Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

А вы?
Нет, как можно?
33%
 33%  [ 57 ]
Ну, было пару раз
43%
 43%  [ 75 ]
Волоку все, что плохо лежит
10%
 10%  [ 18 ]
Работодатели мне по-жизни должны
12%
 12%  [ 22 ]
Всего голосов : 172

Автор
Сообщение
lola_лейла писал(а):

Ну чего, мой напарник так и сделал когда произошел конфликт с руководителем.А по телефону мне сказал что еще больше вложил в эту работу...так его и не нашли.

У меня тоже знакомый пришел забрать свою з. п., а с него по-наглости повычитали что-то. Так он факс отключил и уволок)))
Его сотрудник сидел при этом и ржал. Так с него чуть не высчитали, что не препяствовал))))
ну если только фирменную ручку прихватить в сумочку или стикеров домой-то да!!! ржу нимагу а так-нет!!!Мне проще купить,если надо
неа,не воровала
нет, никогда не воровала на работе. как-то и в мыслях не было. а муж мой бывало канц.товары домой приносил
работала - тащила что могла
но только то, что бесплатное
пробнички, доп упаковки, бонусные препараты, акционные, подарки разные
и канцелярию )))
хм.. а зачем?
Совместный бизнес с мужем у меня ))
А мне и воровать то нечего))Разве что изрисованные краски, линейки, обрезки бумаги и лоскутки))Работаю в государственной организации по развитию талантов)))
Как то без надобности было,рука не поднимается брать,могу принести это да улыбаюсь
не воровала. как-то в самос деле в мысляз даже не было.
поэтому для меня стало шоком, что свекр так тащит с работы все, что криво лежит. и при этом возмущается, как сильно воруют депутаты. ну а что он ожидает? что сам ворует, а другие не будут? вот бы каждый с себя начал.
А почему нет варианта: потянула бы, да нечего! ржу нимагу Я наоборот, ручки все дома пособирала для работы, бумагу сама покупаю постоянно, запас файликов еще с института на работу, чтоб ее... очень счастлива

Хотя девушка работавшая до меня уперла удлинитель и вытащила внимание батарейки внимание из часов неудачно накрасилась
Тропка писал(а):


Хотя девушка работавшая до меня уперла удлинитель и вытащила внимание батарейки внимание из часов неудачно накрасилась

кошмар ржу нимагу напоминает серию из "Друзей", когда Росс учил Чендлера, что нужно вороватт в отелях ржу нимагу
Максимум пользуюсь ксероксом и принтером в личных целях.
И то, печатаю копии паспорта, список деток в дет. сад, а не курсовые там и т.п.
Канцелярию на работу покупаю за свой счет.
и я так же, могу пользоваться принтером в своих целях, распечатки документов, а так покупаю аксессуары сама, канцелярию, все взаимосвязано ))
У нас не чего на работе брать) комп же не утащишь очень счастлива
поскольку мфу ремонтируются и заправляются за счет сотрудников, то все пользуются и по работе и в личных целях, а так и брать нечего, разве что отчеты, которые идут на выброс приношу домой, дочка на них рисует
больше тащишь на работу чем с неё
И я всё больше туда чем оттуда. ржу нимагу
Я на работе брала пакеты Rieker,они с фабрики бесплатно вместе с обувью приходят,удобно на даче для мусора и листьев использовать чет засмущалась я
Вот интересно, только меня коробит от названия этой темы когда попадается на глаза?
аха ха вот это опросик))
нет, никогда))
orange_fox писал(а):

Вот интересно, только меня коробит от названия этой темы когда попадается на глаза?

я подумала, что это троллиинг очередной...тема странная, мягко говоря. Непонятно, с какой целью сделана.
Не понимаю, как можно воровать на работе... вопросик однако Как низко пасть нужно, чтобы заниматься этим?
Pussy4ka
Цитата:

Как низко пасть нужно, чтобы заниматься этим?


Да ладно, ручку потянуть прямо уголовнонаказуемо?? Или документ отксерить/распечатать (в личных целях) это "низко пасть"?
Вот стоит у меня на работе принтер, а я потомаю искать платную услугу (еще пади найди) из-за пары листиков?
Тропка писал(а):

Или документ отксерить/распечатать (в личных целях) это "низко пасть"?
Вот стоит у меня на работе принтер, а я потомаю искать платную услугу (еще пади найди) из-за пары листиков?

это вообще святое ржу нимагу
я себе на работу исключительно для этих целей принтер и заказала чет засмущалась я
ну а больше у меня и тырить нечего, разве что электричество на зарядку мобильника ржу нимагу
olandia
Цитата:

электричество на зарядку мобильника 

точно! Об этом и не подумала ржу нимагу
Тропка, у нас из-за таких вот любительниц "пару листиков" картридж в принтере менялся в два раза чаще.
И на ручки потом тоже директор ставила свои визы, вообще все заказы по канцелярии просматривала. И стоимость канцелярии на офис снизилась в пять (!!!) раз.
Для меня это недопустимо. Я, наоборот, своё на работу таскала: любимую ручку, карандаш... ржу нимагу
РуДе СоНеЧкО писал(а):

картридж в принтере менялся в два раза чаще.

у меня личный принтер ржу нимагу
и картридж могу заправить за свой счет, когда в бюджете нет средств, потом мне компенсируют
olandia писал(а):

потом мне компенсируют

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
РуДе СоНеЧкОНу я одна и у меня 3 принтера, поэтому пара листиков не утянет... а вот бумагу, ручки, скобки, файлы постоянно сама покупаю, да и тот же картридж сама тащу заправлять на другой конец Москвы, так что совесть не мучает очень счастлива Я уж молчу про поездки за свой счет по работе...

добавлено спустя 1 минуту:

olandia
Цитата:

потом мне компенсируют

здорово как! А нам говорят: экономнее надо... денег нет подмигиваю
Ручку взять - нет, пока ребенок в школу не ходит, обхожусь своими ручками, а вот документ распечатать/скопировать - это да чет засмущалась я
Да, и не каюсь))
Беру иногда файлы, бумагу, скоросшиватели. Для школы все пригодится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах