Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю всем кто покупал одежду с популярных английских марок поделитесь своими впечатлениями о качестве, размере.

От себя скажу, что одежда Next, хорошая по качеству, с размерами, так
- обувь женская если вы носите 37-38, то лучше брать 38, немного маломерит,
- обувь мужская идет в размер,
- одежда женская пока хорошо в размер,
- а вот мужская все что касается вязаных изделий, худи, то довольно большемерит, если безрукавку брать так нужно на размер меньше,
а также большемерит нижнее белье, нужно брать на размер меньше йоу
а у меня с Next как-то не очень сложилось в женской одеждой.
Детская на высоте ,я очень довольна., а вот женская, какое-то все не очень по качеству ,как по мне....неплохо ,но не "5"
H&M очень нравится. И детское, и взрослое.
Нареканий нет.
George только детское носим, взрослое, как то и не видели. К самой одеже претензий нет. Колготы для деток тоже хорошие. А вот белье (трусики, например) по отзывам других мамочек, говорят, не дотягивает до хорошей оценки...

Есть еще Primark (Англия)....но я побаиваюсь писать отзыв, все-таки организатор СП по этой ТМ ,не сочтут ли за рекламу опаньки ...
Malen555 писал(а):

Есть еще Primark (Англия)....но я побаиваюсь писать отзыв, все-таки организатор СП по этой ТМ ,не сочтут ли за рекламу

думаю зря улыбаюсь
у многих организаторов здесь уже такая репутация хорошая, что наоборот даже.
А если и косвенная реклама - то почему нет? по большому счету вам же за эту рекламу и "расплачиваться" улыбаюсь облегчая заказчикам работу с заказами и помогая им улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Точно помню, что заказывала сыну маталан и джордж.
Футболки Маталан - клевые. Все лето бегал в двух наборчиках, купленных на сейле (всего 6 штук).
Шорты Джордж джинсовые классные, но мы как то и и не поносили. Качество достойное.
Покупала на форуме в СП. Довольна, привыкла. Хочу со временем максимум своих покупок делать в СП.

добавлено спустя 1 минуту:

Тупко)))) Вспомнила про набор трусиков Примарк - лучше трусов у ребенка еще не было! Веселые расцветки, очень яркие и качество трикотажа - для детской попки это любовь
Детской одеждой Некст очень довольна!!! Беру с завидным постоянством Федору, теперь вот и Полинке))) по размеру вот что скажу... если написано 2-3 года (92-98 рост) ТО это больше 98, чем 92.... вот у меня сын 98 - 100 рост... взяла ему пижамы 98-104... Утонул!! пришлось отложить и купить новые... 92-98 в самый раз... даже запасик есть небольшой....
и еще по джинсам...! очень мне нравятся там джинсы!! Качество шикарное!! НО Некст не подходит для худеньких!!!! они на пухлую попу!! мой худой... джинсы утянуты на максимум... уже короткие ему совсем... а попа до сих пор болтается!!( даже ремень одеваю ему.... вот теперь в поисках красивых качественных джинс, для худеньких попок... опаньки ...
Умка_ писал(а):

! они на пухлую попу!!

ага, есть такое дело)))
кире на попе вроде ничо а вот в поясе здоровые!
А я очень довольна качеством детской одежки babaluno. Мы донашиваем слипы за двумя племяшками. Одежка стирается после каждого использования, а стираю раз в 3 дня (3 слипа на смену), мне очень нравится их состояние, без катышков, цвет тот же, мягенькие. Хороший зазор для ножек и подгузника, на них размер 56, а мы в свои 62 еще носим, только в ручках коротко стало улыбаюсь это плюс для тех деток, у кого длинные ножки или ступня. Заказывали в Англии
NEXT - заказывала и Маше и Тимчику. Размеры большемерят, это касается и до 6 лет и для более старших. Качество нравится, но трусики - качества не очень хорошего, а так как они стриются очень часто, то 10 стирок еще в хорошем качестве, а потом вид то свой и теряют.
Я думаю мой опыт пригодится по англии)

НМ
женский - маломерит относительно остальной англии.
мужской - чаще всего в размер
детский - немного большемерит, лучше всего ориентироваться на сетку размерную, чем на возраст ребенка

Джордж
все большемерит.
Женское беру 10-ку, хотя ношу 12 или у НМ 14

Некст
зачастую большемерит. С ним проще - можно померять в любой точке Украины - т.к секонд завален некстом улыбаюсь
Теперь по качеству:
детское в основном прекрасное и замечательное, но тоже бывают оплошности. Сыну приезжали джинсы с манжетами - одна резинка была внутри перекручена.
Взрослое: здесь самое большое наверно разочарование(((
Брали дорогущий костюм - общей стоимостью 150 фунтов. Жакет пришел вообще не простороченый подмышкой, т.е тупо не зашитая дыра(( Юбка безформенная( хотя ткань хорошая. Вообщем черти что(((


Маза
О этой марке я готова петь оды и дифирамбы! Ка по мне одна из лучших марок Англии. Всегда отличные модели, прекрасные швы и ткань. Хорошие широкие резинки на штанишках, что не мало важно для стройных деток.

М&S
в размер. полностью соответствует своей размерной сетке. Качество отличное

Маталан
Большемерит, примерно так же, как джордж. Качество похожее. Вообщем хорошая бюджетная марка.



Можно темку по Америке создать? там я могу опус написать ржу нимагу
Умка_
Умка_ писал(а):

вот теперь в поисках красивых качественных джинс, для худеньких попок..

Я своему стройняхе беру только скинни.
Сидят, как обычные узкие джинсики подмигиваю
magenta писал(а):

Маза
О этой марке я готова петь оды и дифирамбы! Ка по мне одна из лучших марок Англии.

Отличная марка, качество на голову выше некста, хотя детская линия в нексте тоже очень хорошего кач-ва.
Еще хотела бы отметить GAP, там нет такого разнообразия, как в той же Mothercare, но есть стиль и отменное качество.
Еще одна английская марка jojomamanbebe, только недавно обратила на нее внимание, к сожалению. Купила там несколько вещиц, качество я бы сказала ни в чем Mothercare не уступает, вещи красивые и стильные. Есть линия для мам, тоже очень интересные вещи.
Цены не дешевые, о размерах пока рано судить, из того, что купила -вроде соответствуют размерной сетке.
gemini писал(а):

GAP

это американская марка, я в англии даже на их сайт не захожу, т.к выбор очень скудный по сравнению с америкой.
Надо собрать мысли в кучу и про сша написать.

Вспомнила еще одну марку ladybird - для манюнек вообще шикарное качество - они просто не убиваемые! после нас песочники уже третий ребятенок донашивает, а они как новые
Девчонки, ищу своему ребенку штанишки на теплой подкладке, присмотрела вот эти

Спойлер:

но, мне больше нравятся коричневые оттенки, может кому-то попадались, буду рада если поделитесь ссылочкой.


Нам пришли сегодня вот эти,
Спойлер:


но они явные весна-осень, + еще не угадала с размером я тут не причем
Dorothy Perkins Обожаю эту фирму , просто пою ей деферамбы, но только для себя, там даже штаны не нужно мне подрезать , а это из области фантастики!!!! Очень крутые модели!


H&M Очень люблю эту фирму для детки ! Но в Киеве проблема , так как купить в магазине проблема, нет пока представительст , просим знакомых привозят .... , а по СП пока не могу найти ответственного дилллера!

Next
George

Они для меня примерно одного уровня, но больше одежді и у меня и у детки Некст, очень довольна качеством, если кто то в Киеве занимается , постучитесь в личку
Девочки,скажите,верхняя мужская одежда,что касается размера - какая? тоже большемерная?
Hatallia
В англии все решает марка. От нее надо отталкиваться
magenta
Самое главное не написала улыбаюсь)).Интересует Некст
Hatallia
Некст один из самых гулящих в размерах. Если есть возможность - зайдите в любой секонд - некста полно и премеряйте мужчину на курточку
Нет такой возможности, детская одежда - знаю точно большемерит... по крайней мере беру малому на размер меньше, и себе брала в подрастковом отделе - тоже на размер меньше - с размером угадала.Но это касательно детской одежды....
Hatallia
как по мне большемерит на размер где то.
Кум обычно М носит. С некста берем на размер меньше. обычную одежду. Верхнюю берем М т.к рост высокий
magenta
спасибо подмигиваю
magenta писал(а):

Hatallia
как по мне большемерит на размер где то.
Кум обычно М носит. С некста берем на размер меньше. обычную одежду. Верхнюю берем М т.к рост высокий

Зашла сказать спасибо, курточку взяли с расчетом твоего совета и угадали с размером!!
Hatallia
Рада, что помогла)))
Девочки,предлагаю еще Спортсдирект в название темы добавить потому как там берут многие,а разные марки тоже в размерах гуляют пипец

Делюсь опытом.Детские кроссы Лонсдейл,брала UK9,на язычке написан размер стельки 14,5см,а по факту стелька 16.5см! Т.е. большемерят на размер минимум.Может длина стельки 16.5-17 и соответствует 9ке,но нафига писать на кроссовках 14.5 см непонятно я тут не причем
Та же картина с детской обувью ЛиКупер. Правда длину стельки они на язычке не пишут,но по факту на размер 9 длина стельки 17см.

Еще есть замеры на спорт.костюм Лонсдейл (толстовка и штаны).На размер 2-3 года: длина футб -36см,ширина 31см,лоина рукава от шеи -37см,длина штанины-56см,шаговый-40см.
На размер 3-4года:длина футб-40см,ширина-33см,длина рукава от шеи-38см,длина штанины-63см,шаговый-45см. (мерила не я,инфа с кидстаффа).
И тоже вопрос: верх нам подходит на 3-4 года,а штаны на этот размер слишком длинные(рост ребенка 92,штанину носим 50см),т.е. нужно компоновать верх-низ отдельно.Но качество толстовок именно Лонсдейла отличное - толстые,теплые и х\б.Муж лет 7 назад привозил еще из Англии,до сих пор в порядке,буквы только обтрепались и немного цвет потускнел.Катышки конечно появляются,но они на любой натур.ткани будут.

Женские кроссы Everlast-UK6.5,евро40,впритык сели на мою ногу 25.5-26см.Можно даже,наверное,и 7ку брать,чтобы больше свободы было.

Еще Примарк трусики - брала 12-14,по факту скорее 14,чем 12 (ОБ у меня 94см).Сидят хорошо,нигде не давят,отлично тянутся,посадка низкая (брала мини-бриф).Единственное,они 100% х\б,но ткань немного жесткая.Но зато при стирке в тряпочку не превращаются и не линяют.
Девочки,подскажите рост 164 для женской одежды Некст,считается маленьким или средним? И женская одежда полномерная,интересует платье? и детская одежда для девочки 10 лет - полномерная?
Мы берём малышке , то мы худенькие , нам норм !
warlamowna
НМ, маза, маталан, МС из бюджета
Кобра
какая откровенная реклама!
В этой теме делятся соответствием размером и качеством марок, а не рекламой посредников!
Подскажите, пожалуйста, что с размерами верхней одежды для женщин на next? Мой размер S, но на этом сайте кофточки заказывала 6. Теперь хочу купить курточку, но вот не знаю может стоит и 8 заказать. Может кто-то заказывал что-то подобное,то подскажите пожалуйста)
Девочки очень срочно!Размерная сетка обуви детской George МАЛОМЕРИТ ИЛИ БОЛЬШЕМЕРИТ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах