шагайте и дальше по жизни вместе втроем -так же дружно и легко!
Рассказ-супер! Побольше бы нам таких, сразу как то не страшно стало. И я так хочу.
Zlyuka писал(а):

Поздравляю с легкими родами улыбаюсь
Так интеремно было читать, что ты абсолютно не чувствовала схваток, вот это болевой порог улыбаюсь

Я кстати, последовала твоим советам! Ты говорила про азарт.. ну и я тоже решила честно дышать.. видишь как вышло! мне врач потом сказал, что все завсит от настроя. Что я просто правильно себя настроила вот так и вышло! Если бы мужне пошел за врачем, я бы и дальше дышала.. может и без врача родила бы. улыбаюсь) Ведь именно муж понял что уже процесс идет. улыбаюсь)) я думала, что это только начало, а до этого просто болел живот. улыбаюсь))) Воообще, Без обезболивания мало кто рожает, а уж первые роды... я согласна с твоим мнением, роды можно без обезболивания пройти, просто женщины обленились и думают, что раз можно обезболить,то давайте обезболивайте..
JuliK писал(а):

Я кстати, последовала твоим советам! Ты говорила про азарт.. ну и я тоже решила честно дышать.. видишь как вышло! мне врач потом сказал, что все завсит от настроя. Что я просто правильно себя настроила вот так и вышло! Если бы мужне пошел за врачем, я бы и дальше дышала.. может и без врача родила бы. улыбаюсь) Ведь именно муж понял что уже процесс идет. улыбаюсь)) я думала, что это только начало, а до этого просто болел живот. улыбаюсь))) Воообще, Без обезболивания мало кто рожает, а уж первые роды... я согласна с твоим мнением, роды можно без обезболивания пройти, просто женщины обленились и думают, что раз можно обезболить,то давайте обезболивайте..


Я так рада, что мой опыт и мои советы тебе помогли, ты себе не представляешь очень счастлива
Ещё раз поздравляю с легкими родами и долгожданным чудом улыбаюсь
JuliK

читала взахлеб!!! супер! еще раз поздравляю!!!!!! ржу нимагу ржу нимагу растите здоровенькими и красивенькими! подмигиваю
JuliK

Читала твой рассказ и неверилось. Надо же так здорово! Желаю всем беремешкам таких родов! ... и себе тоже. ржу нимагу
Девчонки, я вам советую обязательно рожать с мужем, это однозначно помогает! все кторожали вместе, все довольны! и настраивайте себя на то что все бдет легко! главное не бояться!
JuliK, а как сейчас с молоком? на какой день пришло?
и приложили ли в груди после рождения? молозиво было?
видела на форуме, тебя волновал этот вопрос... меня естественно сейчас тоже волнует, как это все происходит
JuliK поздравляю с рождением малыша! Если честно, я обалдела от твоего рассказа! Супер! Я тоже так хочу! улыбаюсь Надеюсь, что так и будет. Мне тоже кажется, что настрой - великое дело. Если боятся, о хуже будет улыбаюсь Поздравляю, ты молодец!!!
Roxy писал(а):

JuliK, а как сейчас с молоком? на какой день пришло?
и приложили ли в груди после рождения? молозиво было?
видела на форуме, тебя волновал этот вопрос... меня естественно сейчас тоже волнует, как это все происходит


как только Дениска родился, его положили на живот. к груди приложили на 4-й день, потомучтоон родился раньше срока и его вязли в детскую понаблюдать. Молоко пришло на третий день,но до него прям на следующий день было многомолозива. я ходила в детскую и кормила Дениску молозивом с ложки. Когда пршло молоко грудь набухла и стала твердой. до сосков было больно прикооснуться. просила помочь расцедить акушерку на посту.. Потом Дниска вошел во вкус и стал съедать полторы груи за присетс, поэтому сейчас грудь уже неболит. разработалась. улыбаюсь
anna_maria
спасибо большое! Желаю тебе тоже не заметить как пройдут роды. улыбаюсь Главное- успеть в роддом! улыбаюсь
И мне бы хотелось пораньше...
Ой, прямо как в сказке - все позитивно!!!!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах