Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Каждая из нас помнит, как в детстве ждала день рождения. Как мечтала о подарках, пыталась угадать, что же подарят мама и папа... А еще всем нам нравились сюрпризы... Давайте не надолго окунемся в детство. Ведь это так просто... мы будем дарить друг другу подарки на день рождения


В этом году мы решили порадовать и маленьких и взрослых мальчиков и девочек. Не у всех наших форумчанок есть детки, а у некоторых детки уже взрослые, поэтому и было решено слегка сменить формат нашей акции. Сейчас может каждый принять участие. Вы можете подать заявку на участие вашего чада, а можете участвовать лично. Так же и выбрать кому дарить можно любого, как ребенка так и взрослого



Для участия в Акции:
У Вас должно быть 200 и более сообщений на нашем форуме (!),
Вы должны быть зарегистрированы на форуме больше 12 месяцев (!)
Либо иметь поручителя (!)
Кроме того Вам нужно:
Прислать правильно заполненную заявку для Вас.
Выбрать овуляшку или ребенка, которых хотите поздравить.
После отправки посылки прислать мне ЛС ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Предоставить отчет о полученном подарке в соответствующей теме ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Для участии в Акции Вы должны прислать мне сообщение.
Оно должно называться " С днем рождения!"
И должно состоять из следующих данных:
Если это заявка на взрослого :
1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс и страну!) и телефон.
2. ФИО получателя посылки.
3. Ваша дата рождения.
4. Пожелания, если таковые имеются, чтобы упростить выбор подарка для Вас
Или если заявка на ребенка, то:

1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс и страну!).
2. ФИО получателя посылки.
3. Имя Вашего малыша.
4. Пол малыша (если по имени не определить).
5. Дата рождения Вашего малыша

Если Вы получите сообщение о принятии заявки, то это будет значить, что Вы приняты в Акцию.

Количество поданных заявок должно соответствовать количеству выбранных Вами именинников
Прием заявок будет продолжаться с 10 января до 1 февраля. За это время Вы должны прислать заявку и присмотреть себе будущую именинницу или именинника


Прислайте мне ЛС с названием "Поздравлю с днем рождения" с указанием имени и ссылкой на профиль форумчанки.
Я понимаю, что у каждого есть предпочтения и симпатии, по этой причине, если Вы видите, что этот человек не подал пока заявку на участие, то пишите - будем приглашать.

Стоимость подарка на данный момент для многих может быть непростым вопросом, к сожалению. Давайте ориентироваться на сумму от 15$ НО! Не отказывайтесь от такой волшебной акции, у вас есть время, фантазия, а главное, ваше желание. Творите!

Обращаю Ваше внимание, что почтовые расходы несет отправитель.
Если вы отказываетесь от участия - делайте это не позднее 45 дней до ДР выбранной форумчанки, чтобы мы могли найти вам замену.

Список участников будет в первом сообщении на каждой странице темы. "Занятые" участники будут красного цвета, "свободные" - синего.

Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать. Вы должны ответственно подойти к этому заданию, вашего подарка будут ждать в другом конце земли, и будет некрасиво, если по какой-то причине от вас его не дождутся.
Участники
Спойлер:
Поблагодарили(4): Натусе4ка, Miralissa, Inna_K, sweetmama


Последний раз редактировалось: Кефир (18.02.2019 9:23), всего редактировалось 7 раз(а)
Олёна
Буду рада видеть.
И я хочу очень счастлива
Inna_K
Жду заявку. я тут не причем
о, какую тему я нашла хорошую! и я поучаствую!!
Участвую тоже. подмигиваю
sofia13
Натусе4ка
Ура-урааааа, а то я подумала, что совсем нет желающих.
Жду от вас заявки.
Кефир писал(а):

что совсем нет желающих.

просто еще не все после праздников отошли)))) да и я как то случайно на тему попала, а не смотрю, что она сверху есть)))

добавлено спустя 45 секунд:

я думаю, что вся наша дружная подарочная компания подтянется)))
Я тоже хотела бы поучаствовать первый раз чет засмущалась я
SunshineGirl
Очень надеюсь, что появятся ещё девчата по России и мы сможем организовать российскую ветку для подарков , но от тебя жду заявку в любом случае .
Кефир
Очень на это рассчитываю чет засмущалась я
Девочки, не проходим мимо, участвуем, радуем себя и своих деток подарками!
Я тоже участвую!))
Карапузик
Алёна, очень рада видеть тебя в участниках. Очень надеюсь, что появятся ещё участники из Европы, а то из Украины и России к вам очень дорогая пересылка. чет засмущалась я
Девочки, участницы, выбираем себе именинников.
Ну и конечно, если есть ещё желающие не стесняйтесь, присоединяйтесь.
И так сегодня у нас есть именинница.
Inna_K , поздравляем Олесеньку с днём рождения, желаем здоровья, счастья, пусть растёт здоровенькой на радость близким. А от мамы ждём хваст подарочка.
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Кефир
Спасибо очень счастлива Да, мы с подарками очень счастлива
Я вчера забрала большую коробку с приятностями очень счастлива
Книжечка со стихами (наша любимая серия, первый том зачитан до дыр улыбаюсь), восковые карандашики, книжечка для творчества, спящий пупс-пчёлка, коробка вкуснющего печенья и конфетки! Именинница довольна, от печенья так вообще не оторвать подмигиваю


Спасибо нашей волшебнице sofia13 за такой замечательный подарок улыбаюсь
И спасибо за этот ФМ! Я искренне не понимаю такую низкую активность, это же так приятно, получать сюрпризы, особенно деткам я тут не причем
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Inna_K
Вау сколько всего вам прислала Фея! это любовь
Пупс какой классный!Так вниательно Олеся подарочки рассматривает,видно что увлеклась! очень счастлива


Последний раз редактировалось: Натусе4ка (18.02.2019 19:10), всего редактировалось 1 раз
Inna_K писал(а):

Я искренне не понимаю такую низкую активность

вот я тоже. люблю дарить и получать подарки)) играйте и читайте с удовольствием.
это кукла-сплюшка, мы с такой спать ложимся)))
sofia13 писал(а):

это кукла-сплюшка, мы с такой спать ложимся)))

Прикольная какая.Я такую в первый раз вижу. опаньки ...
Inna_K писал(а):

Я искренне не понимаю такую низкую активность, это же так приятно, получать сюрпризы, особенно деткам

Согласна с тобой, подарки же это супер, а деткам отличные эмоции. Моя Амина очень ждет посылки и на день рождения и на новый год, привыкла уже, что приходят подарки от Фей.
У вас фея молодчина, подарки отличные.
sofia13 писал(а):

играйте и читайте с удовольствием. это кукла-сплюшка, мы с такой спать ложимся

Спасибо подмигиваю И мы попробуем значит, укладывание спать это у нас больное место мдя
Натусе4ка писал(а):

Вау сколько всего вам прислала Фея!

Да, муж даже уточнил, это что, все от одного человека?! ржу нимагу
ну вот, надежда, что подарок для дочи приедет к празднику окончательно меня покинула грущу грущу . пошла искать подарок на завтра..
sofia13
София , не переживай подарок будет, но немного задержится. Написала тебе в лс.
Итак, мы с подарком)))Сори за качество, пытаюсь с телефона загрузить. Вчера успела на НП в последнюю минуту, 19.55)))
Это моё маленькое шило пытается успеть первой)))





Вот все наше богатство)))спасибо нашей феечке))) рисуем и играем. как же я люблю получать подарки!!!!!
Поблагодарили(1): Натусе4ка
sofia13
С Днем Рождения вас и с таким замечательным подарком!
Кто ваша Фея? очень счастлива
Натусе4ка писал(а):

С Днем Рождения вас и с таким замечательным подарком!

спасибо)) Кефир наша фея) нас тут к сожалению так мало, что интриги никакой
sofia13 писал(а):

спасибо)) Кефир наша фея) нас тут к сожалению так мало, что интриги никакой

Ну и ладно.Главное вы с подарочком! это любовь это любовь
sofia13 писал(а):

интриги никакой

Помоему для постоянного участника, даже если бы нас было много все равно не было бы интриги. ой мороз мороз
С днем рождения Маринку, пусть она растёт здоровенькой и радует маму , папу и брата.
Ещё раз извини за задержку с отправкой и забыла вложить открытку, Амина помогала рисовать, но думаю это не последняя акция и ещё как нибудь отправлю её просто в другой раз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах