s Как нас дурят в супермаркетах / Овуляшки он-лайн

Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

Автор
http://www.ricardo.com.ua/money/budget/29501

А ведь это так! Сама сталкивалась. Пора возмущаться.
И возмущению нет предела нашего!!! Кстати, вспомнила! Разок заехали в Екомаркет на Московской площади! нифига себе Все что мы купили - мы выкинули! Таког оужаса я нигде не видела! Такой отстойный магазин! озадачена у меня ПМС
Было вместо одного батона пробили 3.
Иногда перебиваются даты на товарах. Тоже молоко с перебитой или подходящей к концу срока датой ставят вперед.
А как же тогда еду покупать?
Всё же времени на посадку огородов, окучивание и т.п. нетгрущу
Bulik
Методом проб и ошибок, пока организм не загнетсяя! А что не так? А мы потом удивляемся, почему столько болячек... у меня ПМС
И нетолько в киевских, дурят чет засмущалась я я тут не причем В Луцке тоже дурят, мне то яйца почитают, то пакетов десяток я тут не причем А колбаску, тоже не доваживают, нас друг научил переваживать. опаньки ...
Но это уже просто надругательство в грубой форме над нами, обычными людьми. Мы покупаем в супермаркетах с уверенностью, что это лучше, чем у бабушки на дороге, а выходит, что таки хужегрущу
Они что, мало и так имеют?
А мне как то в борщаговскойКишене продали торт с огромным куском битого стекла внутри! И второй раз там же на наш первый свадебный юбилей протухший торт - его правда поменяли молча!
А еще меня в ДЦ обидели... у них ячейуки для сумок перед магниными стойками. Ну так сестра поша в магазин, а ягрю что быне махаться с ключами я возле ячеек постою. Ну короче выходим мы, а стойки давай пищать - у меня начатая помада в упаковке с магнитом была. Вывернули сумку, испортили настроение. Так хорошо что начатая, а если бы новая?!? у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС Я правда от души накатала в жалабную книгу послание! бееееее
Bulik
Людям сколько не давай - все мало! Поэтому о чесности не стоит и сомневаться...
Bulik писал(а):

От того и милионеры подмигиваю
ржу нимагу ой, вот где я душой отдыхаю йоу ...
У меня если не дай Бог како-то магазин попадется на том что меня "кинул" - горе тому магазину всем пипец , я как юрист в обиду себя не дам - и мне меняли товары/продукты даже когда я выходила из магазина - это если "обвесили", ну а если кто-то попадался на "просрочке" - ржу нимагу там вообще полный атас...Видать это все от натуры зависит - только не подумайте что я там кипиш поднимаю(все на много хуже бееееее !), просто обижать себя не позволю, тем более когда я плачу деньги йоу
Но это уже просто надругательство в грубой форме над нами, обычными людьми. Мы покупаем в супермаркетах с уверенностью, что это лучше, чем у бабушки на дороге, а выходит, что таки хужегрущу
МОРГАНА , а научи и насулыбаюсь
tonjaknopa писал(а):

мне не хватает
смелости что ли...

Наверное и правда нужны железные нервы улыбаюсь
Я и из магазинов-то всегда выхожу через магнитные стойки и задняя мысль проскакивает: только бы не запищали, хотя знаю, что за все заплатила чет засмущалась я ржу нимагу
SunshineGirl
Ну, копия как я!!! йоу очень счастлива
Часовой пояс: GMT + 3