Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кто нас не знает, Я-МАлинка, муж- Кабася, Linni и дочь Данка -))
Богданке вчера было 4 мес, Linni осталась одна дома, был тортик и вкусный обед, и мы решили махнуть в гости, рядом живем,и вот наш отчет-)))

знакомимся - хозяйка дома!-) не подходи а то зарЕжу !-))

пока все накрывают стол, КАбась фоткает, играю с Данкой

в итоге мы все уселись и Данка с нами, как же без нее, маленькая имениница-))

покушали, пузико набили, можно и отвлечься на инструкцию к слингу, внимательно ее изучаю, все разбежались куда то-))
А ТОРТ!!! не.... без торта слинг одевать не будет.....вот какой вкусный торт, я как то говорила что меня на сладкое не тянет, еще как тянет, вон какой язык !!!!!!! ВКУСНОТИЩА НЕ ПЕРЕДАТЬ! ХОЧУ ЕЩЕ-)))
посчле чая внимательно получаю инсрукции от Linni!!!! начинается операция Данка-слинг!

жаль что с Linni как делали восьмерку со слингом не сняли, вот итог -))

и тут за дело взялся Кабась, который с нас смеялся и выхватывал инструкцию, дождался своей очереди !-)))

а ну Лен глянь все ли там окей у меня?-)))
чет там не поладилось и начади все заново, эх...

добавлено спустя 8 минут:

дубль одевания слинга №2-)))


тип принимайте работу-)))


почитав инструкцию, решили новый способ завязывания слинга пробовать уже я -)))
т.к. без бытулки не разобраться а инструкция черно-белая, фиг поймешь какие краем его начинать, минут 10 я думала-)))


потом я уверенно завязала все на Linni, если бы Данка не выпадала было бы хорошо, но главное что мы принцип поняли !-)))


гтовый вариант!-))))))))) ушло на это целый час!!!!!!!


всем спасибо приходите еще -)))))) ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Малинка
Холодец трескали? бееееее Молодцы! очень счастлива Хорошие фотки, вы все такие счастливые на них, смотрю и радуюсь очень счастлива

Марин, тебе идет стрижка. У меня почти такая же кофточка есть, только кремового цвета. Эх, скорее бы пузико к ней приобрести ржу нимагу
и холодец тоже ! спасибо маме linni !-)))))))))
все конечно фотки я не выложила, а то б завалила бы, и видео много, есть конечно и прикольные потому что фоткал Кабась без предупреждения-)))))))))))
Малинка
ржу нимагу Это в смысле я попросила наглядную инструкцию "в картинках" как слинг-шарф одевать улыбаюсь Ну теперь точно не забуду улыбаюсь
Внимательно всё рассмотрела...Спасибо что предупредили,что слинг надо вместе с поллитрой покупать...так и сделаю...А то я было уже собралась слинг на сухую покупать...буду пользоваться вашей наглядной агитацией...))))
Никогда бы не подумала, что это такое сложное дело! Зато довольные все, когда получилось, ржу нимагу значит не все безнадежно, и принципе обычный пользователь освоит! ржу нимагу Это радует!!! бееееее
Отличные фотки и веселый рассказ! улыбаюсь
Если позволите, один совет чет засмущалась я
К самой последней фотке, где готовый вариант - ножки малышки Данки нужно больше развести, чтобы они не вниз висели, а как бы вокруг талии мамы были, а ткань расправить он коленки до коленки - тогда и профилактический эффект для тазобедренных суставов будет, и более правильная посадка в шарфе.
А так все здОрово! улыбаюсь
а слинг оказывается еще и похлеще, чем кубик-рубик ржу нимагу
Полинка писал(а):

а слинг оказывается еще и похлеще, чем кубик-рубик ржу нимагу

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху хорошо сказала!!!
Малин, фотки просто супер!!! хорошо Очень хорошо выглядишь!!! Только вот пузик не видно...а очень интересно чет засмущалась я я тут не причем
А у меня все никак неполучится.... Может просто Дениска крупный? и никак не хочет он быть тугопривязанным ко мне лицом, он ноги выпрямляет ивыскальзывает, илз положения в люльке он вытается сесть потомучто полулежа его уже не устраивает.. намучилась я в общем.. сегодня попробую посадить на бедро.. если не получится, то отдам слинг. Видимо не мое это.. может просто потомучто это слинг с кольцами?.... может мне просто нужен слинг-шарф?...
Спасибо за отчет! Получила такое удовольствие рассматривая фотки! ржу нимагу
JuliK
А слинг с кольцами, на мой взгляд, удобнее одевать, чем шарф.
Ты посто низ подверни, сделай как бы кармашек, и так уже сажай Дениску, я когда кармашек не делала, у меня Дана тож выпадала
Малинка
Linni
какие вы забавные все! супер!
Вот перед обедом на холодец насмотрелась - чуть слюной не захлебнулась!!! ржу нимагу Такие вы все классные, счастливые, деятельные....

А слинг меня впечатлил нифига себе Не, я б точно нифига не намотала, интересн: сколько времени уходит, чтоб вот это чудо соорудить?
Прикольный у вас фоторепортаж получился улыбаюсь Я так понимаю слинг, это кусок тряпки и все, Нигде не сшитый? нифига себе
Лягушка,Deep Red
http://www.ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=4944 про слинги можно здсь почитать
Слинг-шарф (тот,что здесь) - это действительно отрез ткани. А завязать - это наверно, у кого как получится! Много хороших отзывов, значит не все такие как я неумехи (в части завязывания) подмигиваю
Deep Red, они разные, с кольцами ничего так -))
Малинка
С интересом просмотрела примерку слинга,если не секрет, какой фирмы?(такой веселенький). Я вот ищу Hoppediz, но соглашусь уже наверное на Макошь.
И еще может быть полезной информация об ошибках ношения слинга:
http://mama.tomsk.ru/baby/handing/sling4/
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах