Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение






Как можно чаще улыбайся.
И радость всем свою дари.
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И радость в сердце береги.
Дарить улыбку не стесняйся,
Поверить в чудо помоги.

Мгновеньем каждым наслаждайся,
Вокруг ты только посмотри.
Когда вдруг плохо – улыбайся,
И радость встретится в пути.

Попробуй, просто улыбайся.
Себя раскрой от всей души.
И быть счастливым постарайся,
«Тебя я жизнь люблю» - скажи.

Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И засмеётся мир с тобой.
Как можно чаще улыбайся.
Встречай улыбкой день любой.



Молитва:


Полезная информация про ЭКО, положительные результаты, таблички роста ХГЧ, график вывода прегнила, что надо делать при мазне и кровотечениях.






Информация о Биовене, Интралипиде, Дексаметозоне (Метипреде) и Пироксикаме.
Спойлер:


Витамины для подготовки к протоколу ЭКО.
Спойлер:


Опросники:
Спойлер:



Наши мамочки


Спойлер:


Наши пузатики

Спойлер:


Празднуем недельки




Понедельник - Natishka, Irysya, жду, Ирча, MaLa-NaTa
Вторник -
Среда - ПчЁлОчК@, Fiona.ua, Софи86
Четверг - Мая
Пятница - natіk, ulshaua, Лилулу, Frutti
Суббота - ansar, Вилуша, molniya
Воскресенье - irisha07, Vanilla, Ольга_73



Ждем УЗИ

Camilla1985 - 20.07.15 - 1-я, крио, МиД, Котлик
Linka - 30.07.15 - 1-й, МиД, Котлик


Ждем трехзначный анализ ХГЧ







Перенос любимых деточек


Пункция




Стимуляция или подготовка эндометрия к крио


Хочушка-2015 - c 16.07.15 - Исида, Турбанист
kollega - с 17.07.15 - 1-й, Исида, Шиянова



Блокада

VeronikaCV - крио, Надия, Маслий


Готовимся к беременному протоколу


БусичкаЯ - 3-й, крио, Исида, Шиянова
Mia-Mariya - Исида, Шиянова
Ivanna_bor - крио, Исида, Паламарчук
Алена_76 - Исида, Паламарчук
Galchonok0104 - 2-й, свежий, Исида, Хажиленко
МалинкА - 2-й, 1-й крио, Исида, Паламарчук
Kuzyasha - Исида, Шиянова
Lana84 - 3-й, Исида, Хажиленко
kvitka17 - Исида, Шиянова
Vika.K - Исида, Шиянова
BeiraAlta - 4-й, Исида, Шиянова
Lesya14 - 3-й, 2-й крио, ИГР, Капустин
karisha_07 - 5-й, свежий, Исида, Паламарчук
Cmrochka - 4-й, крио, ИГР, Капустин
Miga - крио, Виктория, Соломка
Yaroslavna - 3-й, свежий, Отделение репродуктивной медицины ОНМУ, Захаренко
MarVas - Исида, Паламарчук


Приходим в себя и намечаем план дальнейших действий...


В жизни всё ещё будет, поверь,
Пусть в душе приутихнет метель.
Скоро счастье опять ты найдёшь,
Все преграды с улыбкой пройдешь.
Утром солнце засветит опять,
Ведь недолго тебе ещё ждать.
Вновь откроется новая дверь,
И за ней будет счастье, поверь.
Об ошибках своих не жалей,
Никогда горьких слёз ты не лей.
И в глазах твоих звёзды зажги,
Улыбнись! И с улыбкой по жизни иди...

Спойлер:


Хочушки "О даровании деток"
Спойлер:

Плодоносящие, "О сохранении плода"

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Galchonok0104 (19.07.2015 15:21), всего редактировалось 120 раз(а)
Девочки пуская новая темка будет для всех только удачно беременной букетик букетик букетик
Девулечки,пусть в новой темке будут только позитивно-беременные новости и эта весна принесет всем исполнение самого заветного желания
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех забеременительное аист с коляской
13 - счастливое число для нашей семьи, поэтому в этой темке я должна обязательно стать беременяшкой!!! две полоски беременная аист Чего желаю и всем хочушкам!! поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе


Последний раз редактировалось: Miga (04.04.2015 17:10), всего редактировалось 1 раз
Уряяяя!!!! Пусть в этой темке будет сильно заразно забременительно!!!!
Сегодня 4,04 и номер темки 113.... Ну железно должно всем привалить счастье!!!!
гениальная идея во какие банки ваааау моя грудь когда я бегаю крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши все ок распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка букетик би биииип поклоняюсь тебе не приделах две полоски токсикоз с коляской аист аист аист аист аист хорошо


Последний раз редактировалось: Маруська Я (04.04.2015 17:09), всего редактировалось 1 раз
Ура!!!!!
Девочки, милые, пусть в этом домике сбудется ваша заветная мечта!
две полоски две полоски аист аист с коляской с коляской
Каждой мамочке по малышастику, разбираем:



И, традиционно, забеременительное, пинающее под ребра, но абсолютно счастливое:

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Oksik11 мне при постановке на учет в Исида подарили скидку 1000 грн на фотосессию и 2000 нужно будет доплатить самим.

Всех с новой темкой, всем желаю забеременеть!!!
Апчхиииииииииииииииииииииииииии
Апчхиииииииииииииииииииииииииии
Апчхиииииииииииииииииииииииииии на всех хочушек!
Пусть эта темка всем принесет полосатые тестики, красивые циферки, ну и конечно же заветные точечки на мониторах!!!
Ура крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши
Девочки, пусть эта темка будет самой ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНОЙ распальцовка распальцовка распальцовка поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе две полоски две полоски две полоски две полоски токсикоз токсикоз токсикоз беременная беременная беременная аист аист аист аист с коляской с коляской с коляской с коляской с коляской с коляской семья! за мной ... семья! за мной ... семья! за мной ... семья! за мной ... семья! за мной ... семья! за мной ...

ГАЛЧОНОК, спасибо за такую красоту это любовь это любовь это любовь

добавлено спустя 57 секунд:

Oksik11 писал(а):

Жду твоего УЗИ,эта маленькая точечка-мечта всей жизни,вот у видишь,балдежь

Ой а я как жду замечталась
Галочка,

Спасибо за красивенный домик!!!
Тема - так дерать так дерать так дерать

Всем нам желаю увидеть заветные полосочки две полоски в ближайшее время улыбаюсь

добавлено спустя 4 минуты:

Galchonok0104

Галюнь, перенеси меня в ожидание ХГЧ на 15.04.

добавлено спустя 1 минуту:

Vanilla

Отличный результат!

На рост
распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка распальцовка
Лилулу писал(а):

мне при постановке на учет в Исида подарили скидку 1000 грн на фотосессию и 2000 нужно будет доплатить самим.

Здорово,я в идеале хотела фотосет+студия +одежда и ты не заморачиваешься что и как одеть и где купить и за сколько ....... и ваще, но увы......

добавлено спустя 2 минуты:

Лилулу
нифига себе нифига себе нифига себе А ты чего беременная и без красивой линеечки?Непорядок подмигиваю
Девочки всех с Новым счастливым забеременительным домиком.
Пусть у всех получится.... аист с коляской
Oksik11
Руки не доходят до компа, а спланшета неудобно
Oksik11 писал(а):


Здорово,я в идеале хотела фотосет+студия +одежда и ты не заморачиваешься что и как одеть и где купить и за сколько ....... и ваще, но увы......


Я ж тебе скидывала контакты))))
У меня получилось 2000 грн - сюда входит 2 часа в студии Прованс (по часу в каждом зале), фотограф, одежда, макияж и укладка.
В исиде выбрала другой подарок, т.к. мне предложили съемку со сроком действия 3 мес - я подумала, что рано делать фотосессию в 5 мес... я тут не причем
Oksik11 писал(а):

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех забеременительное

Ксюша, смотрю на твою линеечку и не верю глазам замечталась Уже чуточку осталось и ты увидишь маленького любимого Оксеныша! соска
Спойлер:

Девочки, милые! Всем желаю поскорее обзавестись пузожителями! Вместе мы сила, это я знаю! Как с вами хорошо делить все горести неудач и переживать с вами радость победы! Спасибо что вы есть! подмигиваю

Галя, домик такой солнечный и радостный! Я уверена что многим из нас он принесет много радости!
Nata Lia писал(а):

Я ж тебе скидывала контакты))))

Когда скидывала?Я не получила,но муж мне нашел Прованс на Казацкой-Он? я тут не причем вопросик однако

добавлено спустя 1 минуту:

Nata Lia писал(а):

У меня получилось 2000 грн - сюда входит 2 часа в студии Прованс (по часу в каждом зале), фотограф, одежда, макияж и укладка.

Спасибо,я до среды подумаю,

А можешь пару фоток показать? чет засмущалась я
Девочки, с новым забеременительным домиком. Пусть этот домик станет для каждой из вас последним, а след. будет только беременный домик.

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
На всех заразное и вертлявое.

Галочка, ты волшебица.
Kuzyasha
Да,Оксеныш скоро на выход,время летитмолниеносно,пиши адрес в ЛС,понадкусываю тебе беременных конфеток чет засмущалась я
Галочка, спасибо за новый домик.
Всем беременеть и всем по желанному подарку


добавлено спустя 3 минуты:

ansar писал(а):

Думаю в пятницу это будет 8ДПП.Меня не покидает чувство пролёта, грущу грущу вообще нет никаких ощущений.Даже низ живота не тянет.Девочки какие у вас были ощущения.Как себя грудь вела?

Меня тоже периодически накрывало, думала что пролет, грудь , то больше была, то меньше. Вообще в заблуждение вводит. Живот начал болеть уже ближе к сдаче хгч, до этого ничего такого.
Я очень надеюсь, что у тебя все получится аист аист две полоски поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе
Кто-то видит мою линеечку, я нет(((

о уже увидела!!! ни у кого такой нет?
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
АПЧХИИИ - АПЧХИИИ
Хочушечки, на всех вас нежно пинающее и очень прилипучее!
Пусть в новом домике будет очень очень много беременяшек, и беременная волна не проходит!!!
аист аист аист аист беременная беременная соска соска би биииип би биииип с коляской с коляской
Иро4ка писал(а):

АПЧХИИИ - АПЧХИИИ

спасибо.словила букетик
Лилулу писал(а):

у кого такой нет?

Нет, только у тебя ржу нимагу
Лилулу
С линеечкой тебя,красивая букетик букетик букетик хорошо хорошо
Девочки, всех с новым забеременительным домиком!!! это любовь Девочки,напишите пожалуйста у кого какая поддержка в крио. Что-то мне кажется у меня мало
Девочки а какая разница между инжестой 2.5 % и 1 %
Кинулась вечером в аптеку инжесты 2.5% нет , есть только 1%.
купила , а сколько ее уколоть если 2.5% колола по 2 ампулы?
Спасибо....
Олюська85 писал(а):

Девочки,напишите пожалуйста у кого какая поддержка в крио. Что-то мне кажется у меня мало

у меня утром 2 ампулы инжесты, 3 таб в день прогиновы, 3 пакетика дивигеля, и утрожестан 300 на ночь.
а у тебя какая поддержка?
Олюська85
У меня была такая :утром кринон вагинально,на ночь 400 утрожестан вагинально,1т 3р в день прогинова,1п.3р.д. дивигель,аспекард 100,фолио
Vanilla писал(а):

Олюська85 писал(а):

Девочки,напишите пожалуйста у кого какая поддержка в крио. Что-то мне кажется у меня мало

у меня утром 2 ампулы инжесты, 3 таб в день прогиновы, 3 пакетика дивигеля, и утрожестан 300 на ночь.
а у тебя какая поддержка?

дексаметазон 1т.в день; аспирин 1/4 в день; прогинова 2 т.; прогестерон 2,5% 2.0 × 2 р/д; дуфастон 2т 3 р/д; фолька и Витамин Е
Девочки, Поздравляю вас всех с новым супер-беременным домиком!!! беременная беременная беременная беременная беременная

Желаю всем хочушкам только положительных результатов, полосатых тестов и отличных ХГЧ!!!

я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua) я беременна (ovulation.org.ua)

Хорошего весеннего настроения!!! Здесь очень приятная атмосфера и хорошие девочки!!! Спасибо, что вы есть это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь

спасибо sm14 sm14 sm14




это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь это любовь



добавлено спустя 9 минут:

Девочки, у меня что-то стреляет в боку (если бы не ДИф) подумала бы, что овуля...грущу через 2 недели перенос малышей, сейчас на прогиновой, что это может быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах