Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Vitaminka ржу нимагу У меня первым такой же вопрос возник ржу нимагу
Vitaminka,

Это мне для работы так надо, мужу помогаю. Когда очень много окон надо открыть и что бы держать всех открытыми и видеть одновременно, надо мне для этого 2 монитора. У мужа вообще 4 монитора,
Мой темный и скромный уголок йоу улыбаюсь Напротив стоит такой же (правда без лаков для ногтей и цветочков улыбаюсь) - только мужнин, но свой он фоткать не дает ржу нимагу

SunshineGirl
Уютненько у тебя очень счастлива
SunshineGirl, а ты сфотай, когда он не видит! ржу нимагу

А это мой компик и столик
Я поняла. Я свинья. Причем законченная. Посмотрела на фото и поняла... Как-нибудь принесу фотик и дождусь, пока на работе никого не будет (а то не поймут, чего я такое свинство фотаю) и сфотографирую. И выложу сюда. И пусть мне будет стыдно!!!!!!!!!!!!!!
Вот тут я с вами общаюсь улыбаюсь
Tanka
Это на работе? Уютненько, цветочки стоят очень счастлива
Annelize
ага, на работе улыбаюсь Поставила цветочки, поближе к окошку. у нас на работе много цветов. А этим я привилегию сделала. Они загибались, вот я и поближе к себе забрала улыбаюсь
Ну вот. Обещала выставить свое свинство. Может, это сподвигнет меня сделать уборку на рабочем столе??? Я все жду, когда работы станет поменьше, чтобы разгрести... И все никак...



Хотя это уже поприличнее, чем было, когда я писала, что я свинья... Хоть горы папок вынесла...
Мое рабочее место улыбаюсь
karkusha писал(а):

Ну вот. Обещала выставить свое свинство. Может, это сподвигнет меня сделать уборку на рабочем столе??? Я все жду, когда работы станет поменьше, чтобы разгрести... И все никак...



Хотя это уже поприличнее, чем было, когда я писала, что я свинья... Хоть горы папок вынесла...

у меня ещё хуже.. может завтра выложу.. дело ещё осложняется тем что мы всё время переезжаем.. за полтора года у нас уже второй офис, а лично у меня это уже 6-ое место (в певом офисе в трех местах посидела, и во втором в трех -причем должность моя не менялась ни разу, просто нас любят перетасовывать подмигиваю всё лучший вариант ищут... ;-/ ) по-этому я пересела недавно и ещё не успела там разобраться.. всмысле всё баразло моё, но как правильно его расставить/разложить/запрятать пока не знаю.. ржу нимагу
а вот фото моего третьего "места" в этой фирме:
Вот здесь я сейчас как раз сижу. Домашнее рабочее место, общее с мужем. опаньки ...


КаКчество улыбаюсь не очень - фоткала мобильным
А я здесь обитаю, стол нам ставить некуда, вот пришлось на окошке расположиться улыбаюсь

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах