Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мы с мужем абсолютно здоровы и есть ребёночек 5 лет, но вот уже 5 месяцев я не могу забеременить,как понять в чём проблема? Это сводит меня с ума!
Здравствуйте Мила_24! Для того чтобы понять в чем проблема, Вам в первую очередь нужно немного успокоится и попробовать отвлечься от темы беременности. Вы говорите, что уже 5 месяцев не можете забеременеть, но поверьте, это не такой уж и большой срок, иногда у пар может не получаться и намного дольше. Что касается того, что Вы с мужем абсолютно здоровы, то тут два варианта: или Вы не до конца обследованы или причина Вашей проблемы не физиологическая. Еще раз повторюсь, постарайтесь успокоиться, ведь чем больше Вы нервничаете и переживаете по этому поводу, чем больше у Вас внутри напряжения, тем меньше у Вас шансов зачать. Проанализируйте ситуацию, подумайте, может быть сейчас нее самое подходящее время для планирования второго малыша, может быть Вы или Ваш муж еще к этому не готовы? И еще обязательно подумайте о причинах, почему именно сейчас Вам так важно родить ребенка, а не скажем через пол года, год, может как раз в этом и кроется ответ на Ваш вопрос почему не получается забеременеть именно сейчас. В любом случае, если Вы чего-то очень искренне хотите, желаете и все для этого делаете, то рано или поздно желаемое исполнится. Главное – поменьше переживайте, и помните, всему свое время. Удачи и терпения Вам!
Огромное спасибо!!!!!!!!!! А причина проста очень сильно хочу дочку!
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах