s Мои чудесные роды! (Zlyuka) / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор

Предистория.
Я всегда хотела стать молодой мамой. В детстве всегда мечтала родить в 18 лет. Но когда мне исполнилось 18 лет, я поняла, что я ещё не готова стать мамой. Поэтому отложила свою детскую мечту на чуть-чуть попозже. Хотя я уже тогда встречалась с Витькой. С моим будущем мужем.

продолжение на http://ovulation.org.ua/moi_chudesnie_rodi_pishet_nasha_zlyuka/
очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива хорошо хорошо хорошо хорошо хорошо Молодец!!!Легко!!!здоровья тебе и твоей дочурке!!как сейчас себя чувствуешь??
Lolita
Спасибо улыбаюсь
Чувствую себя превосходно. Многие удивляются, что я так быстро стала скакать после родов. Постоянно пытаются меня куда-то уложить (сидеть пока ещё нельзя).
Всетаки кокой ужас эти роды почитала свои вспомнила, зато какое счастье дети. Ну и как сейчас какие мысли второго хочется или как все роженицы ( все больше никогда) улыбаюсь
Zlyuka
Ты умничка! Спасибо тебе за рассказище!!! Так интересно читалось... Здоровья вам крепкого и молочка!
подмигиваю

Последний раз редактировалось: Лекси (11.11.2009 18:21), всего редактировалось 1 раз
Клёва! ))) Злюка, а во сколько тебе обошлась платная палата, если не секрет? И за сами роды что-то платили?
Zlyuka
Ты молодец, умничка так держать!!!
Лекси
А где ты их нашла? Я больше года не могу найти.. что-то у меня ничего не грузиться.. Скинь мне, плз, ссылочку.. так интересно как это выглядит со стороны..
Лилу
Почему же ужас? улыбаюсь Мне понравилось. А второго я захотела уже на второй день после родов улыбаюсь Даже не смотря на то, что ужасно ныли швы, и передвигалась я с трудом.

annymax
Спасибки улыбаюсь
Я чуть позже выложу фотки со схватками подмигиваю

Лекси
Я тоже до родов смотрела и фотки и видео, и страх от увиденного вселялся в меня, буквально на пол часа, потом он беследно исчезал, и я уже ничего не боялась улыбаюсь На самом деле, родов не надо бояться, а нужно к ним готовиться, и тогда все пройдет на высшем уровне улыбаюсь

MEDUZKA
Палата стоит 500 грн., это и предродовая и послеродовая (то есть за обе я заплатила 500 грн.). 200 грн. дали акушерке (хотя на самом деле нам сказали 100 грн.), 300 у.е. дали врачу. А ещё нас сразу предупредили, что если мы захотим воспользоваться эпидуральной анастезией, то анастезиолог нам будет стоить 50 у.е.

Кети
Спасиба улыбаюсь
очень счастлива Поздравляю! Спасибо. Действительно, очень увлекательно. Умничка! Успехов во всем!!!
Yuka
Спасибки от сердца и почек дарю вам розочку

Vitaminka
Спасибо улыбаюсь Я сама никак не могу начитаться... так хочется опять все это пережить... хлюп хлюп

Лежу после мониторчика. Молодой человек в зеленой халатике, и есть чудо-врач Саша, которому я буду благодарна всю жизнь, за столь прекрастные роды. За вторым и третьим, только к нему улыбаюсь

Пережидаю хорошую схваточку, и как раз Саша заходит с монитором.

Чё бурчала, сама не знаю чет засмущалась я

А это я вырубалась между схватками. До рождения доци оставалось около часа, если не меньше улыбаюсь
классные фото.
давай фото манюни.... улыбаюсь
Часовой пояс: GMT + 3