Голосуем!
DeadAngels
2%
 2%  [ 2 ]
Lissa_2017
31%
 31%  [ 22 ]
NiKuSiNkA
4%
 4%  [ 3 ]
mavka
4%
 4%  [ 3 ]
sangretta
7%
 7%  [ 5 ]
mashe
8%
 8%  [ 6 ]
@nutik
20%
 20%  [ 14 ]
Galya
21%
 21%  [ 15 ]
Всего голосов : 70

Автор

После холодных зимних дней мы с таким нетерпением ждем весны и тепла. Ждем, когда же уже можно будет снять с себя объемные шубы и пуховики, толстые свитера и кардиганы, теплые штаны и кальсоны. Снять с себя это множество слоев и одеть такое женственное и струящееся платье!
Платье и легкие туфельки. Выйти на встречу весне и солнцу, позволив легкому ветерку играть в распущенных локонах. Подставлять лицо пригревающим лучам и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин!
Всем нам прекрасно известно как важны платья в жизни Женщины, так к чему же лишние слова?
Давайте сиять и преображаться!

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
Конкурс будет проходить с 03.05 по 17.05 (включительно)
Голосование будет проведено с 18.05 по 25.05 (включительно)

Победитель получит виртуальную награду за участие в конкурсе

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. На конкурс принимается фотография, на котором изображена форумчанка в платье. Фотографии в юбках также допускаются.
2. На конкурс принимается только одна работа от одного участника форума.
3. Из обработки допустимы кадрирование, естественная h (без стилизации, цвета должны быть естественными) и шумоподавление. Модераторы имеют право запросить оригинал фотографии на электронную почту. Под оригиналом подразумевается исходное фото до ВСЕХ ОБРАБОТОК. Если Вы не можете предоставить оригинал фотографии, то Ваша работа снимается с конкурса.
4. Администрация форума оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют правилам и тематике конкурса в любой день конкурса и голосования.
5. Писать комментарии в данной теме запрещено. Для этого существует тема Комментарии к конкурсам.
6. ВНИМАНИЕ! если Ваше фото победило в каком-нибудь нашем конкурсе, второй раз на конкурс эту фотографию выставлять запрещено.

О том, как разместить или уменьшить фото, читаем в теме Инструкция, как разместить фото .

С сегодняшнего дня, модераторы будут строго и беспощадно, отсеивать и удалять (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ) фотографии, не соответствующие правилам КОНКУРСОВ. Нарушители будут награждены бубликом. Прежде, чем выложить фото в ТЕМУ, внимательно читайте правила или спрашивайте у модераторов через ЛС! Спасибо за понимание!
Поблагодарили(1): Inna_K

Последний раз редактировалось: Кефир (18.05.2018 15:32), всего редактировалось 1 раз
Буду первой. Я тут как бука, но просто солнце светит в глаз...
Поблагодарили(7): Lissa_2017, Juli-13, g@J|4onok, ElenCH, Helenna, mavka, Panterka
И я)) радуюсь тут, что влезла в добеременное платье! Радуюсь маю, что дал тёплый день и повод первый раз выйти без колгот и без штанов!

Фото без обработки и без фильтров йоу
Поблагодарили(12): Inna_K, Juli-13, mavka, sangretta, g@J|4onok, Анастасиечка, Eriika, Mertsana, ElenCH, Helenna, Panterka, Lelyak

И ленточка в цвет)))
Поблагодарили(11): Inna_K, Lissa_2017, Lana84, mavka, sangretta, g@J|4onok, Анастасиечка, ElenCH, Helenna, Panterka, НЮРА
Ну и я отмечусь))) Мадам Брошкина ржу нимагу
Поблагодарили(10): orange_fox, Inna_K, Slivka-84, Lissa_2017, *L*E*A*, sangretta, g@J|4onok, ElenCH, Helenna, Panterka
Тоже поучаствую ))

Поблагодарили(9): Lissa_2017, Inna_K, Juli-13, g@J|4onok, Анастасиечка, ElenCH, Helenna, Panterka, НЮРА
и я)) с удовольствием поучаствую))
Поблагодарили(14): Inna_K, Анастасиечка, Lissa_2017, g@J|4onok, sangretta, ElenCH, Helenna, SunshineGirl, AlexaS, Mertsana, Panterka, НЮРА, ansar, Куська=))
и я поучаствую!

Поблагодарили(13): ElenCH, Helenna, Анастасиечка, Galya, Lissa_2017, AlexaS, Panterka, sangretta, g@J|4onok, НЮРА, Bobochka, Olga_2018, Lelyak
Мое любимое платье)

Поблагодарили(9): Helenna, Lissa_2017, Анастасиечка, NiKuSiNkA, mavka, Panterka, sangretta, g@J|4onok, НЮРА
Голосуем!
Galya
+1 Красота!
mashe
+1
Lissa_2017
+1🌹
Поблагодарили(1): Lissa_2017
Galya
+1
Galya
+1
Как всегда красотка!!!)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3