Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
тема с игрой "Исполнение желаний" тут, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

девочки, похвастайтесь, пожалуйста, фотографиями, т.е. Ваши феечки не получили наград за исполнение желаний!

Девочки, кто не получил награды за исполненные желания, а в "хвастушках" получатель показывал фото подарков, напишите мне, пожалуйста!


Последний раз редактировалось: Асяшка (29.06.2011 9:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Асяшка писал(а):

фиолетовый и желтый Wink

ты читаешь мои мысли ржу нимагу
myrka83 писал(а):

мне очень сиреневый понравился

да , сиреневый (он даже больше фиолетовый) - бомба ! Вообще цвета все такие сочные ,супер ! ой мороз мороз
И собственно наши панамы))))))




Спасибочки тебе феечка Тонечка)))))))
Alenis
супер!!!!!!!
Alenis
ого, какой взгляд у вас ржу нимагу красотка! а в таких шапочках так вообще это любовь Тонечка- LeTo умница букетик
Alenis
я смотрю, маловаты немножко получились?...
Alenis
Панамы суперские!

LeTo
хорошо
Уууууууууууууууууиииииииии ураааааааа
Получила я сегодня шляпочку очень счастлива Прям чуть почту кипятком не подтопила ржу нимагу Мне тааак нравится, цвет просто шикарный, такой и хотела, так связана аккуратненько, симпатишная-симпатишная это любовь Феечка моя Леночка Волохова очень счастлива Спасибо тебе бульшущее-пребольшущее. Так быстро связала шляпку и ниточки хорошо подобрала, вот прям все мне нравится. Цем-цем-цем тебя в обе щечки очень счастлива


Мне идет? очень счастлива
Alinкa
шик, просто, я тут твою шляпу с утра караулю ржу нимагу
Alenis такие шапули класс, и девочка в них такая нарядная ))
Alinкa
очень идёт! суперски просто! дарьяна умница наша! Талантище с большой буквы! а скорость-то какая! я в шоке просто!
Асяшка писал(а):

очень идёт!

спасибо очень счастлива
Асяшка писал(а):

дарьяна умница наша! Талантище с большой буквы! а скорость-то какая! я в шоке просто!

ага, так быстро, я прям не ожидала, а как приятно очень счастлива это любовь

дарьяна, спасибо спасибо спасибо спасибо
букетик от сердца и почек дарю вам розочку букетик от сердца и почек дарю вам розочку букетик от сердца и почек дарю вам розочку букетик от сердца и почек дарю вам розочку
Alinкa
Классная шляпка! дарьяна - супер!
Сегодня у нас день хвастушек красивыми шапочками ржу нимагу
Alenis
Alinкa
Какие замечательные шапульки)) Ваши феечки молодчинки очень счастлива
Зеленая панамка с ромашкой просто бомба. Сама б такую носила))
Alinкa
слу...а она реально прикольно смотрится, я просто ее больше распускала, чем вязала, я б за это время три наверное успела связать чет засмущалась я и все равно еще два дня думала отправлять, или опять распускать я тут не причем

Ну если тебе правда нравится, то я хоть выдохну ржу нимагу

А сфоткай на себе вид сзади подмигиваю я себе напамять сохраню


Последний раз редактировалось: дарьяна (08.06.2011 14:40), всего редактировалось 1 раз
LeTo
не, отличные Тонечка спасибочки огромное))))))))

добавлено спустя 3 минуты:

Asida
ага я тож в восторге, буду учится крючком вязать)))))))

дарьяна
умничка бомбовая шляпка

Alinкa
Идет 100 пудов)
дарьяна
Лен, ну ты ж сама видишь как на Алинке классно! хочу уже поскорее свою шляпочку ))) сама такую красоту сроду не свяжу, терпения не хватает схемы ковырять, по-моему это очень сложно для меня)))))))
Асяшка
то что Алине идет спору нет. Я ж просто тоже сроду шляп не вязала (я их и не видела никогда) - с детскими то все просто. И она как то и форму не держала, и вроде нитка толстовата была, пробовала тоньше нитку - сильно тонко (у меня так и остался кусок шляпы из тонкой нитки ржу нимагу ). Да и цвет хотелось именно персиковый я тут не причем

А у Алины реально классно смотрится, даже не верится, что это одна и та же чет засмущалась я
дарьяна писал(а):

слу...а она реально прикольно смотрится, я просто ее больше распускала, чем вязала, я б за это время три наверное успела связать и все равно еще два дня думала отправлять, или опять распускать

а что не получалось? чет засмущалась я
дарьяна писал(а):

Ну если тебе правда нравится, то я хоть выдохну

правда-правда, очень очень очень счастлива
дарьяна писал(а):

А сфоткай на себе вид сзади я себе напамять сохраню

я сама наверно не смогу, давай когда муж прийдет с работы, сфотает, я тебе в ЛС скину подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:

Асяшка писал(а):

Лен, ну ты ж сама видишь как на Алинке классно!

дарьяна писал(а):

то что Алине идет спору нет.

прям засмущали чет засмущалась я
дарьяна писал(а):

А у Алины реально классно смотрится, даже не верится, что это одна и та же

я ее разравняла, еще хочу чуть подкрахмалить и ус китовый в край вставить, будет просто бомба, а не шляпка хорошо
на море повезу на себе ржу нимагу
Alinкa
а уже не важно бееееее , что не получалось бееееее носите с удовольствием
Alinкa
Шляпа супер!!! Невероятно! Феечке респект! очень счастлива
Alinкa
ус китовый, подкрахмалить. Так это ты ее еще и не крахмалила нифига себе ну точно не моя ржу нимагу Покажешь потом результат
дарьяна писал(а):

Да и цвет хотелось именно персиковый

с цветом ты классно угадала очень счастлива я бирюзовым купальником я думаю будет прикольно смотреться, нежненько очень счастлива

добавлено спустя 1 минуту:

дарьяна писал(а):

Так это ты ее еще и не крахмалила

когда б я успела, только порог переступила и сразу фоткать очень счастлива
дарьяна писал(а):

ну точно не моя

твоя, твоя, я ее чуточку только разровняла подмигиваю
дарьяна писал(а):

Покажешь потом результат

обязательно очень счастлива

добавлено спустя:

дарьяна писал(а):

а уже не важно , что не получалось носите с удовольствием

спасибо очень счастлива

добавлено спустя 57 минут:

Еще и наверху шляпкой похвасталась, чтоб все посмотрели очень счастлива
все получают свои подарочки, мой все готовится готовится, но к сроку будет, такое впервые делаю я чет засмущалась я , пока мне нравится, что получается, надеюсь и хозяйке понравится я тут не причем

А вот 1го должна уже получить хозяйка подарок или до 1го сделать надо, я тороплюсь как могу, но есть два "комарика" у меня, очень мне "помогают" подмигиваю

Все свободные минуту использую
svetock
солнц, до 1 го желательно отправить, но все люди-человеки, с первой игрой у ас не получилось в срок. А одно из моих желаний уже 50 дней в пути! тут никак не угадать с почтой опаньки ...
myrka83 писал(а):

zheny20
Дякую-дякую дорога фейка букетик это любовь очень счастлива !


букетик БУдь ласка это любовь Приємно отримувати подарунок, а дарувати в тисячу разів приємніше ржу нимагу
Alenis
Вот это красота! А вы такие серьёзные! ржу нимагу
Молодец LeTo

Alinкa
Ничего се!! Я просто в отпаде!! Вот это ШЕДЕВР!!! нифига себе нифига себе нифига себе так дерать так дерать так дерать
Alinкa писал(а):

Мне идет?

А как же! ржу нимагу

Ой, я уже не дождусь пока мои посылочки увидят своих получателей!!
Как приятно радовать людей! Когда же я увижу их улыбочки?! я тут не причем
Вот и я пришла хвастаться!!!!!!!!!!!!!
Получила я свой подарочек лично из рук рукодельницы очень счастлива
Как всё-таки приятно получать подарки!
СПАСИБИЩЕ Лена , дарьяна , мне ооочень понравился кошелёчек!!!!


Protea писал(а):

Вот и я пришла хвастаться!!!!!!!!!!!!!

Получила я свой подарочек лично из рук рукодельницы

ай какой кошелечек класснючий это любовь
в магазинах наверно все засматриваться будут, нужно пристегивать к себе йоу
Леночка, и когда ты все успеваешь? Умничка!!!!
Protea, ух ты какой красивый! Я тоже такой хочу. улыбаюсь

дарьяна, ты такая мастерица! Восхищаюсь!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах