Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение

Всем новеньким добро пожаловать!!!
Проходите, располагайтесь.
У нас есть специальный раздел для новиччков бееееее
Путеводитель по Овуляшкам Он-лайн ,там можно найти ответы на многие вопросы.
Начну я меня зовут Олеся. Живу в Белоруси не большом городке который называется Пружаны. Замужем год. Обажаю комнатные цветы из-за отсуствия места у меня их немного.
Юля-девочка. 30 лет. Россия/Москва. Бухгалтер. За мужем Александром уже скоро 3 года. Книги, комнатные растения, вязание, вышивка, аквариумные рыбки, кот Фима (10 лет). ржу нимагу


Последний раз редактировалось: Yuka (24.07.2008 14:32), всего редактировалось 5 раз(а)
а я маЛчик улыбаюсь
Я катя. Мне почти 22 чет засмущалась я замужем понятно сколько. Беременной никогда не была но очень хочу. Закончила ИНЖЭК. сейчас работаю экономистом. Хочу быть бухгалтером,как бы дико это не звучало. очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Очень приятно познакомиться! Вы все просто замечательные т.к. поддерживаете друг друга. Я совсем случайно попала на ваш форум, но уйти уже не смогла, вы все просто чудо. Жалко просто у нас тут малая активность.
Привет! Хочу присоединиться к Вам. Меня зовут Светлана мне 34 года, работаю, ведущим бухгалтером. Верней работала, сейчас нахожусь в декретном отпуске, жду второго ребенка, уже 32 недели очень счастлива. Приятно познакомиться. очень счастлива
Привет всем!
Зовите меня просто ..... Goren ржу нимагу
Swet и Goren добро пожаловать! Приятно познакомиться. очень счастлива
мальчикам жму руки девочек целую в щечки улыбаюсь
Всем привет, я Таня из Киева.
Этот сайт обожаю, но на форуме только с сегоднешнего дня.
Мне 20, я замужем, мы с мужем ждем появления на свет ребеночка очень счастлива
Он должен родится после НГ)))
Люблю музыку, цветы и животных, особенно котов и кроликов.
О, с Киева вас так много здесь везет вам особенно если цветами увлекаетесь можете менятся. может вы в реале знакомы или рядом живете ржу нимагу Одна я только с Беларуси рыдаю
Олесь, не плачь, я тоже для них почти из тундры ржу нимагу Тебе чаво отселя выслать? улыбаюсь
Yuka Да, милая Аля-Ялю, особенно ты из тундры. Хотя, были такие времена когда столица российской империи могла быть в Киеве. И 3и раза было такое улыбаюсь, по радио слышал недавно улыбаюсь
Знаешь про выслать, сегодня получили посылку из Нижнекамска общаемся по аське с одной девченкой еще она на форуме моего мужа тусуется. Так вот как то пошутили про посылки и сегодня получили ( я мой муж и наш друг) так здорово. очень счастлива Безумно приятно было! Теперь готовимся отправить достойный ответ. Но прямо скажу ощущение не передоваемое. ржу нимагу
Да она (посылка) от неё до нас проехала 3000 км. ржу нимагу
Sing писал(а):

Всем привет, я Таня из Киева..


я тебя за мужчину приняла...гм..и фото видела....и подумала какой заботливый муж...
вот Юка глаза раскрыла.... всем пипец всем пипец всем пипец
Привет!
Я Малинкин КАБАСЯ!
Пришел посмотреть, чем она тут заниается! Ну и будем вместе опыт набирать))
Малинка писал(а):

Кабася писал(а):

Пришел посмотреть, чем она тут заниается!

гм...звучит..ну....как то .....и чем же я тут занимаюсь? всем пипец всем пипец всем пипец

Ну сразу наезды!
Судя по тому как часто вижу заставку этого форума у тебя на компе, то Ты тут живешь! ржу нимагу
Кабася писал(а):

Судя по тому как часто вижу заставку этого форума у тебя на компе, то Ты тут живешь! ржу нимагу

ага, скоро пропишусь и тя тоже....надеюсь)))
радовался б, для 3-х малышей надо опыта теоритического набраться очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Miracle писал(а):

Кабася Добро пожаловать улыбаюсь, я думал она по поводу Кабася, шутит улыбаюсь)

цю....с чего бы это мне.....
P/S/ сейчас у нас 2 недели отец живет..так и он на имя Кабася откликает очень счастлива очень счастлива очень счастлива
семья Кабась улыбаюсь
родиш девочку, будут малинки и Кабаси улыбаюсь, или если мальчика, малинка и 3и Кабаси улыбаюсь
Малинка
видешь какой заботливый твой КАБАСЯ пришел посматреть чем ты тут так увлеклась и не поленился зарегится. Молодец он у тебя так держать!
принимаем свои ряды Palnikova. В принципе кто виноват почему я тут... ..хи-и-хи....
Всем приветы! Малина здесь живёт не по-детски.. (сори за каламбур).. кстати, предлагаю всех обсудить предложеную мною тему.. Цёмы!
очень счастлива очень счастлива
ну началось...ну и что? живу я тута?))))
так это важная для меня тема....-)))))
Miracle писал(а):

Кабася Добро пожаловать улыбаюсь, я думал она по поводу Кабася, шутит улыбаюсь)

КабасИ
Olleska писал(а):

Точно я когда создовала темку думала будут писать кто? откуда? и вообще а тут только поздароваться заходят я тут не причем

ну на др форумах типа Курилки или Беседки..-))
бум знать...куда просто писать-))
Anonymous писал(а):

Всем привет!!! Я Таня из маленького городка Полтавской области. Мне 28 лет. Детей все нету грущу А очень приочень хотим. 4 месяца и ввсе безрезультатно... рыдаю Но стараемся и надеемся все же.

Татьяна регистрируйтесь и вперед в нашу песочницу, делитесь своим опытом и задавайте вопросы очень счастлива очень счастлива очень счастлива
уже зарегистрировалась, а в какую песочницу то хоть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах