Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Подарили сыну на день рождение беговел. Это замечательное изобретение помогает научиться держать равновесие и затем легко пересесть на обычный велосипед года в 4.
Долго думала покупать ли трехколесный велосипед с ручкой, двухколесный и в результате решила начать с беговела.
Ребенок счастлив. Освоил моментально, вовсю гоняет и держит равновесие.
Полностью отпала необходимость в покупке других девайсов.
Всем советую.
Возраст от 1,5 лет.
У нас такой.
Дария

У нас почти такой же беспедальный велосипед. Здесь, в Европе, это ОЧЕНЬ популярный "транспорт" и детям он очень нравится. После него тут и в 3 года дети свободно мотаются на двухколесном велике!
я сейчас мучаюсь с выбором. Взять на деревянной или металлической раме?
sveta
Мы взяли на металлической раме. Мне он показался по-практичнее.
Хотя основным критерием выбора были колеса, не пластиковые, а резиновые, типа надувные...
BumbastiK
и как? Дочка катается? Нравится?
sveta
Ну пока что нет, не сильно получается. Она просто ставит его между ног и идет ржу нимагу , т.е. попой не садится. Но она барышня у меня не сильно активная, поэтому дамаю на след. год будет нормально.

В Чехии видела много деток, примерно года 3, резво так на них рассекают.
Классная штукень, у нас такая была, только не деревянный а металлический, гонял как угорелый, очень любил его, а потом сам сел в 3 года на двухколёсный велосипед и поехал, даже учить не пришлось ! У нас тут многие дети на таких катаются.
sveta

Нормального качества и деревянные и металлические.... Разница в том, что с металлической рамой у них больший выбор по возрастной категории (можно найти совсем низкий), а деревянные обычно высоковаты (где-то только лет с 3-х)
Такс, загорелась я покупкой, только никак не могу найти где купить. Видела объявление 645 грн, но нет контактных телефонов
sveta писал(а):

Такс, загорелась я покупкой, только никак не могу найти где купить. Видела объявление 645 грн, но нет контактных телефонов

Хороший выбор тут http://begovel.com/bye.html
У нас моделька Страйдер, так я его на улице иногда еле догоняю.
Небольшое личное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=_Tv5VUfZtXo
zheka
я так понимаю, это у вас можно купить. Скажите красный 640 грн стоит? И сколько он весит, и кто производитель?
sveta писал(а):

zheka
я так понимаю, это у вас можно купить. Скажите красный 640 грн стоит? И сколько он весит, и кто производитель?

Да. Я их тоже продаю.
Сейчас самый простой это Страйдер с цельнолитыми колесами.
Стоит 680грн. Вес 3.2кг.
Он же с тормозом и надувными колесами весит 4.7кг, стоит 780грн.
Беговел-велосипед (с возможностью добавить педали и дополнительные колесики) 830грн.
Еще в Украине иногда можно найти деревянные или пластиковые, по цене примерно от 550, но я такими не занимаюсь, так как ломаются часто.
zheka
А производитель кто улыбаюсь
sveta писал(а):

zheka
А производитель кто улыбаюсь

Страйдер американские. Производят модельку в Китае.
Есть в облегченном варианте и улучшенном (с надувными колесами и тормозом)

Пони беговел-велосипед украинская моделька, делают тоже в Китае
У нас ( Дания) тоже этот велосипед оочень популярный!! Он и самокат тоже - даже взрослые на них катаются. Мы не пробовали - ограничились великом, самокатом и роликами... хотя наверное стоило бы купить в своё время... йоу
zheka
по ссылке у меня пустая страничка я тут не причем
а что скажете по поводу беговелов Giant pre?
С удовольствием бы приобрели, ради развития, но у нас большие проблемы в городе с асфальтом. В районе, где мы живем, лишь одни ухабы, что ноги можно сломать(((
А он нужен мальчику 4х лет? Напишите свои мнения, плиз!


Обычный велик у нас есть, с колесами, но он сам не катается, только с папой.

добавлено спустя 15 секунд:

Каtюша, спасибо! бееееее
Девочки, на 2 годика еще рано беговел? не знаю что покупать, трехколесный или этот ржу нимагу или и то и то вопросик однако
Amelka
я на кидстаффе смотрела, были трехколесные по 105 или 115 гривен, такие, без ручки, где малыш сам должен педали крутить, на вид очень легкий, как по мне это важно. Поэтом трехколесный точно можно купить, ненакладно.
А по поводу беговела думайте, читайте отзывы.
Мы вот на ДР сыночку заказывали у крестной беговел, они купили таки велик.... Блин.... А он ему точно не раньше чем на следующее лето. Если будут летом лишние 1000 гривен, точно куплю своему беговел (на три с половиной года)
улыбаюсь тоже посмотрели все видяхи, решили все таки взять на пробу беговел
Amelka
я своим на 2 годика покупала беговел такой http://begovel.com/models/babybike.html
очень советую. Малые все лето-осень прокатались...ждем весны и снова будут гонять
Lilusa

очень счастлива сенкс!!!
а летом у нас гонял на Ролоцикле. Это такой типа беговел пластмассовый, устойчивый, брали в Ашане, они и сейчас есть, гривен по 90.
Amelka
мы на беговеле начали кататься с 2,4г. малышу очень нравится
Вобщем, правильный выбор улыбаюсь

девочки, а трехколесные велики тоже используете, или только с беговелами гуляете?
Мы в восторге от приобретения беговела. Были сомнения. Но все говорили, глядя на нашего сына гонщика, что ему он необходим.
понял, как гонять сразуже. Развивает пугающие скорости на нем, маневрирует, ездит везде. И по пересеченной и по непересеченной местности.
многих удивляет такой велосипед. Некоторые не понимают его пользу. А по мне педальный вклосипед раньше 4 не нужен. Сын к таким абсолютно равнодушен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах