Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Что бы вы купили для себя из скрапа?
Альбом первого годика малыша
50%
 50%  [ 2 ]
Тематический детский фотоальбом
0%
 0%  [ 0 ]
Взрослый фотоальбом на любую тематику
0%
 0%  [ 0 ]
Беременный фотоальбом
0%
 0%  [ 0 ]
Открытки
50%
 50%  [ 2 ]
Мамин блокнот
0%
 0%  [ 0 ]
Коробочку "Мамины сокровища"
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор
Сообщение

Всем большой привет!
Рада видеть вас в моей темке. В ней вы найдете много интересного:слингобусы,украшения,слингоигрушки,развивающие книжки и кубики,а также фотоальбомы,блокноты,открытки,мамины сокровища и многое другое.
Цены на каждое изделие рассчитываются индивидуально,поэтому по таким вопросам лучше в личку. Обычно приходим к удобной цене.
Все сделано моими руками.Разработка каждой идеи авторская и придумана конкретно для вас и ваших пожеланий.

Все новые работы выставлены на последних страничках темы.
Приятного просмотра!


Срок изготовления индивидуален для каждого изделия.


Спойлер:



Последний раз редактировалось: Мария муляр (29.11.2015 13:48), всего редактировалось 52 раз(а)
Спасибки Маришка!Я все боялась,боялась открыть тут тему...Но все таки решилась очень счастлива Надеюсь мои работы придутся по вкусу кому-то еще очень счастлива йоу
Мария муляр
Машенька,с открытием!
Побольше тебе вдохновения и покупателей,бусики очень красивые!
Мария муляр

С открытием темки!
Красота такая!!! Молодец!
Удачи и побольше покупателей!
Мария муляр
с открытием! удачи тебе во всём!!!
_Yulia_
Наталия-НБ
g@J|4onok
Спасибо,девчонки! очень счастлива букетик
сонечко
Спасибо,Сашуль!Очень надеюсь что так и будет! очень счастлива
Прибавление! очень счастлива


Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us
А так они поехали к своим новым хозяйкам!


Uploaded with ImageShack.us
Принимаю заказы! очень счастлива
Здравствуйте,а в какую цену у вас бусы? очень счастлива
lurdi писал(а):

Мария муляр
красотааа!)
а квадраты для чего?)

Ну тут они послужили для фона...А вообще это будущие 2 детских пледа-дочке и сыну. очень счастлива

добавлено спустя 23 секунды:

Маришка 22 писал(а):

lurdi
я думаю для фона))

бееееее ой мороз мороз
Маша, бусы просто прелесть!!! подмигиваю
Сыночек играет с огромным удовольствием!!! Такие красочные, просто супер!!! Я думаю еще заказать именно у тебя. С каким-нибудь обьемным цветочком или пустышкой (идея вообще супер!!!). Сколько они будут стоить и когда можно будет забрать? Спасибо тебе за труды! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
[color=violet]
[/color]
Оля Якубенко
очень счастлива Пожалуйста!!!Я очень рада что тебе понравились!Какого цвета ты хочешь?Цену напишу в личку,а забрать можно будет где-то в следующую среду.Сейчас есть заказы. очень счастлива
Добридень, Марія! Звертаюся до Вас за рекомендацією подруги. Я щойно зареєструвалася на цьому сайті, ще не освоїлася. чет засмущалась я
Дуже хотілося б придбати у Вас слінгобуси, я б одразу взяла 10-12 шт. на подарунки подругам (у цьому році неймовірний бебібум улыбаюсь ).
Хотілося б обговорити з Вами це замовлення. Дуже дякую!
Щаслива мама
Добро пожаловать на форум!!!
Очень рада вашему визиту в мою темку!
Цены вам напишу в личку.Для такого большого заказа обязательно будет скидка очень счастлива Но только выполнить я его смогу не раньше чем через месяц.Если вам подходи то тогда будем обсуждать детали уже в личке. очень счастлива
Мария муляр писал(а):

Но только выполнить я его смогу не раньше чем через месяц.

месяц??? ну ты героиня ! Вот это скорость))))) Я б такой заказ минимум полтора делала. чет засмущалась я чет засмущалась я я тут не причем Хотя,смотря какие,конечно. Если просто бусы,без игрушек - то можно и за месяц успеть очень счастлива
Маришка 22 писал(а):

Я б такой заказ минимум полтора делала.

аналогично...
да с детишками трудно быстро делать.
я до родов вязала по 2 пары в день. ржу нимагу
Ну месяц это конечно минимум.Но если хорошо постараться то одни бусы в 2 дня будут.У меня на вязание ночи идут ржу нимагу \
mushua писал(а):

да с детишками трудно быстро делать.
я до родов вязала по 2 пары в день. Laughing

Это точно.Но я за вязанием отдыхаю как и все тут,наверное.Сижу,вяжу и отдыхаю.А потом спать...спать........спа..ть..................
Это хорошо что я больше по просторам интернета не лазаю.А то начала все бы и сразу. ржу нимагу А заканчивать... я тут не причем ржу нимагу
STAR писал(а):

Здравствуйте,а в какую цену у вас бусы? Very Happy 1

Ответила в личку! очень счастлива
Машенька, ты умничка)) Так держать! Я бы с малым ничего такого не смогла бы делать... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Слушай, а можно будет потом как-нибудь выбрать какую-то фигурку или взять идею слингобус из инета и заказать у тебя? подмигиваю
Мария, мне очень понравились изделия, ты молодчинка!!!!!
Можно узнать цену на бусы которые в первом посте четвертые сверху(зелененькие), а так же вариант, если к ним приделать цветок, как у шестых снизу?
Заранее спасибо!
Tamery
Написала в личку. очень счастлива
Новинка!

В наличии! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Девочки бусики- ПОГРЕМУШКА!
пока в наличии!Кому бусики?
Какая красота!!!!!!!!!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
спасибо внимание чет засмущалась я очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах