Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это вторая часть хвастушек, первая перевалила за сто страниц счастья, радости и благодарностей улыбаюсь спасибо всем участникам!

тема с игрой "Исполнение желаний" тут, тут второй "сезон" игры, а здесь будут фото довольных девочек и их семей, получивших желанные подарочки

очень счастлива

первый топик с хвастушками тут

UPD 28.11.12 продолжаем эту тему в связи с исполнением новогодних желаний по третьей части игры

девочки, призываю к совести ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу по хвастушке будет награда вашим феечкам! неужели они этого не заслужили?! в общем, срочно прошу похвастаться!


Последний раз редактировалось: Асяшка (28.11.2012 6:43), всего редактировалось 6 раз(а)
yulechka_krasavica писал(а):

ну мы фоток ждем

терпение, уже перекачиваю...
g@J|4onok писал(а):

задумалась: что это может быть

вот это интрига! ржу нимагу
уже сто тысяч раз тему обновила, машинка пищит надо разгружать...где хвастушка всем пипец бееееее
Дело было так: получаю сегодня извещение с почты! нифига себе Шок! Вчера только адреса раздали, неужели уже новогодние подарки пришли? Больше я ничего не ждала... Увидев откуда, сразу поняла, кто нас одаривает.... подмигиваю
На почте сдержалась чтобы не открыть, но улыбку во весь рот сдерживать не могла, долго разглядывала коробочку, прочитала опись чет засмущалась я и бегом понеслась домой, звоня мужу и взахлеб рассказывая о произошедшем! ржу нимагу
Вот это адреналин, вот это взрыв позитива! ураааааааа

Поняв, что там есть сюрприз для Колясика, сказала ему, что на почте забрала посылку от Деда Мороза! нужно подключать Стаса Сын, конечно, был счастлив, и быстрее меня принялся разглядывать и пытаться открывать коробочку! бееееее




А там тапочки Маквины! ураааааааа хорошо ураааааааа хорошо






Пришлись точно в пору. Есть запас в 0,5 - 1 см, держутся отлично, не спадают!


И еще домино с тачками!!!!!






Коля сейчас как раз очень любит в домино играть, а тут еще и тачки!!!! Восторг словами не передать!!!! Пыталась записать на видео, чтобы передать вам эмоции ребенка, но батарейка, зараза, села в самый неподходящий момент!


Маквины на ножках теперь ездят по дому!
Коля уже выдал фразы: "я пойду схожу, у меня же теперь тапочки есть!" ржу нимагу и "ну они же мне немного великоваты" ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу (от меня он этого не слышал)!



Носочки для Сёмушки просто прелесть! Тепленькие, мягонькие!
Сёма тоже оценил... по своему! подмигиваю



А еще была расскраска (Коля уже всю пролистал и проверил кто там есть), шоколадка (это для папы, он без него чай вообще не пьет, а я сейчас худею, но кусочек обязательно попробую) и чай (мой верный спутник, наверняка очень вкусный)!




А еще было письмо... перечитываю несколько раз. Написано от руки (так уже мы от этого отвыкли в период технологий), сделано от души, за что тебе, Леночка,
Ого нифига себе Во красотища!!!!
Лена,шедевры творишь просто! очень счастлива
Рыжик
так дерать так дерать так дерать сколько всего, машинка конечно вообще класс!
Леночка умничка улыбаюсь
Рыжик
Надюшка, такие фотки классные! Полчаса любуюсь, все насмотреться не могу! У Коли такие эмоции, глазенки любопытные. ржу нимагу Сёма - Чудо!
Честно, не ожидала, что дойдет посылочка так быстро. Предыдущий опыт показывал, что ждать нужно будет недели 3. А тут прям чудеса какие-то, это видимо компенсация за мою нерасторопность. Отправить ведь собиралась давным давно. чет засмущалась я
Что такое любитель Тачек нам знакомо. Мой играется в такое же домино. Поэтому я решила, что Коле оно тоже понравится. очень счастлива

_Yulia_
yulechka_krasavica
g@J|4onok
Спасибо,девочки, за похвалу! чет засмущалась я
dixxie писал(а):

Честно, не ожидала, что дойдет посылочка так быстро.

а когда ты ее отправила? Там штамп нечитабельный... я тут не причем

И вам разрешают на русском декларацию заполнять?

Я сколько за границу отправляла - на английском у нас требуют. у меня ПМС
Рыжик писал(а):

а когда ты ее отправила?

Я ее 8 ноября только отправила.
Рыжик писал(а):

И вам разрешают на русском декларацию заполнять?

Да, на русском. Причем сами на почте заполняют. Хорошо, что не на казахском. ржу нимагу А то у нас сейчас за гос.язык борются все.
dixxie
Рыжик
ммм, какие кайфовые подарочки! тапки вообще отпад! такие кроме Лены никто не умеет!))
dixxie писал(а):

Да, на русском. Причем сами на почте заполняют.

вообще лафа... а то с нашими условиями на почте за границу что-то выслать целая проблема!!!!!

Асяшка писал(а):

ммм, какие кайфовые подарочки! тапки вообще отпад! такие кроме Лены никто не умеет!))

до сих пор удивляюсь как мне повезло чет засмущалась я
Ааааааа, вот это подарочки! Вот эт окруть! Я просто в восторге ,а Коля видимо вообще мега-рад и счастлив! Лена, ты МОЛОДЕЦ!!!!
dixxie
аааааааааааааааааа , какая красотень. талантище ты!!!!!
Тошка писал(а):

Коля видимо вообще мега-рад и счастлив!

стопудово ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

качество просто жуть (с телефона, вечером), но по другому уже никак))) Дети конфеты умяли, орехи грызут, чай допивают. Магнитик у меня отобрали, оставили только фотографию, шарфик и письмо.
АСЯШКА!!!!!!!!!! еще раз огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Подарок настолько теплый и душевный в прямом смысле этих слов!!!!
тюльпанчик
А я, как Чудо орешки увидела сразу поняла, что подарок от Аси. Шарфик чудесный! Тоже хотелось бы чуть ближе рассмотреть.
тюльпанчик
Юль, я перенесу это сообщение в "Краски осени", там отдельная хвастушка, ладно?))
Ну тогда готовте падающих мышек и свои челюсти, потому как будет ТАКОЕ.
Я чесно говоря, когда загадала такое желание, ососбо и не надеялась, но когда его забрали, я начала подозревать кое-кого ржу нимагу
И тут когда этот кое-кто уже уточнял у меня адресс "для снегурочки" ржу нимагу сомнений уже не осталось. Тем более я как-то этой девочке и призналась, что хочу такое) ржу нимагу Итак.
Барабанная дробь))
И вот он

а вот и обладатель
Спойлер:


Сказать что мне нравится я благодарная - это не сказать ничего.
Это просто сказка))
Это -
Свитер очень красивый, и не верится, КАК , ну КАК??? можно такое связать???
Ну и наша феечка - это Тоня LeTo.
Тонечка, спасибо тебе большое.
Это просто Мега работа

Свитер мы носили целый вечер и показывали - что там Олень, и машинкой до сих пор играем.
Тонечка, - это СУПЕР подарок!!!
Спасибо тебе!! Желаю чтобы все твои желания исполнились))
букетик букетик букетик
сонечко
ВОТ ЭТО ДА!!! нифига себе нифига себе нифига себе
Тонечка умница! букетик букетик букетик
Сашуль,ты первопроходица! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
сонечко
Класс!!!!!!!! Обалденный свитерок!
Тоже хочу уже отправить подарок, не терпится прям)))
Саша, Тонечка, подарок обалденный!!!!!!!!!!!!!
сонечко
Трыщ-дыдыщ... Это упала моя последняя челюсть ржу нимагу
Крутяцкий свитерок!
Тоня просто супер мастерица)) очень счастлива
Обалдеть!!! Я вот тоже не знаю как можно такое связать подмигиваю это мастерство
сонечко
Саш, свитер крутяцкий! Тоня LeTo просто мега-умница, такую красоту да еще так быстро!
хорошо хорошо хорошо
Сонечко какой классный свитерок!!!!!! Тонечка умничка!

Слушайте, может не ждать уже декабря и отправлять я тут не причем ржу нимагу Так хочется быстрее отправить чет засмущалась я И хвасты смотреть хочется другие. Одно успокаивает - уже скоро декабрь я тут не причем
Мария муляр
Anutk@
Zyf
Цветочеk
Asida
Dashikas
Insigma
Калинка
Спасибо девочки, я сама в шоке, у феечки нашей ручки золотые)))

добавлено спустя 1 минуту:

Пасибо модератору, который перенес в нужный раздел)))) ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах